webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1807

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Работаю в вебтрансфере около 2-х месяцев, займы никогда не брал, кручусь только на собственные средства+арбитраж. За все время работы ниразу не было никаких проблем ни с возвратами, ни с двойными начислениями\списаниями, все займы у меня всегда брались реальными людьми, а не ботами. При всем этом я каждый день захожу и перечитываю ВСЕ новости, как на самом сайте проэкта, так и здесь, на форуме, чтобы быть в курсе всех последних событий. В частности о том, что арбитраж должен быть обеспечен средствами на протяжении ВСЕГО СРОКА пользования арбитражом, я узнал именно на форуме, хотя в правилах проекта это тоже написано, правда не так детально, как хотелось бы.

По-этому работайте честно и не будет у вас никаких проблем, а если что- то не устраивает- забирайте свои деньги и скатертью дорожка- это в правилах, кстати, тоже чёрным по белому прописано :i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Да во всем цивилизованном мире так. Это только в совке было, что не разрещено, то запрещено.
Захожу я в автобус, кондуктор требует у меня оплату за проезд, а я ей с ноги в жувальник даю и сажусь на ее место. Это ведь не запрещено правилами проезда в общественном транспорте? Так что, теперь это можно делать?
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
На колу мочало...

https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/questions
FAQ's
Условия получения кредита на Арбитраж?
Кредит на Арбитраж выдается под залог (обеспечение). Обеспечением по нему служат:
1) собственные средства в размере 1/3 от размера кредита на Арбитраж;
2) кредитные сертификаты займов выданных за счет полученного кредита на Арбитраж.
Вот это - правила. Здесь - ничего не написано про сроки больше-меньше и т.д. и про драконовские санкции с последующей продажей-перепродажей.

https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/questions

А также https://webtransfer-finance.com/ru/novost/arbitrnew2
Напоминаем вам, что кредит на Арбитраж выдается только под обеспечение действительных займов-Гарант и Стандарт. В случае, если займы были получены на короткий срок, а кредит на Арбитраж на длинный, и займы были ранее погашены, кредитные сертификаты на займы будут проданы, как необеспеченные и вы получите убыток.

Всем, кто взял короткие займы под обеспечение, рекомендуем закрыть свои позиции по кредиту на Арбитраж или пополнить дополнительно кошелек займами-Гарант/Стандарт или собственными средствами.
А вот это - вообще новости. Где вы слышали, чтобы при регистрации кто-то руководствовался всеми, начиная со ста лет назад, новостями, а не правилами? Тем более , что и здесь написано всего лишь, что будут проданы кредитные сертификаты на необеспеченные займы, и никак не написано, что будут самовольно погашены действующие арбитражи с бешеными начислениями, и уж тем более не написано, что поголовно все сертификаты будут проданы.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Захожу я в автобус, кондуктор требует у меня оплату за проезд, а я ей с ноги в жувальник даю и сажусь на ее место. Это ведь не запрещено правилами проезда в общественном транспорте? Так что, теперь это можно делать?

что вообще несешь!

добавлено через 1 минуту
А вот это - вообще новости. Где вы слышали, чтобы при регистрации кто-то руководствовался всеми, начиная со ста лет назад, новостями, а не правилами? Тем более , что и здесь написано всего лишь, что будут проданы кредитные сертификаты на необеспеченные займы, и никак не написано, что будут самовольно погашены действующие арбитражи с бешеными начислениями, и уж тем более не написано, что поголовно все сертификаты будут проданы.

Спасибо за поддержку! Я им это и говорю!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Захожу я в автобус, кондуктор требует у меня оплату за проезд, а я ей с ноги в жувальник даю и сажусь на ее место. Это ведь не запрещено правилами проезда в общественном транспорте?
Ваша деяние на первый раз квалифицируют по КоАП, потом уже в УК РФ статья найдётся.
Не передёргивайте пожалуйста.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Так дело в том что я хочу работать с Вебом, просто вы тут все на меня накинулись, праведники!

Обычное лицемерие, пока собственной *опы не коснулось, куснуть другого, полагая, что возвышаются на этом фоне. А как коснется - ору будет похлеще, будьте уверены.
Веб - вообще штука нормальная, если бы не дебильные закидоны с правилами-не правилами, которые и отбивают всю охоту и дилетанты в ТП.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да во всем цивилизованном мире так. Это только в совке было, что не разрещено, то запрещено.

ну да, ну да, что вы мне еще расскажите....живите с таким кредо и полностью потеряете человечность, и превратитесь в быдло, ведь и харкать на улице не запрещено да и много всякой хрени еще....но это лирическое отступление, а по сути проекта, есть еще фак и новости, которые имеют такую важность как и правила....но о чем это мы, новости оказывается многих не интересуют...
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
дыры, и прочие "уязвимости" оставлены специально, для "честного" отъема денег. это же понятно! У меня аккаунт заблокирован с тупой формулировкой "продажа сертификатов", знаю еще несколько человек, у которых с такой же формулировкой заблокированы акки. На детальное письмо мое, ни Яна ни поддержка не отвечают уже месяц скоро. У меня такое подозрение, что это люди мутят, есть пара гнид в команде, они и мутят. Сама то идея вполне хороша и жизнеспособна.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Захожу я в автобус, кондуктор требует у меня оплату за проезд, а я ей с ноги в жувальник даю и сажусь на ее место. Это ведь не запрещено правилами проезда в общественном транспорте? Так что, теперь это можно делать?

Не спорьте с ними, это бессмысленно. Целый день из пустого в порожнее переливают
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
У меня аккаунт заблокирован с тупой формулировкой "продажа сертификатов"
У тебя забрали - другим отдали и тут этоим все довольны, так как чем больше будут забирать, тем они дольше будут получать!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу