webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
на вебмани пытался выводить. думали 3 дня. теперь в статусе платежа - ошибка

круто

кошелек указан правильно, если что))
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
на вебмани пытался выводить. думали 3 дня. теперь в статусе платежа - ошибка

круто

кошелек указан правильно, если что))

Если ошибка то деньги упали на кошелек , заного делайте заявку
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Пополните кошелек и получите бонусы! 20% при пополнении от $100 и выше, 30% при пополнении от $500 и выше, 40% при пополнении от $1 000 и выше и 50% при пополнении от $5 000 и выше

круто. тольво вот потом вывести не сможете))
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Собственно жду до сих пор,даже статус не поменялся...

А вот и вывод после поста на форуме....

:d-thumbup:
 

21 21

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Непонятная ситуация с гарантом.
Я пополнил счет на 57$ и взял в кредит 50$ под гарант.
Но когда попытался вывести 107$ на вывод доступно было только 49,99$.
Вопрос:
Для чего тогда брать кредит, если все равно $ взятые в кредит вывести нельзя?
Задал вопрос в поддержку, пока жду.

Кто то может прокомментировать?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
мне хоть за 4 дня выплатили ,после кучи обращений в Тех. поддержку ,а вот моему рефералу не так повезло ,он уже целую неделю не может дождатся вывода(( и никто ему не отвечает и не помогают...
 

Вложения

  • IMG_24102014_204754.png
    IMG_24102014_204754.png
    12.5 KB · Просмотры: 130

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Гарант нельзя вывести, только стандарт выводят.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а вот моему рефералу не так повезло ,он уже целую неделю не может дождатся вывода
на скрине явственно вижу надпись "списано" и вывод на банковскую карту. А деньги идут на пластик в течении недели, по регламенту. Ну и плюс 72 часа на вывод с Вебтрансфера. Или это ваш скрин вывода ? Чето не очень понял..
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Гарант нельзя вывести, только стандарт выводят.
И что за бред? Стандарт-то не дает никто..... Реально, чем больше работаешь - тем больше понимаешь что чистокровная МЛМ и никакими реальными кредитами и не пахнет! Но заработать можно, проект платит! И хрен с ним, пусть МЛМ - главное свое вложенное давно отбито и теперь только заработок без своих вложений... Как схлопнутся так и не обидно будет))) В отличие от многих других хайпов где я не успел вывести...

добавлено через 4 минуты
По крайней мере не однодневка))) Есть шансы что еще с полгода-год протянет, а значит все будет в шоколаде)))
 
Последнее редактирование:

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот моему рефералу не так повезло
Судя по начальным цифрам - это долларовая интернет карта приватбанка! Дык вот буквально вчера не мог пополнить такую же - выдавало ошибку! Похоже в привате проблемы с этими картами! (надеюсь временно)
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня другая проблема. Пять дней назад продал сертификаты, теперь ни денег ни сертификатов. Какой то сбой в системе был. Поддержка говорит исправим. Но у меня баланс отрицательный, не вложить не вывести ничего не могу. Короче на данный момент ещё и должен проекту остался )
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня другая проблема. Пять дней назад продал сертификаты, теперь ни денег ни сертификатов. Какой то сбой в системе был. Поддержка говорит исправим. Но у меня баланс отрицательный, не вложить не вывести ничего не могу. Короче на данный момент ещё и должен проекту остался )
В этом проекте это норма)) Не переживай, уже не раз подобное было - поддержка решает при обращении... Когда прямо сразу, когда говорят что в течении дня (Стас очень любит так отвечать)... Я в таких случаях жду несколько часов и снова в чат... Если оператор другой (не Стас) то снова задаю вопрос - обычно сразу же и решается... В крайнем, в течении суток все исправляется, максимум двое суток было....
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Что за бред? Покажите где это написано?

Как система взимает с должника средства, если он не платит по кредиту?

В кредитной сети не предусмотрен механизм поручительства за заемщика под его слово или его кредитную историю. Сама модель построена на принципе взаимного кредита, где объектом залога являются активы участника - кредитные сертификаты на выданные им займы, приносящие ему доход и деньги на платежном счету. Эти активы заемщика становятся не выводными на весь срок получаемых займов и в случае их не погашения, права требования по ним переходят Гарантийному фонду Webtransfer, который в свою очередь из своих средств компенсирует потери.
Раздел FAQ на сайте проекта.
Допустим у вас на счету было 60 дол и вы взяли займ гарант на 50. С этого момента 50 дол блокируются на вывод, вы сможете вывести только 60. А взятые 50 можно вложить под более высокий процент. Но смысла в этом никакого нет, потому что вам в любой момент доступна функция Кредит на арбитраж. В любой момент времени вам доступны средства в три раза превышающие ваши по минимальной ставке 0.5 в день. Поэтому кредит гарант брать нет никакого смысла.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
А ведь кто то забирает под 1.4-1.5 )))

И все мы догадываемся кто это )) Ведь живой человек не станет брать кредит гарант под 1.5% в день, который и вывести то нельзя, тем более что всегда в свободном доступе под 0.5 можно взять для перепродажи))
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
на скрине явственно вижу надпись "списано" и вывод на банковскую карту. А деньги идут на пластик в течении недели, по регламенту. Ну и плюс 72 часа на вывод с Вебтрансфера. Или это ваш скрин вывода ? Чето не очень понял..

У меня пришли на карту за 72 часа, тоже Украина.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Судя по начальным цифрам - это долларовая интернет карта приватбанка!
Совершенно верно, долларовая или евровая. Но меня смущает срок окончания этой карты -2024 год. Мне приватбанк на такой срок карты не выдавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу