webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
На 3:57 был дан анонс вебинара с Шавериным я об нём говорил.
анонс Шаверина был на 3.57, "анонс" вебинара Майсовой на 19й минуте их не возможно спутать.
вопрос был, нормально ли 20 августа в официальных новостях объявлять, что следующий вебинар состоится 18 августа?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
От греха подальше только что продал все партнерские сертификаты на сумму 5600$,так как чувствую,что тело останется на партнерском,а на платежный попадут только проценты...разобрали за 5 минут,все упало на платежный.
 
Последнее редактирование:

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
От греха подальше только что продал все партнерские сертификаты на сумму 5600$,так как чувствую,что тело останется на партнерском,а на платежный попадут только проценты...разобрали за 5 минут,все упало на платежный.

сколько примернор скидывали? 20-30% ?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
От греха подальше только что продал все партнерские сертификаты на сумму 5600$,так как чувствую,что тело останется на партнерском,а на платежный попадут только проценты...разобрали за 5 минут,все упало на платежный.

Ну такую сумму через обменники вы не обналичите (резервов не найдете), а если ВТ захотит, то в крексы все переправит :dirol:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Исходя из новости, проценты с возвращенного 40-дневного арбитража падают на платежный счет, тело на партнерский. А дальше опять что ли крутить по кругу - снова выдавать на 40 дней и ждать процентов на платежный, а тело на партнерский...хотя не факт, что снова не изменят правила
да хрен с ними!
я готов только прибыль получать, лишь бы дали спокойно делать ПРЯМОЙ вывод!:)
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
От греха подальше только что продал все партнерские сертификаты на сумму 5600$,так как чувствую,что тело останется на партнерском,а на платежный попадут только проценты...разобрали за 5 минут,все упало на платежный.
Да, так и будет, проценты на платежный придут, а тело на партнерский. Тоже думаю посливать, пока есть возможность, хоть у меня и не много их там. Толка от этих партнерских не вижу.

добавлено через 1 минуту
да хрен с ними!
я готов только прибыль получать, лишь бы дали спокойно делать ПРЯМОЙ вывод!
Да вот ведь, и я бы только ЗА :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
От греха подальше только что продал все партнерские сертификаты на сумму 5600$,так как чувствую,что тело останется на партнерском,а на платежный попадут только проценты...разобрали за 5 минут,все упало на платежный.

Пока скрипт не погрыз, быстрее запускайте в работу. Но разбивайте по дням, что бы каждый день возвращалось по 300-400 USD. За несколько дней до погашения, будете скидывать через биржу по номиналу. Каждый день сможете выводить по 300-400 USD. Резервы под такие суммы ежедневно можно найти. ИМХО.
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока скрипт не погрыз, быстрее запускайте в работу. Но разбивайте по дням, что бы каждый день возвращалось по 300-400 USD. За несколько дней до погашения, будете скидывать через биржу по номиналу. Каждый день сможете выводить по 300-400 USD. Резервы под такие суммы ежедневно можно найти. ИМХО.

на бирже тупи тупи разве что покупают
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ну такую сумму через обменники вы не обналичите (резервов не найдете), а если ВТ захотит, то в крексы все переправит :dirol:

Я просто не вижу никакого смысла держать такую сумму на партнерском,поэтому пока не поздно,все продал.Ведь если на платежный будут поступать только проценты,а тело останется висеть на партнерском,то такие серты в будущем никто не купит,а прибыль с них копеечная.

добавлено через 2 минуты
Пока скрипт не погрыз, быстрее запускайте в работу. Но разбивайте по дням, что бы каждый день возвращалось по 300-400 USD. За несколько дней до погашения, будете скидывать через биржу по номиналу. Каждый день сможете выводить по 300-400 USD. Резервы под такие суммы ежедневно можно найти. ИМХО.

Спасибо за совет,но я давно уже так делаю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Я просто не вижу никакого смысла держать такую сумму на партнерском,поэтому пока не поздно,все продал.Ведь если на платежный будут поступать только проценты,а тело останется висеть на партнерском,то такие серты в будущем никто не купит,а прибыль с них копеечная.

Правильно сделал, успел :thumbsup:. Теперь чувствую никто не будет покупать партнерские сертификаты, так как отдаешь с платежного а покупаешь крексы на партнерский! У вас же, хотя бы появится шанс вывести))))))
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
От греха подальше только что продал все партнерские сертификаты на сумму 5600$,так как чувствую,что тело останется на партнерском,а на платежный попадут только проценты...разобрали за 5 минут,все упало на платежный.
А по какой цене надо продавать, чтобы ушли?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
А по какой цене надо продавать, чтобы ушли?

Я выше писал,что скидывал примерно 15-20%

добавлено через 1 минуту
Правильно сделал, успел :thumbsup:. Теперь чувствую никто не будет покупать партнерские сертификаты, так как отдаешь с платежного а покупаешь крексы на партнерский! У вас же, хотя бы появится шанс вывести))))))

Вот и я о том же:biggrin2:лучше скинуть 15-20% пока не поздно,чем остаться ни с чем:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
По поводу верификации на обменниках - это требование ВТ для тех обменников, которые считаются официально партнерскими. По первому требованию СБ ВТ обменники должны предоставить данные обменявшего по каким-либо операциям, вызвавшим сомнения СБ. Вот только на каком основании они этого требуют от обменников, точнее на каком основании обменники на это соглашаются и собирают конфиденциальные сведения, вот это непонятно. В конце концов это даже прямое нарушение закона, так как подобные сведения должны храниться с соответствующими условиями, а не просто так валяться где-то на сайтах каких-то обменников, причем даже владельцев обменников, зачастую, не так просто найти, не говоря уж про тех, кто может получить доступ к таким базам данных...
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
По поводу верификации на обменниках - это требование ВТ для тех обменников, которые считаются официально партнерскими. По первому требованию СБ ВТ обменники должны предоставить данные обменявшего по каким-либо операциям, вызвавшим сомнения СБ. Вот только на каком основании они этого требуют от обменников, точнее на каком основании обменники на это соглашаются и собирают конфиденциальные сведения, вот это непонятно. В конце концов это даже прямое нарушение закона, так как подобные сведения должны храниться с соответствующими условиями, а не просто так валяться где-то на сайтах каких-то обменников, причем даже владельцев обменников, зачастую, не так просто найти, не говоря уж про тех, кто может получить доступ к таким базам данных...

При всем моем уважении к вам (к сожалению бывшем), впервые за последние 2 месяца услышал здравый смысл в вашем посте.... А насчет обменников все просто, либо вы выполняете наши требования, либо на ваше место придут другие, выбор не велик... ИМХО
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу