webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый всем!Я наверно повторюсь,но спрошу.А когда карты начнут высылать?(не считая тех кто был на форуме).И надо ли ее перезаказывать,там вроде что то поменялось при нажатии на карту в ВТ
ответ на ваш вопрос. Зайдите в уведомления
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
А как это вы уважаемый "прикидывали"? Чем руководствовались?
Прикидывал, как мог, руководствовался опытом.
Я так тоже могу сказать, что "прикинул" и в WTF действительно столько человек.
Прикидывайте или вам разрещение нужно?
Ах да, забыл блин я же не отрабатываю проплаченную аву.
Я ничего не отрабатываю. Если вас завидки берут, то завидуйте молча.
 

Maryaka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ничего не делают. это просто регистрации. И полно было тех, кто мультики штамповал. реально участников по моим прикидкам неколько десятков тысяч. так же полно тех кто подсвоим аком родню зарегил. а реально один участвуют вотуже две реги наодного участника."

Вот этих "мультиков" сейчас банят и они рады стараться грязью поливать все и вся, при этом зазывая народ в настоящие хайпы.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
ответ на ваш вопрос. Зайдите в уведомления

Ничего не нужно больше нажимать. Если нажмете на заказ карты, увидите надпись "Карта заказана". Ну или что-то в этом роде... Перезаказывать не нужно
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Вот этих "мультиков" сейчас банят и они рады стараться грязью поливать все и вся, при этом зазывая народ в настоящие хайпы.
тут писали. что их и прошлой осенью пачками банили, а вот подсичтить стату от них в проекте не желают. Ну да чем больше цифирь тем круче и пофиг на её дутость.
Интересно, а есть социальные сети которые количество регистраций вещают?
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Прикидывайте или вам разрещение нужно?

Прикидывать, руководствуясь опытом - это одно. Другое дело заявлять о том, что WTF всех обманывает, называя выдуманные цифры во всеуслышание. Есть доказательства - вэлкам. А ежели нет, то нечего тут очернять проект.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Konuhov999, задайте завтра Яневопрос на сайте количество регистраций или УНИКАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ показывается, а потом уже готовьте партию новых наездов в мой адрес.
И да я отвечаю за свои слова, но я не отвечаю за то, что вы слышите.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
В соседней ветке три месяца не платят и нормалек) В активных. А тут уже некоторые товарищи ждут-не дождуться заветного часа перенести. Всему свое время, господа:)

Еще пару лет будет ждать)Пока одни ждут не дождутся, когда ветку в проблемные запихнут, мы будем зарабатывать. Запасаемся попкорном:d-thumbup:
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
тут писали. что их и прошлой осенью пачками банили, а вот подсичтить стату от них в проекте не желают. Ну да чем больше цифирь тем круче и пофиг на её дутость.
Интересно, а есть социальные сети которые количество регистраций вещают?
Тот же контакт дует свою стату и не учитывает (т.е. не чистит стату от них) всякие контакты-магазины, дубли, фейки и т.д.
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Тот же контакт дует свою стату
Подскажите где её искать?
Я вот на страницу захожц и никаокго счётчика не наблюдаю. В сабже же эта цифирь постоянно слева мелькает.
человек, который пишет о нескольких тысячах участников
Кот Базилио смените очки пожалуйста и прочтите, чтоя написал внимательно. и потом уже поговорим о вашей адекватности.
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Подскажите где её искать?
Я вот на страницу захожц и никаокго счётчика не наблюдаю. В сабже же эта цифирь постоянно слева мелькает.

Раньше был счетчик у вк, но он был сильно палевный, работал на ява скрипте и рандомно инкрементировал переменную, отвечающую за количество регистраций, независмо от того, работает инет или нет. Потом его убрали.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Подскажите где её искать?
Я вот на страницу захожц и никаокго счётчика не наблюдаю. В сабже же эта цифирь постоянно слева мелькает.
Кот Базилио смените очки пожалуйста и прочтите, чтоя написал внимательно. и потом уже поговорим о вашей адекватности.

https://vk.com/catalog.php

Вы правда верите что там 311 лямов живых?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
https://vk.com/catalog.php

Вы правда верите что там 311 лямов живых?
Ну вот видите где-то там в глубине количество аккаунтов в проекте запрятано. А тут количество регситраций выдаётся за количество участников и активно транслируется. Разницу не находите?
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну вот видите где-то там в глубине количество аккаунтов в проекте запрятано. А тут количество регситраций выдаётся за количество участников и активно транслируется. Разницу не находите?
Я может просто не обращать внимание. Где "активно транслируется"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу