webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1665

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне тоже еще не вернули кредиты и что? "еще не вечер"
Посмотрим что вы скажете завтра, если возвратов все так же не будет. Кстати, сегодня выплаты были вообще ?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Посмотрим что вы скажете завтра, если возвратов все так же не будет. Кстати, сегодня выплаты были вообще ?

Да ВСЕ УЖЕ, наступил скам, чеши отсюда, чего хочешь то??
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну и гуд бай тогда из этой ветки
Я не более чем предупреждаю, возвратов и выплат не видать, возможно скам и не надо от меня требовать молчать ! Либо пусть вернут деньги или попадут в проблемные !

добавлено через 1 минуту
Да ВСЕ УЖЕ, наступил скам, чеши отсюда, чего хочешь то??
Правильный млм подход, вместо того чтобы найти выплату за утро, проще помоями облить :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

yukai dansei

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат средств кому бы то ни было кроме меня, для меня показателем не является ! Возвратов нет, ну а раз нет возвратов, то и выплат нет - скам !
ну и проходите-проходите мимо, возвратов с депозита в 0$ не бывает:biggrin2:
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Большая часть участников проекта отсюда проживут минимум на порядок дольше чем сабж.
А это несравнимые величины .
Сегодняшние, вчерашние? Пишите более развёрнуто пожалуйста.

Сегодня утром по идеи по времени сервера должны были прийти 4 дневки но из 16 только 1 пришёл. Странно хотя ушли одной пачкой
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Алексей Шапиро, основаная масса кредитов выдаётся с опцией Гарант и именно про них идёт речь, так что оставьте ваше передёргивания.
Да, Вы правы. Учитывая укрепление рубля в последние месяцы - в долларах больше 50% выходит
В РБ кредиты в долларах под ставку в 50% годовых последние 4 года выдаются? Вы явно что-то путаете или просто или просто лжёте.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Я не более чем предупреждаю, возвратов и выплат не видать, возможно скам и не надо от меня требовать молчать ! Либо пусть вернут деньги или попадут в проблемные !

добавлено через 1 минуту

Правильный млм подход, вместо того чтобы найти выплату за утро, проще помоями облить :rolleyes:

Какими помоями?? Ты сказал - скам, я с тобой согласился, все скам, иди отсюда раз так, что теперь до конца света тут усираться??
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не более чем предупреждаю, возвратов и выплат не видать, возможно скам и не надо от меня требовать молчать ! Либо пусть вернут деньги или попадут в проблемные !

добавлено через 1 минуту

Правильный млм подход, вместо того чтобы найти выплату за утро, проще помоями облить :rolleyes:
Не попадут,так как всем все возвращают

добавлено через 1 минуту
Сегодня утром по идеи по времени сервера должны были прийти 4 дневки но из 16 только 1 пришёл. Странно хотя ушли одной пачкой
под конец вечера придут
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Какими помоями?? Ты сказал - скам, я с тобой согласился, все скам, иди отсюда раз так, что теперь до конца света тут усираться??
Это мое дело где и что писать, правила форума я не нарушаю, а вот вы мне рот затыкаете ! Так вот выплат видимо сегодня не было, возвратов пока тоже - возможно скам, советую всем подождать со влошениями !
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Сегодня утром по идеи по времени сервера должны были прийти 4 дневки но из 16 только 1 пришёл. Странно хотя ушли одной пачкой
Если у ваших кредитов срок вовзрата сегодня, то наоборот ближе к полуночи они должны быливернутся. А то что 1 заявка вернулась, так скорей всего её реальный человек выцепил,а не бот. Посмотрите в истории нет ли уведомление о взятие кредита, оно приходит когда заявки не сведены системой, а взяты с биржи.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Это мое дело где и что писать, правила форума я не нарушаю, а вот вы мне рот затыкаете ! Так вот выплат видимо сегодня не было, возвратов пока тоже - возможно скам, советую всем подождать со влошениями !

Ты тролль и лжец, не привел ни единого скрина, просто кричишь тут

Моим младшим все вернули, не вернули только тебе ах какая беда

добавлено через 1 минуту
Мне пока не вернули !

Да у тебя и вклада нет, тролль :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
И опять очередной СРАЧ.....
Проект работает и будет еще долго работать и ему наплевать перенесут тему с проблемные или нет.
Да пусть оставят в играх, только вот выплат сегодня нет, а так конечно проект "работает" :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да,кстати. Скрины в студию с доказательством
С доказательствами чего ? Возвратов по 21 день нет ни одного, не только у меня, что именно доказывать то ? Выплат с утра тоже не видать скринов, все один к одному - выплат нет, возможно скам !
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, основаная масса кредитов выдаётся с опцией Гарант и именно про них идёт речь, так что оставьте ваше передёргивания.
Во-первых, это не передергивание. А во-вторых, в выданных гарантах внизу слева указан контрагент и способы связи с ним. Точно также можете задать ему те же самые вопросы.
Просто через заявку на стандарт ответы получите быстрее, так как там заемщики сами с вами общения ищут.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
В РБ кредиты в долларах под ставку в 50% годовых последние 4 года выдаются? Вы явно что-то путаете или просто или просто лжёте.

Вам такое понятие как обмен знакомо?. Положить деньги в рублях по 50 % в декабре и снять в мае, обменяв на доллары по более низкому курсу. Выгода более 50% получается.
На этом заканчиваю спор, так как не по теме...

А по теме: У младших сегодня 21 дневки вернулись все. Работаем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу