webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если уж все переводить на латиницу, то правильнее будет EN, а вообще лучше в поддержку с этим вопросом обратитесь, тут вам навряд ли кто-то точный ответ даст.

Чего и следовало ожидать :biggrin2: :_115:

В групе ВТ в обсуждении "Вопрос ответ" сказали что правильно EN
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Ухаха! Сейчас глянула, что же было здесь осенью. Такой же кипишь как и сейчас, один к одному! Так что, ничего нового. :biggrin2:

Это так, только навскидку скрины ))




а в итоге то что, на следующий день им ВСЕМ выплатили или растянулось?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите крайний срок создания заявки на вывод (01.07. или 02.07), чтобы она попала в выплаты 03.07.

Если я правильно понял на вебинаре, то крайний срок 2-го, но лучше 1-го.
Те, что будут 3-го, скорее всего уйдут на следующий раз или как повезет.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
не увидел ответ на свой вопрос. если вы имеете ввиду ответ "про 1000 человек в партнерке", то я надеюсь, что это шутка...
Мдя смешная шутка:mad:. Посмотрел в новостях ничего про это нет и гугл не в курсе, пиши им в группу вконтакте думаю быстрей ответят.
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинают пилить реальную P2P биржу.

Мое видение проекта, скоро закроют Бета, выплатят не всем, типо была Бета, гуляйте. Всем все обоснуют. Биржу полностью переделают, заявки не будут уходить как сейчас ботам за 5 минут, а будет реальный p2p процент, 0,1-0,5% сутки, ни каких гарантий не будет и гарантийного фонда, тупа будут давать друг другу все займ так называемый стандарт, разведется хренова туда мошенников, давать будут все на свой страх и риск. Соответственно ни каких 70 процентов в меся цне будет максимум 5%-7%. Если Вас не кинут, тот кто взял.

Так как проект очень популярен, на слуху, народу много наперло будет реальная биржа сайт полность изменится пропадут боты.

Так вот у вас в переводах например если я вам дам в долг будет написано

перевод денег из MonsterMen-finsnce.com monstermen(это будет мой WhiteLabel)

Вряд ли.. Они сказали, что гарантийный фонд никуда не денется.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • WT.png
    WT.png
    17.2 KB · Просмотры: 179
  • WT-1.png
    WT-1.png
    4.2 KB · Просмотры: 94
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинают пилить реальную P2P биржу.

Мое видение проекта, скоро закроют Бета, выплатят не всем, типо была Бета, гуляйте. Всем все обоснуют. Биржу полностью переделают, заявки не будут уходить как сейчас ботам за 5 минут, а будет реальный p2p процент, 0,1-0,5% сутки, ни каких гарантий не будет и гарантийного фонда, тупа будут давать друг другу все займ так называемый стандарт, разведется хренова туда мошенников, давать будут все на свой страх и риск. Соответственно ни каких 70 процентов в меся цне будет максимум 5%-7%. Если Вас не кинут, тот кто взял.

Так как проект очень популярен, на слуху, народу много наперло будет реальная биржа сайт полность изменится пропадут боты.

Так вот у вас в переводах например если я вам дам в долг будет написано

перевод денег из MonsterMen-finsnce.com monstermen(это будет мой WhiteLabel)


И где же это такие оффлановые МФО с процентом ниже 1го в сутки?. С чего бы ВТ выдавать их по 0,5?
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В пятый раз задаю один и тот же вопрос. Почему некоторым выплачивают не по регламенту?
Nasty, тем, кому сейчас выплачивают, в их средства не входит партнерская прибыль. Они выводят свои "базовые" - фактически те средства, которые ввели. А, все что превышает личные введенные средства - это Партнерская прибыль (это и Арбитраж, и проценты от займов и, естественно, партнерские отчисления).

Этот пост также касается и Diesel Diesel, который уже столько страниц "ноет". В Ваш объем вывода также входят партнерские - так что ждите! :)

Всем терпения и благополучия и, конечно, понимания.
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли.. Они сказали, что гарантийный фонд никуда не денется.

Ну значит просто тупо биржа стопорнет, и займы будут брать реальные люди под залог воих средств под адекватный процент, заявки просто не будут уходить и все, так как нах*** ни кому не нужны кредитв под 1,7% в день, еще и под залог денег превышающих в двараза такой кредит. А щас боты берут, сами же они говорят, что компания сама берет деньги наши для раскрутки и маркетинга. Ботов уберут и все.
 

trader CME Gruap

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
дарова, у меня возврат будет 4 числа. как раз будет 1050 баксов. не выводил еще ни разу. своих ложил 150. В связи с событиями, навеяло вопрос: что будет если я продам сертификаты? какой станет мой баланс? такой, какой был до раздачи (650-700 примерно) как посчитать? или уже не суетиться и ждать 4 а потом пробывать выводить? и как надежнее? сразу 1000 или разбить на пару раз, чтобы хоть свои вывести?

Лучше не рискуй свои что ложил выводи сразу, а остальные на своё усмотрение можешь разбить можешь вместе все, а можешь и оставить для продолжения работы в проекте, всё на своё усмотрение, здесь все каждый за себя...:i-yes:
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Сообщение от wmkensei
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?
Правильно будет EN, сама с этим столкнулась. Пока не перевела серию паспорта на латиницу, ничего не проходило!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
[email protected] эти меня тупо игнорят... был другой вопрос задан 16 июня, но ответа нет... сейчас снова попробовал написать, но не особо надеюсь...
На вебинаре от 25 июня с Шавериным Колесниченко говорил, что это его почта. Еще он говорил, что у него очень плотный график.
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы будете брать кредит например 50$ под 1.5% в сутки, при сем сначала вложив 100$. Ерунды не несите, откуда тогда гарантийному фонду взяться. Если вы не вернете кредит. С чего вт выплатит со своего кармана, нет она ваши деньги отдаст кредитору.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?

Я бы ввел так. ИМХО, конечно же.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
На вебинаре от 25 июня с Шавериным Колесниченко говорил, что это его почта. Еще он говорил, что у него очень плотный график.

ну меня на эту почту послали в онлаин чате. помнится вы были на форуме... у вас партнерская прибыль тоже не увеличилась?
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
И где же это такие оффлановые МФО с процентом ниже 1го в сутки?. С чего бы ВТ выдавать их по 0,5?

Покажите мне хоть одно офффлайновое МФО, где сперва надо вложить 100$, чтобы взять в кредит 50$ вывести.:t-1doh:
А вы будете брать кредит например 50$ под 1.5% в сутки, при сем сначала вложив 100$. Ерунды не несите, откуда тогда гарантийному фонду взяться. Если вы не вернете кредит. С чего вт выплатит со своего кармана, нет она ваши деньги отдаст кредитору.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу