webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну не все же заказывали карты, а на форуме были... Поэтому это и не совсем обязательная связь - форум и карта...

не стоит уделять столько внимания моей скромной персоне. я был на форуме и заказывал карту в мае, но пропустил новость со списком... видимо где-то произошел сбой и я по своей невнимательности не проследил... ничего страшного не произошло... надеюсь, что к тому времени, когда получу карту там уже будут лимиты для "верифицированных пользователей", т.к. с сегодняшними лимитами она просто сувенир (а без логотипа и сувенир то так сере)
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
На третьи сутки Зоркий Сокол заметил, что у тюремного сарая нет дверей и мы убежали. (с)

Многоуважаемый коллективный разум!
Задаю вопрос в голову.
Зачем в ВТ брать кредит если его невозможно вывести и использовать на стороне?
Все деньги крутятся внутри самой системы в мутных схемах.
Да или нет?

Заходи через год, два нервы сэкономишь да и уверенности больше будет, наверно будет уверенность. Я вот тоже думаю стоит ли в гугл или фэйсбубук вкладываться или уже не стоит
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
На третьи сутки Зоркий Сокол заметил, что у тюремного сарая нет дверей и мы убежали. (с)

Многоуважаемый коллективный разум!
Задаю вопрос в голову.
Зачем в ВТ брать кредит если его невозможно вывести и использовать на стороне?
Все деньги крутятся внутри самой системы в мутных схемах.
Да или нет?

Они строят огромную сеть п2п кредитования, реальные проценты в ней потом будут гораздо ниже, но вы представьте сколько персонала нужно нанять и обучить работать в сфере микрокредитов, чтобы обслуживать миллионы заемщиков, а так в итоге у них будет готовая толпа обученных работников профессионалов, которые еще и кредиторы. Им останется только рубить бабло на комиссиях. Сколько миллиардов баксов нужно, чтобы поставить нефтяную вышку? А сколько вложили они в этот проект? Не думаю, что больше лямов 30-ти, а какой с него будет выхлоп в итоге, - гораздо круче, чем с любой нефтяной вышки.

Вот только тапками кидаться не надо, мне лично итоговая цель так видна.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
У нас тут панику развели. На фейсбуке вон людей совсем другие вопросы итересуют
"
Сергей Серган
Ребята с Украины отпишитесь в каких банках можно снимать в валюте с минимальной комиссией? Очень буду благодарен.!!!
"
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нагнетаю, но с каждым днем выплат то все меньше и меньше...

Понятно, что меньше стало всяких мултипида....ов поодстреляли. Это называется сбросить балласт
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что он пи***, просто на карте лемит.
Я пересмотрел второй раз, чтобы проверить этот момент. Он снял 100$ и 10 000 руб. Про курс он сказал примерно 53 с копейками. Это меньше 300$, а лимит 400$ в сутки и 1000$ всего. Если предположить, что это не первый съем и 400 (1000) он уже снял, то мог бы хотя бы сказать, что уже снимал без записи на видео. А так он сам в недоумении.

добавлено через 1 минуту
меня не заблокируют если я под займ стандарт возьму арбитраж?

Нет, не заблокируют. Под стандарт арбитраж дается как под свои 1 к 3.
 
Последнее редактирование:

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Ветка уже никому не интересна.. Здесь мусорка флуда, нытиков и почему мне не выплачивают.. Меньше химичит надо было.. мышиная возня как Яна сказала.. Я тоже могу сказать что ни в чем не виноват... Итд это Все понятно а как на самом деле )) никто же не признается. А вообще хорошо бы было кто здесь высирался и какашками кидался в проэкт.. Вообще ничего не выплатили.. Справедливо! Deisel Deisel и подобным.. Пусть дальше срет не жарко ни холодно... а нормальные честные партнеры проекта будут и дальше зарабатывать и выводить нормально.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ветка уже никому не интересна.. Здесь мусорка флуда, нытиков и почему мне не выплачивают.. Меньше химичит надо было.. мышиная возня как Яна сказала.. Я тоже могу сказать что ни в чем не виноват... Итд это Все понятно а как на самом деле )) никто же не признается. А вообще хорошо бы было кто здесь высирался и какашками кидался в проэкт.. Вообще ничего не выплатили.. Справедливо! Deisel Deisel и подобным.. Пусть дальше срет не жарко ни холодно... а нормальные честные партнеры проекта будут и дальше зарабатывать и выводить нормально.
Ткни хоть в один мой пост где я о проекте хреново отозвался! Покажи мне такие МОИ посты! Не покажешь - будешь распоследним му...лой! Про проект я нигде не говорил ничего плохого! Я ВСЕГДА пишу просто то, что ЗАДЕРЖКИ В ВЫПЛАТАХ никуда еще пока не делись и имеют место быть! ВСЕ!

добавлено через 8 минут
Thonkash, Ну как успехи в поисках? Уже готов признать себя распоследним му...лой? Или как?
 
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Т.е. а отменить заявки и вывести через обменники не судьба ? Если деньги нужны вперед, но Вам же не охото терять прибыль верно ? Я вчера отменил заявки и вывел 30к + через обменники( так же деньги висели более 5 дней), мне нужны были средства, вам они видимо не настолько. Вчера мой реф вывел (за сутки 490 на пеер прямой) правда это его первая выплата , так что склоняюсь к тому что поэтому и быстро прилетело.
Вообщем суть всего поста , не хочешь ждать выводи через обменники.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Ткни хоть в один мой пост где я о проекте хреново отозвался! Покажи мне такие МОИ посты! Не покажешь - будешь распоследним му...лой! Про проект я нигде не говорил ничего плохого! Я ВСЕГДА пишу просто то, что ЗАДЕРЖКИ В ВЫПЛАТАХ никуда еще пока не делись и имеют место быть! ВСЕ!

добавлено через 8 минут
Thonkash, Ну как успехи в поисках? Уже готов признать себя распоследним му...лой? Или как?

Задержки в выплатах надо просто перетерпеть, пока чистка рядов идет.
Как осенью 2014-го. Потом все снова станет нормуль.

Я сейчас участвую еще в одном проекте от мексикашек, аналог товонка, там выплаты шли четко, на рефских и своих в первый месяц депо 4-х кратно отбил. Потом народу набежало туча, начались задержки, но я не нервничаю. Рассматриваю как уже не свои деньги. НО админ крутиться как черт и хоть с задержками, но платит. К чему я это. Успокойся и работай дальше. Проект будет платить, свои ты отбил многократно, ну вот о чем беспокоится? Мне тоже бы хотелось, чтобы у меня была 100500% ясность, крутить дальше или искать новое. Но нам так об этом все из ВТ и говорят. А мы не верим, нам бы пощупать, как фомы неверующие, чес слово.
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
уже спрашивала, чего-то никто не удосужился ответить. А зачем вы отменяете заявки, а потом опять те же деньги на прямой вывод ставите? В чем сакральный смысл этого действия? Сейчас наотменяете, попадете в очередь на третью пятницу месяца и будете орать, что вам 3 не вывели
 

kola5000

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу