webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Фууух , прочитал все новые посты. Троли жестят.

Человека, который хотел подать заявку на бан диселя(с аватаркой обезьяны) , отчасти поддерживаю. Насколько же надо быть жадным и скупердяйным, чтобы обливать проект помоями после появления небольших проблем. Проект, который тебе уже принес в десять раз больше, чем ты вложил.
Я вложился меньше месяца назад. Я еще почти ничего не заработал, депозит крутится, вывел из проекта ровно 0!!!! Я понимаю , что могу лишиться всей своей суммы и остаться ни с чем, в отличие от вас, троглодитов, которые хапают деньги и вас еще и все не устраивает. И я не воплю, как испуганная девочка, как это делают несколько товарищей на форуме.

Обращаюсь к тролям, никого не хотел обидеть или оскорбить
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
Яна Майсова говорила, что многим выплаты идут, у кого чистый кошелек без малейших проблем

как они так выявляют. у меня 3 рефирала которые приносят 60 баков в месяц и мои 1800 + арбитраж. каждые 21 прибыль вывожу. И какие у меня проблемы? херь полная
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Чё по этому поводу в поддержке говорят

[email protected] эти меня тупо игнорят... был другой вопрос задан 16 июня, но ответа нет... сейчас снова попробовал написать, но не особо надеюсь...

в онлаин чате очередь 172 человека и наверно я быстрей состарюсь...
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Фууух , прочитал все новые посты. Троли жестят.

Человека, который хотел подать заявку на бан диселя(с аватаркой обезьяны) , отчасти поддерживаю. Насколько же надо быть жадным и скупердяйным, чтобы обливать проект помоями после появления небольших проблем. Проект, который тебе уже принес в десять раз больше, чем ты вложил.
Я вложился меньше месяца назад. Я еще почти ничего не заработал, депозит крутится, вывел из проекта ровно 0!!!! Я понимаю , что могу лишиться всей своей суммы и остаться ни с чем, в отличие от вас, троглодитов, которые хапают деньги и вас еще и все не устраивает. И я не воплю, как испуганная девочка, как это делают несколько товарищей на форуме.

Обращаюсь к тролям, никого не хотел обидеть или оскорбить
Молодец поддерживаю :appl:

добавлено через 1 минуту
[email protected] эти меня тупо игнорят... был другой вопрос задан 16 июня, но ответа нет... сейчас снова попробовал написать, но не особо надеюсь...

в онлаин чате очередь 172 человека и наверно я быстрей состарюсь...
Ну вобщем тут уже дали ответ на твой второй вопрос, а на счёт карты её уже многие получили так что думаю надо тебе на почту сходить, может там уже лежит
 
Последнее редактирование:

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
как они так выявляют. у меня 3 рефирала которые приносят 60 баков в месяц и мои 1800 + арбитраж. каждые 21 прибыль вывожу. И какие у меня проблемы? херь полная

Ну во первых твои реферальные попадают в перемешку с твоей прибылью это во первых. Во вторых как я понимаю ты уже отбил вложенные деньги свои?
Если отбил, то все что свыше выведенного твоего депозита - уже считается партнерской прибылью и она выплачивается два раза в месяц - это во вторых.

ну и в третьих на счет как они выявляют. Выявляет какой то скрипт, который стоит на выводе. Почти все заявки он тормозит и переводит в СБ.
Скрипт явно поставлен и настроет именно на какие то конкретные выявление действий, по которым он отбирает кого в СБ, кому можно сразу выводить.

P.S. Вы задолбали паниковать. Я вложил из своих денег 2к$ и еще нихрена с проекта не вывел и даже не вякаю по этому поводу, а вы как дети, пр и первой возможности кричать:_35:
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?

да, так же пиши
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?

Серию как есть в паспорте так и пишите, а номер не вздумайте написать римскими могут сразу забанить...
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
P.S. Вы задолбали паниковать. Я вложил из своих денег 2к$ и еще нихрена с проекта не вывел и даже не вякаю по этому поводу, а вы как дети, пр и первой возможности кричать:_35:
где видел что паникую? я жду 3 число. я написал вопрос человеку тип выявляют не добросовестных. как они делают. если по правилам будет дальше 1 и 3 пятница мне пофиг.
у меня паники нет. занимаюсь дальнейшими планами в других проектах
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите крайний срок создания заявки на вывод (01.07. или 02.07), чтобы она попала в выплаты 03.07.

до 03 создавай
Хотя мне кажется 03 тоже можно заказать, хотя не рисковал бы
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
где видел что паникую? я жду 3 число. я написал вопрос человеку тип выявляют не добросовестных. как они делают. если по правилам будет дальше 1 и 3 пятница мне пофиг.
у меня паники нет. занимаюсь дальнейшими планами в других проектах

Я не лично вам адресовал. Я имел в виду всех, кто тут паникеры
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Ухаха! Сейчас глянула, что же было здесь осенью. Такой же кипишь как и сейчас, один к одному! Так что, ничего нового. :biggrin2:

Это так, только навскидку скрины ))



 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Молодец поддерживаю :appl:

добавлено через 1 минуту

Ну вобщем тут уже дали ответ на твой второй вопрос, а на счёт карты тут её уже многие получили так что думаю надо тебе на почту сходить может там уже лежит

не увидел ответ на свой вопрос. если вы имеете ввиду ответ "про 1000 человек в партнерке", то я надеюсь, что это шутка...
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?

У меня ВА русские,так и заполнил латинскими. Выводил уже после заполнения.
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

trader CME Gruap

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
дарова, у меня возврат будет 4 числа. как раз будет 1050 баксов. не выводил еще ни разу. своих ложил 150. В связи с событиями, навеяло вопрос: что будет если я продам сертификаты? какой станет мой баланс? такой, какой был до раздачи (650-700 примерно) как посчитать? или уже не суетиться и ждать 4 а потом пробывать выводить? и как надежнее? сразу 1000 или разбить на пару раз, чтобы хоть свои вывести?
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
дарова, у меня возврат будет 4 числа. как раз будет 1050 баксов. не выводил еще ни разу. своих ложил 150. В связи с событиями, навеяло вопрос: что будет если я продам сертификаты? какой станет мой баланс? такой, какой был до раздачи (650-700 примерно) как посчитать? или уже не суетиться и ждать 4 а потом пробывать выводить? и как надежнее? сразу 1000 или разбить на пару раз, чтобы хоть свои вывести?

ты подожди пятницы... а там будет видно, скорее всего и паниковать и убегать не придётся ;)
выведешь свои 50$, а косарь будешь прокручивать и выводить потом только прибыль с него...
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
а почему на скрине написано перевод денег из WhiteLabel? Webtransfer было написано раньше:i-yes:
Начинают пилить реальную P2P биржу.

Мое видение проекта, скоро закроют Бета, выплатят не всем, типо была Бета, гуляйте. Всем все обоснуют. Биржу полностью переделают, заявки не будут уходить как сейчас ботам за 5 минут, а будет реальный p2p процент, 0,1-0,5% сутки, ни каких гарантий не будет и гарантийного фонда, тупа будут давать друг другу все займ так называемый стандарт, разведется хренова туда мошенников, давать будут все на свой страх и риск. Соответственно ни каких 70 процентов в меся цне будет максимум 5%-7%. Если Вас не кинут, тот кто взял.

Так как проект очень популярен, на слуху, народу много наперло будет реальная биржа сайт полность изменится пропадут боты.

Так вот у вас в переводах например если я вам дам в долг будет написано

перевод денег из MonsterMen-finsnce.com monstermen(это будет мой WhiteLabel)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу