webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
но есть вопросы на которые никто не может ответить
И главный из них - мошенники или не мошенники.))) Ответ на этот вопрос, как и на многие другие такого плана, знает только будущее. На сегодняшний день ответ "нет, не мошенники". А завтра будет завтра.
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
Ох уж эти "мошенники" платят и платят, где бы ещё таких найти.
да платят не спорю, меня задолбали с вопросами типа- а лицензия настоящая, или а реально они имеют отношение к www.webtransfer.com и так далее, никто не говорит что не платят, юридически они честны?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
да платят не спорю, меня задолбали с вопросами типа- а лицензия настоящая, или а реально они имеют отношение к www.webtransfer.com и так далее, никто не говорит что не платят, юридически они честны?


Интересно тогда , почему на Webtransfer.com , стоит группа на facebook Webtransfer-finance ...ловим связь... ловим
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
главное что проект платит, что все работает. А то что юридически.. Ну вы же сами понимаете, что в России, что на есть бумажка, что ее нет, все равно... Вон банки (юр. лица) и чего? то закроются, компенсации от них не дождешься, то начнут распрашивать, зачем вам ваши же деньги и для чего вы их хотите у нас забрать ваши же деньги, как в случае с одной из вкладчиц сбера.. Так что тут главное что платил и чтоб работал

добавлено через 6 минут
Основной вопрос в том, реальны ли заемщики и займы. Если да, то WTF не мошенники.
Поэтому ИМХО пытаться связаться с заемщиками через соцсети. Можно даже не спрашивать именно по поводу кредита, а просто понять, реальные ли они люди (будут ли отвечать на сообщения). Если более 50% будет молчать- то есть повод задуматься.

1. я сам пробовал брать займ, правда не выводил, просто взял на пробу, проверить дадут ли и таки дали, если еще вывести этот займ можно, то вообще хорошо

2. многие участники берут кредит на арбитраж - это тоже займ.

так что думаю заемщики реальные. другой вопрос насколько эти заемщики добросовестны, ведь из-за них будет зависеть живучесть проекта, если они будут брать займ, и возвращать, будет круговорт денег постоянно растущий, между заемщиками и кредиторами.

добавлено через 8 минут
То, что автор лгун, понятно не только жителям Улан-Удэ, но и любому сибиряку ) Нет таких зарплат, квартиры по 25 даже для центра Новосибирска дорого (трешки с хорошим ремонтом 20-23)

ну я бы поспорил, есть в провинциях квартиры до 100 т.р., все зависит от того какая квартира, где находится. даже однушка может встать в 50 т.р., если она элитная, с евроремнтом дорогим и район элитный
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Можно вывести, сам брал и выводил.

ну раз так, то за этим проектом будущее. и нам повезло что мы так сказать у истоков этого проекта. Так мало где можно еще на займах заработать. в основном люди только берут кредиты (в оффлайне), зарабатывают на этих людях "толстосуммы" кто может позволить себе открыть офис микрозаймов или банка.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Народ, а что с лк? У меня во вкладах и займах каша какая-то, не те цифры вообще!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да в своём, и вкладов меньше стало почему-то, хотя ток вчера выдала
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Прекрасная, попробуйте у поддержки спросить.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
насчет савки по заявкам значит 1,4% идут сегодня туговато? Меньше ставить крайне не хочется...
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Wiktor Wert

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
почему мне не дают кредит на арбитаж?Баланс в кошельке 4.75.Заявка висит бесконечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу