webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4099

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
По СМС ничего не известно? Когда нибудь начнут приходить? Или все, контора закрылась?
СМСки чётко приходят, теребите своего оператора, и не разводите панику
 
Последнее редактирование:

Валио

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
СМСки чётко приходят, теребите своего оператора, и не разводите панику

Если бы приходили, не задавала бы вопрос. СМС с других сайтов приходят, почему то нет именно с веба. Оператор Мегафон.
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Если бы приходили, не задавала бы вопрос. СМС с других сайтов приходят, почему то нет именно с веба. Оператор Мегафон.
на МТС приходят без вопросов, обращайтесь к оператору
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
СМСки чётко приходят, теребите своего оператора, и не разводите панику

Оператор ни при чем, это глюки системы, мне с неделю не приходили, сегодня пошли, и так не только у меня.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Валио

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
не разводите панику

Панику разводить не собиралась, просто задала вопрос, поскольку ничего не могу сделать в аккаунте. Если бы было все нормально и вопросов бы не возникало.
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
просто задала вопрос, поскольку ничего не могу сделать в аккаунте. Если бы было все нормально и вопросов бы не возникало.

Ничего нельзя сделать, остается только ждать, выше кому-то из поддержки был ответ, что это системный сбой, над этим работают, и что скоро все наладят, по времени конкретно сказать не могут. Но, судя по всему, над этим работают. вчера у нескольких человек, а сегодня у меня подключили.
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Ведь почти всем, за исключением 5-6 процентов участников, введённые "свои кровные" ВТ вернул.
Моим рефам ни одному не вернул, о каких 5-6 процентах речь? Невозврат своих стремится к 100 процентам.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Это тоже показатель. Операторов сократили и работать некому.
Об увольнениях сотрудников, я писал наверное ещё недели 3 назад. Все расценили как шутку.

добавлено через 2 минуты
До какой то даты доходы ВТ платил из своих средств, ведь реальных заёмщиков же не было. Сейчас отпущенный лимит подходит к концу. Выплаты прижали, а реально прекратили совсем. Тут бы хватало денег на расходы по содержанию ресурса, а вы "Давай выплаты!" требуете.
А это и есть банальная пирамида, то что я доказывал и доказал ещё с месяц назад.
Расходы на поддержание ресурса есть, а вот денег на выплаты нет, ибо потом вкладов резко сократился.
Они надеются протянуть до середины-конца сентября, посмотреть как "пойдет" с осенью, но есть все шансы - что скоро мы не то что биржу, а вообще ничего не увидим. Ибо это финал "лоховской соц.сети для буратин".
 
Последнее редактирование:

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Моим рефам ни одному не вернул, о каких 5-6 процентах речь? Невозврат своих стремится к 100 процентам.

есть знакомые без рефералов вообще только свои деньги , никаких переводов и никому из них не выплатили ни копейки.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Вебтрансфер никому не платил из своих денег , что за бред вы пишите ? Сейчас осталось огромное количество людей , которые не отбили свои деньги , как в обычной пирамиде , те учасники что пришли позже в убытке
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебтрансфер никому не платил из своих денег , что за бред вы пишите ? Сейчас осталось огромное количество людей , которые не отбили свои деньги , как в обычной пирамиде , те учасники что пришли позже в убытке

так пусть выводят через обменники которых полно,и резервы на них есть хоть половину вернут,у них же у всех сидит зеленая жаба,не хотятза пол цены сливать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу