webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1806

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, это каким надо быть безумным: злоупотреблять правилами, а потом, когда их все-таки поймали за одно место, требовать еще что-то. Еще спасибо надо сказать, что не забанили, ведь раньше банили толпами за куда меньшее

не застали они наших времен, молодые еще не опытные :rolleyes::biggrin2:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Webtransfer user,
это да...я в проекте менее 10 дней и сперва я не мог данные свои внести, так как смс мне не приходила, сказали работаем, сроки не знаем. Ну доки прошли проверку, все же смог взять гарант займ. Думаю ну слава Богу норм компания, все разрешилось и тут через 7 дней на тебе...
 

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, что вы говорите? Тут полфорума за****о этой самой стратегией про гаранты, взятые на меньший срок и арбитражи, взятые на больший и только последние пару дней назад кто-то написал, что так делать якобы нельзя, но в правилах, опять же, подтверждения этому нет
Под арбитраж должно быть обеспечение на весь срок,что непонятного?
 
Последнее редактирование модератором:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user,
это да...я в проекте менее 10 дней и сперва я не мог данные свои внести, так как смс мне не приходила, сказали работаем, сроки не знаем. Ну доки прошли проверку, все же смог взять гарант займ. Думаю ну слава Богу норм компания, все разрешилось и тут через 7 дней на тебе...

поработайте пол года, принесет оно Вам еще счастье :biggrin2: Ну а если разочаровались то прячьте деньги под подушку и живите спокойно :i-yes:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
можешь скинуть где в правилах это говориться, а то орать тут все могут...

Нафлудят одно и тоже на 40 страниц а потом "видел как сообщения прибавляются, найти нужную информацию не возможно. Нет времени все перечитывать ... "
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
я бы говорил то же самое, если бы не попал в такую ситуацию!

а я бы на вашем месте молчал, поскольку намутил(я кстати тоже мог бы прикинуться типа не читал и мутить, но не сделал же), сам виноват и радовался, что хорошо, что так решили, а могли бы заблочить насовсем...имхо
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Нда ребята... Нашли себе приключений на пятую.. Я никогда не брал гарант, арбу только под свои. Это деньги и риски надо осознавать. Мог быть и просто невозврат и так же надо было бы отдавать арбитраж. Надо думать прежде чем делать, не в песочнице играетесь. На форексах и игровых автоматах, всяких покерах никто не ноет. А тут вам должны с какого-то. Раскручивался с 200$, сейчас 4к на счёту, ничего не продаётся и не пропадает, так что про нищих вы тут не гоните. Головой надо думать. Взял займ на три дня - отдай. А то как вам не вернули утром уже вопли начинаются.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
хм...а чего это так...нет времени, тут у вссех есть, а у тебя нет:k-unsure:

Так а что там перечитывать, вы же правила у него просите, а не то, что на заборе написано. Как только про правила речь заводишь - сразу отговорки про мысли, домыслы и прочее.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
хм...а чего это так...нет времени, тут у вссех есть, а у тебя нет:k-unsure:
Это кто писал ?????
ты видел как на форуме прибавляется сообщений, кто увидел - тому повезло...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
можешь скинуть где в правилах это говориться, а то орать тут все могут...

https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/questions
FAQ's
Условия получения кредита на Арбитраж?
Кредит на Арбитраж выдается под залог (обеспечение). Обеспечением по нему служат:
1) собственные средства в размере 1/3 от размера кредита на Арбитраж;
2) кредитные сертификаты займов выданных за счет полученного кредита на Арбитраж.

А также https://webtransfer-finance.com/ru/novost/arbitrnew2
Напоминаем вам, что кредит на Арбитраж выдается только под обеспечение действительных займов-Гарант и Стандарт. В случае, если займы были получены на короткий срок, а кредит на Арбитраж на длинный, и займы были ранее погашены, кредитные сертификаты на займы будут проданы, как необеспеченные и вы получите убыток.

Всем, кто взял короткие займы под обеспечение, рекомендуем закрыть свои позиции по кредиту на Арбитраж или пополнить дополнительно кошелек займами-Гарант/Стандарт или собственными средствами.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Сообщение от Григорий Левтеров
можешь скинуть где в правилах это говориться, а то орать тут все могут...
Нафлудят одно и тоже на 40 страниц а потом "видел как сообщения прибавляются, найти нужную информацию не возможно. Нет времени все перечитывать ... "

Это кто мне ответил?
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
ну гражданин, скажи мне почему сертификаты не были распроданы после того как я покрыл гарант займа через 3 дня?? а их распродали после 7 дней?

Вот-вот. Мало того, что через NХZ дней, так еще и - подчистую, под самый конец ненаступившего пока срока, чем просто тупо обнулили аки.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
можешь скинуть где в правилах это говориться, а то орать тут все могут...
Все такие правильные стали. Если следовать вашей логике: допустим я работаю в Сбербанке(серьезная компания), там в правилах ВТР не написано, что я не могу насрать на стол генерального и в труд. договоре тоже. А я пошел и насрал и меня соответственно уволили. Может мне в суд на них подать??? Или как??? Здесь же на форуме, вебинарах и т.д. говорят, что так поступать с гарантами нельзя и почти все про это знают. Так может хорош срать на этот стол или уволиться и больше в проект не заходить.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
можешь скинуть где в правилах это говориться, а то орать тут все могут...

а что в правилах написано, что можно так делать...или по вашему все, что не запрещено, то разрешено...а самому подумать., в поддержке хотя бы уточнить или проще включить....я своего спонсора замучил вопросами по этому поводу пока не разобрался, он может подтвердить...та ладно, проехали, мы друг друга не поймем...
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/questions
FAQ's
Условия получения кредита на Арбитраж?
Кредит на Арбитраж выдается под залог (обеспечение). Обеспечением по нему служат:
1) собственные средства в размере 1/3 от размера кредита на Арбитраж;
2) кредитные сертификаты займов выданных за счет полученного кредита на Арбитраж.

Зачем ты нам издержки FAQ выкладываешь? это часто задаваемые вопросы.

А есть правила и условия с которыми мы при регистрации соглашались!
https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/terms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу