webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то негатив в основном от новичков)) куда модераторы смотрят, это же "засланные козачки". Не хорошо проекты топить и наводить панику на корабле почем зря.
.

Новичок молодой человек это скорее всего вы. Я в интернет бизнесе более 15 лет. Имею не мало своих проектов, так что на вашем месте я бы помолчал.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Уже неделю мне не зачислят платеж! Беспомощная служба поддержки в лице Владимира и Екатерины , не могут решить мою проблему! Вот так .. Переводил с egopay через lava pay на сайт webtransfer , всего 37$ но денег нет , писал письма на payment и support , даже не ответили
попробуйте написать в блог сайта-вот сюда, там решают вполне оперативно вопросы
Я в интернет бизнесе более 15 лет
я так думаю , что имелось ввиду ваша регистрация на ммгп 3 дня назад. Для этого форума вы новичок и как правило любое сообщение от новорега вызывает недоверие. Тому есть причины :i-yes:
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня 4 я может меньше чем на сутки задержалась и то заказывал вывод 20 ночью, и смс от киви не пришла, сегодня только зашел уже на балансе 2000 т.р., а на вебтрансфере сумма списана, та которую выводил, так что норм все, максимум может часов на 5-10 задержка

добавлено через 1 минуту
что-то негатив в основном от новичков)) куда модераторы смотрят, это же "засланные козачки". Не хорошо проекты топить и наводить панику на корабле почем зря.

у меня в проекте уже 38 рефов из них 5-7 активных. Знать надо откуда трафик лить.

не пойму к чему Вы это мне написали?) мол с моей заявкой всё норм? :t-1doh:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
и зачем я повелся на это разводилово? позорные 50$ отдал под 1,1% - и в итоге они зависнут намертво, т.к. свое вкладывать не собираюсь, а судя по последним отзывам в проекте сплошная вакханалия...

В чем именно вас развели? Не дали на халяву стянуть 50 долл? Ай-яй-яй, какие мошенники
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
не успел я сюда скрин "в процессе" выложить, так они сразу выплату сделали)) в долларах первый раз и без комиссии что то)) видимо за задержку отдали мне 0.5 цента)
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте написать в блог сайта-вот там решают вполне оперативно вопросы

Спасибо за ответ написал в чат жду ответа. Поскольку мое письмо на support осталось без ответа, хотя 48 часов уже прошли.
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо за ответ написал в чат жду ответа. Поскольку мое письмо на support осталось без ответа, хотя 48 часов уже прошли.

на Фэйсбук советую написать. там отвечают быстро. я вчера написал и сегодня выплатили. в общей сложности 5 суток ждал выплату. и то прислали в долларах а я не знаю как с ними работать. пытаюсь в рубли их перевести:_378:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
.и смс от киви не пришла.

мне то же перестали приходить смс и письма с киви,поэтому просто захожу и проверяю баланс,потому может быть тем кто долго ждет выплату,делать так же,тогда и выплаты как бы быстрее приходить будут:)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Заказал сегодня пришла сегодня.
 

Вложения

  • ЫВМЫВМЫВМ.png
    ЫВМЫВМЫВМ.png
    6.8 KB · Просмотры: 89

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера предложили этот проект. Раньше про него не слышал, хотя судя по всему существует он довольно давно.
Насколько я понимаю реальными микрозаймами там и не пахнет? Всё имитировано? Судя по ветке, в которой этот проект тут находится:)
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
как это у вас так получается сколько вывожу не разу раньше чем через 80 часов не получала и то после письма в поддержку

2 дня назад заказал выплату на 2100$ до сих пор висит, сегодня маленькую заказал пришла быстро. Да и еще меня второй раз банили, после сообщения в саппорт разбанили через 10 минут все заявки на выплаты слетели. Поставил заного.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Заказал сегодня пришла сегодня.

Да уж кто бы сомневался. Это уже не смешно даже. Идут выборочные выплаты. Я вложил свои в августе еще. Пока что не вернул. Раз выплатили, и все. Второй раз видят что я вывожу все под чистую и не собираюсь никого приглашать , не выплачивают. Как только увидели что я поставил на вывод-сразу забанили. подожду еще 3-4 месяца, если не выплатят, можно уже спокойно переносить тогда ТУДА САМО.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж кто бы сомневался. Это уже не смешно даже. Идут выборочные выплаты. Я вложил свои в августе еще. Пока что не вернул. Раз выплатили, и все. Второй раз видят что я вывожу все под чистую и не собираюсь никого приглашать , не выплачивают. Как только увидели что я поставил на вывод-сразу забанили. подожду еще 3-4 месяца, если не выплатят, можно уже спокойно переносить тогда ТУДА САМО.

Я тоже всё вывожу под чистую каждый день:wink2: Самый долгий срок ждал выплату 96 часов , после письма в саппорт выплата пришла в течении дня.
 

alecsir45

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не проблема. Вкладываешь 14 дол, получаешь кредит на Арбитраж еще 50 и уже крутишь эти 50 пока не устанешь
Здравствуйте.а можно поподробнее я на проекте недавно рефовод неважный 4человека и один из них похоже бот ни адреса ни подписи так сказать и его проценты не добавили.и так у меня на счете 8.75 и незнаю че делать.скока мне нужно добавить и сколько нужно взять и где и че нажать так сказать чтобы взять арбитраж?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Можно нарисовать 32 бота, получить прибыль за них и вывести 50 долларов. ( если не забанят конечно). Рисовать надо аккуратно.

добавлено через 1 минуту
Если кантора зажала 3 бакса, то пусть принимает люлей коробочку в виде ботов.
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно нарисовать 32 бота, получить прибыль за них и вывести 50 долларов. ( если не забанят конечно). Рисовать надо аккуратно.

добавлено через 1 минуту
Если кантора зажала 3 бакса, то пусть принимает люлей коробочку в виде ботов.

Ну так вперед...Если получится, ждем отзывов:i-yes:
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата в течении 15 минут. Выбрал функцию "Быстрый платеж".
Администрация продолжает радовать!
Отличный проект!
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 92

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне тоже второй раз не хотят. Деньги вложены свои, никаких рефералов нету. Заказывал 20 числа. На почту 22 числа пришло что оплачено, но денег нет. Что хочу сказать весело! Отпало желание что либо вкладывать, появилось желание забрать хотя бы свои.

Аналогичное желание и у меня появилось две недели назад когда меня забанили. К сожалению, оно не осуществимо до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу