• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 274

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если же на практике удалось получить многомесячный плюс по портфелям Альпари - поделитесь результатами, народ годами над этим колдует.
Ага :). Обычно начинают тут на форуме темы со своими портфелями где куча брокеров. Через несколько месяцев как правило остаются 2-3 и в них Альпари нет.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Уж не на их сайте ли следите? Кривые, отображенные там, не соответствуют реальному доходу в силу особенностей отображения информации, не учитывающей полученный минус при замене трейдера. Т.е. они всегда показывают, что было бы, если инвестировать в актуальный состав в определенной точки прошлого, когда этот состав был другим. Если же на практике удалось получить многомесячный плюс по портфелям Альпари - поделитесь результатами, народ годами над этим колдует.

Так они и оповещают, если вложился в портфель и на форуме и по мылу, что состав портфеля изменен, и на сайте, если не ошибаюсь, указано что состав портфеля меняется
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так они и оповещают, если вложился в портфель и на форуме и по мылу, что состав портфеля изменен, и на сайте, если не ошибаюсь, указано что состав портфеля меняется

Да, они оповещают, но кривую рисуют так, как я написал. Поэтому не сказать, что это обман, но в первый раз глядя на кривые это вводит в заблуждение. И явно рассчитано на то, чтобы народ, не разобравшись, начал инвестировать. Вот тут резюме одной из последних попыток одного известного блогера.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Так они и оповещают, если вложился в портфель и на форуме и по мылу, что состав портфеля изменен, и на сайте, если не ошибаюсь, указано что состав портфеля меняется

Если вы еще удосужитесь узнать метод распределения прибыли и убытков между инвестором и управом на Альпари, то поймете, что брокер очень сильно хитрит. Ведь на сколько я помню их кривые показывают доходность и убытки до распределения между управом и инвестором, а соответственно для инвестора эта же кривая будет выглядеть намного пессимистичнее. :wink2:
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Уже давно инвестирую свободные ресурсы и свой заработок в собственный оффлайн бизнес довольно успешно. Вот сейчас хочу небольшую часть перебросить в онлайн, пока думаю над направлением.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Инвестирую только в памм счета, считаю что пока по соотношению риск-доход именно в пассивном заработке на инвестициях - лучше вариантов нет.
 

zelepukiny

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую пол-года в ПАММ счета, начал инвестирование в один оффлайн-бизнес, по доходности пока первое перевешивает второе
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
значит хороший трейдер попался, раз превышает, чаще бывает наоборот
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
значит хороший трейдер попался, раз превышает, чаще бывает наоборот

А кто сказал, что zelepukiny инвестирует в одного трейдера? Я по своему опыту в одиночные ПАММ- либо торговые счета теперь не инвестирую, хотя есть интересные варианты вроде Alpin Trust.
 

Shesterka

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А я инвестируй в beastInvest,получаю пассивно прибыль,не беспокоюсь по поводу вложенных средств,только и делаю,что вывожу и вывожу,мотоцикл вот прикупил,в общем-советую! Если хотите поднять небольшой капитальчик,который позже вложить в серьёзную кампанию.
 

Leon3773

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я инвестируй в beastInvest,получаю пассивно прибыль,не беспокоюсь по поводу вложенных средств,только и делаю,что вывожу и вывожу,мотоцикл вот прикупил,в общем-советую! Если хотите поднять небольшой капитальчик,который позже вложить в серьёзную кампанию.

Вот именно что небольшой капитальчик, потому что большие деньги в подобный проект вкладывать стрёмно.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Это который на этом форуме в мошенниках?

Не, это видимо тот, который из маленького капитала в пару тысяч долларов делает over 100500 и позволяет покупать мотоциклы :biggrin2:
 

Shesterka

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Большие деньги вкладывать стрёмно,согласен,но если начинать с суммы не больше 500$ то и этого достаточно будет,+можно убедиться в работоспособности проекта)
Хотя есть у меня знакомые в структуре,которые обладают большими суммами,5000$+,я не скажу,что они чем-то недовольны.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Народ, тут вроде как запрещено обсуждать конкретные проекты - главный показатель по нему это ветка, где он находится сейчас.
 

WePlexus

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в интернет проекты, акции, недвижимость и реальный бизнес
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Памм счета- неплохой вариант для инвестиций, хотя я сейчас подсел на "индекса"- миллтрейда и 20ки.
Не страшно хранить яйца в одной корзине?
Что одно лохотрон, что второе.

Мне интересно, почему реально никто не диверсифицирует вклады между разными видами активов? Народ не понимает рисков, или не хочет понимать?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне интересно, почему реально никто не диверсифицирует вклады между разными видами активов? Народ не понимает рисков, или не хочет понимать?

Предлагайте свой портфель - обсудим удобство для инвестора, прибыльность и риски.
 
Сверху Снизу