webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера на вебинаре сказали что кому не выплачивают сами виноваты и у них не чисто в аккаунтах :)

Сарказм понятен, но у меня нет ни одного рефа и я ни разу ничего не перепродавала на бирже. От этого подгорает.
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Вряд ли в ящик. Скорее на почту.
Я вот к примеру сейчас живу не по прописке и написал адрес доставки в город где сейчас обитаю. Только в адресе доставки же не написано вводить дом и улицу. Все на почтовое отделение

Ну это если живешь в почтовом отделении и там тебя все знают, а так вообще если на почте то - или с уведомлением адресата, или до востребования.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, вы правы, поддержка не в курсе, какой адрес вы указывали как адрес доставки, по какому зарегистрированы, по какому работаете, по какому живете, по какому проводите отпуск и т.д., и т.п.
Я к тому что вероятно доставкой будет заниматься не втф а mychoicecorporate у которых они и заказали изготовление карт, так что уместней писать в их поддержку как они доставляют. Надо у них на сайте почитать может есть инфа об этом.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Извещение приходит по тому адресу, который вы указываете как адрес доставки. Ни отправитель, ни почта ни разу не Нострадамусы. А чтобы с почты должны звонить на домашний, я такое впервые слышу. В правилах Почты России такого точно нет.

Я с Украины. Всегда когда мне посылки приходили на мою почту (по месту прописки), мне звонили и говорили " Вам пришла посылочка, придите заберите"

А теперь как сделать хз. В другом городе обитаю и врядли будет возможность поехать на место прописки в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Сарказм понятен, но у меня нет ни одного рефа и я ни разу ничего не перепродавала на бирже. От этого подгорает.
Значит у Вас есть партнерская прибыль с арбитража - 3 числа Вам выплатят
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому что вероятно доставкой будет заниматься не втф а mychoicecorporate у которых они и заказали изготовление карт, так что уместней писать в их поддержку как они доставляют. Надо у них на сайте почитать может есть инфа об этом.

Если узнаешь у них, сбрось пожалуйста в ЛС их ответ, если не затруднит.
 

infernusby

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Товарищи подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:
Если я пополню счет при помощи обменника смогу ли я потом вывести средства ну предположим на perfect money. Если не смогу то как сделать так чтобы смог? =)
Заранее благодарю за ответ
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Если на обменники выводят инстантом, значит выплаты есть!
Состояние заявки № 2659

Отдаете: 201 Webtransfer USD со счета: 7203......
Получаете: 9971.02253 Webmoney RUB на счет: R38545.......
Время оформления: 01.07.2015, 08:48
Статус заявки: Выполнена
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
прикалываешся?
в стране прибытия письма
его доставкой занимается МЕСТНАЯ почта
и вот им то как раз и будет не совсем понятна стрит )))

все они поймут, им главное название улицы, а не этот стрит. У меня с аликэспресс на латинцие приходили посылки, все норм было
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:
Если я пополню счет при помощи обменника смогу ли я потом вывести средства ну предположим на perfect money. Если не смогу то как сделать так чтобы смог? =)
Заранее благодарю за ответ

если ты будешь просто перегонять деньги через обменник и потом сразу ставить деньги на вывод, тебя блокнут.
Вчера Майсова об этом говорила. ВТ не обменник что бы такие действия делать.

P.S. Я так понимаю начали грязь через обменники на ВТ лить и на вывод ставить.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
слышал пословицу: отсутствие новостей-хорошая новость?
или хочешь чтобы все оргазмировали в чатиках и на других площадках в стиле мишутка мишутка чунга чанга все всем платится?
у людей-жизнь вообще-то.

отстувите скринов выплат повод для троллей и домыслов того что не платят - все из-за чего, из-за того что когда людям платят, они об этом не говорят, а когда чуть задержали выплату, начинают на всех площадках вопить и негатив лить, до тех пор пока не выплатят не успокоятся и так каждый раз. Так что отсутствие новостей - пища для троллей...
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
я участник форума "Белые ночи".

1. карту на месте не получил и по почте до сих пор ничего не получил...

2. с 1 июля партнерская прибыль должна была стать 60%, но она по прежнему 50%.

кто был на форуме... загляните плз. в партнерку... увеличился ли у вас процент партнерской прибыли?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех кто получает основную прибыль и реферальную лучше разбивать ее! Если у Вас в заявке на вывод есть партнёрская прибыль , то эта прибыль выводится 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяца. Тем не менее, через обменные пункты можно выводить партнерскую прибыль в любое время, не дожидаясь срока в 2 недели, согласно установленным тарифам наших партнеров.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
В пятый раз задаю один и тот же вопрос. Почему некоторым выплачивают не по регламенту?

так говорили уже что могут и раньше регламента выплачивать, к примеру того же 3 июля меньше заявок было на обработку.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Да че вы тут спорите? Местной почте вообще пофиг на ваши "street" или "ulica", главное, чтобы правильно почтовый индекс написали и само название улицы, а дальше они уже разберутся.
100500 раз с алиекспресс заказы делал, на разные адреса и по разному заполнял- никаких проблем и задержек, все приходит ровно в срок.

Это если только вы экспресс доставку карты, за 75$ закажете, тогда другое дело:_1:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
я участник форума "Белые ночи".

1. карту на месте не получил и по почте до сих пор ничего не получил...

2. с 1 июля партнерская прибыль должна была стать 60%, но она по прежнему 50%.

кто был на форуме... загляните плз. в партнерку... увеличился ли у вас процент партнерской прибыли?

Это только для тех у кого более 1000 партнеров :_12:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу