webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1665

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Посмотрим что вы скажете завтра, если возвратов все так же не будет. Кстати, сегодня выплаты были вообще ?

Да ВСЕ УЖЕ, наступил скам, чеши отсюда, чего хочешь то??
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну и гуд бай тогда из этой ветки
Я не более чем предупреждаю, возвратов и выплат не видать, возможно скам и не надо от меня требовать молчать ! Либо пусть вернут деньги или попадут в проблемные !

добавлено через 1 минуту
Да ВСЕ УЖЕ, наступил скам, чеши отсюда, чего хочешь то??
Правильный млм подход, вместо того чтобы найти выплату за утро, проще помоями облить :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

yukai dansei

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат средств кому бы то ни было кроме меня, для меня показателем не является ! Возвратов нет, ну а раз нет возвратов, то и выплат нет - скам !
ну и проходите-проходите мимо, возвратов с депозита в 0$ не бывает:biggrin2:
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Большая часть участников проекта отсюда проживут минимум на порядок дольше чем сабж.
А это несравнимые величины .
Сегодняшние, вчерашние? Пишите более развёрнуто пожалуйста.

Сегодня утром по идеи по времени сервера должны были прийти 4 дневки но из 16 только 1 пришёл. Странно хотя ушли одной пачкой
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Алексей Шапиро, основаная масса кредитов выдаётся с опцией Гарант и именно про них идёт речь, так что оставьте ваше передёргивания.
Да, Вы правы. Учитывая укрепление рубля в последние месяцы - в долларах больше 50% выходит
В РБ кредиты в долларах под ставку в 50% годовых последние 4 года выдаются? Вы явно что-то путаете или просто или просто лжёте.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Я не более чем предупреждаю, возвратов и выплат не видать, возможно скам и не надо от меня требовать молчать ! Либо пусть вернут деньги или попадут в проблемные !

добавлено через 1 минуту

Правильный млм подход, вместо того чтобы найти выплату за утро, проще помоями облить :rolleyes:

Какими помоями?? Ты сказал - скам, я с тобой согласился, все скам, иди отсюда раз так, что теперь до конца света тут усираться??
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не более чем предупреждаю, возвратов и выплат не видать, возможно скам и не надо от меня требовать молчать ! Либо пусть вернут деньги или попадут в проблемные !

добавлено через 1 минуту

Правильный млм подход, вместо того чтобы найти выплату за утро, проще помоями облить :rolleyes:
Не попадут,так как всем все возвращают

добавлено через 1 минуту
Сегодня утром по идеи по времени сервера должны были прийти 4 дневки но из 16 только 1 пришёл. Странно хотя ушли одной пачкой
под конец вечера придут
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Какими помоями?? Ты сказал - скам, я с тобой согласился, все скам, иди отсюда раз так, что теперь до конца света тут усираться??
Это мое дело где и что писать, правила форума я не нарушаю, а вот вы мне рот затыкаете ! Так вот выплат видимо сегодня не было, возвратов пока тоже - возможно скам, советую всем подождать со влошениями !
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Сегодня утром по идеи по времени сервера должны были прийти 4 дневки но из 16 только 1 пришёл. Странно хотя ушли одной пачкой
Если у ваших кредитов срок вовзрата сегодня, то наоборот ближе к полуночи они должны быливернутся. А то что 1 заявка вернулась, так скорей всего её реальный человек выцепил,а не бот. Посмотрите в истории нет ли уведомление о взятие кредита, оно приходит когда заявки не сведены системой, а взяты с биржи.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Это мое дело где и что писать, правила форума я не нарушаю, а вот вы мне рот затыкаете ! Так вот выплат видимо сегодня не было, возвратов пока тоже - возможно скам, советую всем подождать со влошениями !

Ты тролль и лжец, не привел ни единого скрина, просто кричишь тут

Моим младшим все вернули, не вернули только тебе ах какая беда

добавлено через 1 минуту
Мне пока не вернули !

Да у тебя и вклада нет, тролль :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
И опять очередной СРАЧ.....
Проект работает и будет еще долго работать и ему наплевать перенесут тему в проблемные или нет.
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне, кстати 21 день сегодняшние пришли. Пейте персен, скамеры
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
И опять очередной СРАЧ.....
Проект работает и будет еще долго работать и ему наплевать перенесут тему с проблемные или нет.
Да пусть оставят в играх, только вот выплат сегодня нет, а так конечно проект "работает" :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да,кстати. Скрины в студию с доказательством
С доказательствами чего ? Возвратов по 21 день нет ни одного, не только у меня, что именно доказывать то ? Выплат с утра тоже не видать скринов, все один к одному - выплат нет, возможно скам !
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, основаная масса кредитов выдаётся с опцией Гарант и именно про них идёт речь, так что оставьте ваше передёргивания.
Во-первых, это не передергивание. А во-вторых, в выданных гарантах внизу слева указан контрагент и способы связи с ним. Точно также можете задать ему те же самые вопросы.
Просто через заявку на стандарт ответы получите быстрее, так как там заемщики сами с вами общения ищут.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
В РБ кредиты в долларах под ставку в 50% годовых последние 4 года выдаются? Вы явно что-то путаете или просто или просто лжёте.

Вам такое понятие как обмен знакомо?. Положить деньги в рублях по 50 % в декабре и снять в мае, обменяв на доллары по более низкому курсу. Выгода более 50% получается.
На этом заканчиваю спор, так как не по теме...

А по теме: У младших сегодня 21 дневки вернулись все. Работаем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу