webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Какую сумму денег я могу вывести со своего счета?
Вы можете вывести со своего счета любую сумму, за исключением бонусных средств. Минимальная сумма заявки на вывод составляет $50.


То есть все указано на сайте, нежелание читать агримент не означать обман со стороны компании. И да - компания привлекает вкладчиков, а не получателей 3.75 !

добавлено через 1 минуту
кому ещё не ясно?
пара моих реплик по сути проекта вызвала к родам одноразовых акков и труппу поддержки.
хвалю!

в проблемных место этой теме.

Мальчик, ты лечится не пробовал ? У меня были проблемы и проект их решил, решил в мою пользу, несмотря на сомнительность некоторых сделок. А такие как ты ****ари есть во всех темах этого форума, читать твой бред себя не уважать !
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
судя по отзывам Ваша техпо работает избирательно и по настроению.

Это как, тебе не отвечают или где ? Есть техпо в группах вк и фб, есть мыло и хотя на него обычно не отвечают, но вопросы решают очень быстро и в пользу клиента скажем так...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Это как, тебе не отвечают или где ? Есть техпо в группах вк и фб, есть мыло и хотя на него обычно не отвечают, но вопросы решают очень быстро и в пользу клиента скажем так...
во-первых Вы мне не "тыкайте".
во-вторых если Вы на "мыло" в соцсетях обычно не отвечаете - сами подумайте о своем имидже.
в-третьих, судя по отзывам - я бы не сказал что Вы быстро решаете вопросы.
 

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
во-первых Вы мне не "тыкайте".
во-вторых если Вы на "мыло" в соцсетях обычно не отвечаете - сами подумайте о своем имидже.
в-третьих, судя по отзывам - я бы не сказал что Вы быстро решаете вопросы.

Напишите пожалуйста, в чем у Вас проблема?
А так-же ваш id на сайте.
Я сделаю запрос в поддержку и напишу тут ответ.
Только хватит флуда.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Напишите пожалуйста, в чем у Вас проблема?
А так-же ваш id на сайте.
Я сделаю запрос в поддержку и напишу тут ответ.
Только хватит флуда.
обсуждение работы проекта - флуд?
id на сайте? - чтобы меня там забанили?
спасибо за ответ, с Вашим проектом лично мне все ясно.
 

MaksFx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Алексей Фёдоров Заодно скиньте в тех вебтрансффера,чтобы они пофиксили баг При выдачи займа на 50$ выкидывает на главную,в суппор писал написали что дело в OC XP скорей всего,но будут они исправлять или нет так и не ответили.Сам то я куки чистил,браузеры менял всё бесполезно.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
дак он вроде уже написал-что он нищеброд школьник, кликающий весь день на буксах, пришел за халявкой в виде 3.5 дол, а ему не дают их вывести.
Боюсь эта проблема не решаема через техподдержку, тут вообще медицина бессильна :)
молодец, хвалю:appl:
правда глаза колет? :_1:
 

MaksFx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
попробуйте просто через телефон на андроиде займ выдать, это быстрее будет.
А остальные операции у вас без проблем выполняются ?

Да,остальные без проблем,а это баг 2 дня как не даёт выдать займ,как статистика на сайте тогда сбилась,так и началось.У нескольких человек такие же проблемы ( в группе вк видел).Всё остальное работает.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да,остальные без проблем
ну тогда как я говорил-быстрее будет через смартфон, а ве остальное делать через комп. Ибо пока пофиксят-потеряете время, а значит и доход в как минимум 1,5% в день.
Сейчас я так понял прогеры больше безопасностью заняты, латают дыры после недавнего инцидента и видимо пытаются что то сделать с автоматизацией выплат.
 

MaksFx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Да,инциндент был нехилый.Странно Cloudflare не защитил их от хакеров.На сколько я помню облако защиту даёт в этих планах.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Странно Cloudflare не защитил их от хакеров
насколько я понимаю взлом был через пользователей, которые проходили по ссылкам и цепляли троян, привязывающий левую страницу твиттера к их аккаунту в Вебтрансфере. От этого врятли защитит клоуд..
 

Илья Попеляев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже неделю мне не зачислят платеж! Беспомощная служба поддержки в лице Владимира и Екатерины , не могут решить мою проблему! Вот так .. Переводил с egopay через lava pay на сайт webtransfer , всего 37$ но денег нет , писал письма на payment и support , даже не ответили. Вот так началась моя работа с этой конторой!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
кто там не верит что проект платит

вот скрин

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=110725&stc=1&d=1414157667

в проект своих денег не вкладывал. уже 4я выплата

, если у кого проблемы с выводом, возможные причины, может не хватать на вывод (минимум 50 долларов на вывод плюс учитывайте комиисию, на балансе должно быть минимум 52-53 доллара, тогда ставите 50 баксов на вывод) также у меня в начале было что заказывал и на вебмани и на перфект и на яндекс, выплата не приходила, в поддержке ответили что только на киви, заказал на киви, все вывелось. в течении 72 часов выводят
 
Последнее редактирование:

Илья Попеляев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверен что платят, но вот если проблема какая ни буть, то решают очень долго!
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
кто там не верит что проект платит

вот скрин

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=110725&stc=1&d=1414157667

в проект своих денег не вкладывал. уже 4я выплата

, если у кого проблемы с выводом, возможные причины, может не хватать на вывод (минимум 50 долларов на вывод плюс учитывайте комиисию, на балансе должно быть минимум 52-53 доллара, тогда ставите 50 баксов на вывод) также у меня в начале было что заказывал и на вебмани и на перфект, выплата не приходила, в поддержке ответили что только на киви, заказал на киви, все вывелось. в течении 72 часов выводят

Я верю что платит. мне 3 раза платили. 4-й не хотят
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю что платит. мне 3 раза платили. 4-й не хотят

Мне тоже второй раз не хотят. Деньги вложены свои, никаких рефералов нету. Заказывал 20 числа. На почту 22 числа пришло что оплачено, но денег нет. Что хочу сказать весело! Отпало желание что либо вкладывать, появилось желание забрать хотя бы свои.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я верю что платит. мне 3 раза платили. 4-й не хотят
у меня 4 я может меньше чем на сутки задержалась и то заказывал вывод 20 ночью, и смс от киви не пришла, сегодня только зашел уже на балансе 2000 т.р., а на вебтрансфере сумма списана, та которую выводил, так что норм все, максимум может часов на 5-10 задержка

добавлено через 1 минуту
что-то негатив в основном от новичков)) куда модераторы смотрят, это же "засланные козачки". Не хорошо проекты топить и наводить панику на корабле почем зря.

у меня в проекте уже 38 рефов из них 5-7 активных. Знать надо откуда трафик лить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу