webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
С сердечка невозможно вывести. Во-первых, нет варианта с той ЭПС, с которой вводил. Во-вторых, при использовании любого другого варианта в пункте ВЫВОД выскакивает ошибка "недостаточно средств".
Так что все как было.
 

senya1988

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания перенесла во второй раз саммит в Турции. После 25 октября, как было обещано было снято ограничение с счетов по поводу их настройки, но вывода так и не открыли. Кричмарев, с..., собрал бабки и крутит ими в системе, потому что мы все еще продолжаем верить и выдаем имеющиеся на счетах деньги заемщикам. Наши счета растут, а компания получает% от оборота ежедневно. Если вы хотите прекратить Кричмаревкий беспредел и заставить его платить начать, то нужно просто в один день, всем дружно перестать выдавать кредиты. Если мы остановим финансовый оборот, компания перестанет получать % и тогда начнутся выплаты, чтобы нас оживить. Иначе все бессмысленно. Миллионы гоняются в системе замкнутой на создателях вебтрансфер. И когда все вложенные деньги в систему будут отмыты в виде честной комиссии организации, компания объявит банкротство и закроется полностью. Однако для любой налоговой они будут чисты. Это сугубо мое мнение, но мне кажется, что именно к этому все и идет. Буду рад услышать тех, кто согласен с моей теорией?:_7:
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь этот кипешь с переводом собственных с usd1 на жопки, очередная разводка от ВТ. Все деньги внутри вт уже помечены. И хрен теперь выведешь свои сердечки, если они у тебя были до 25. Их как бы перекрасили в сердечки, но для системы они все равно usd1. ВТ в своем стиле. Вы хотели собственные до 25 на сердечки? Мы сделали. Браво, ВТ. А на деле х.й вам, дорогие банкиры и финансисты.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Буду рад услышать тех, кто согласен с моей теорией?
думаете мы реально крутим деньгу? это фантики наэкранные, никто их не берет да и смысл брать 100 долларов займа и потом на бирже менять его на сто рублей? а так смотрите: в проекте явно не 8 ,5 мульена человек, а значит даже если мы тут 150 форумян не выдадим-то боты будут продолжать брать и на статистику не повлияет....
 

senya1988

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо постараться сделать так, чтобы выдавать ботам было некому деньги. Люди должны полностью прекратить все финансовые операции. Я лично прекращаю и на своем блоге напишу статью, призывающую всех прекратить в финансовые операции в системе до ее полного восстановления. Кричмарев не *****, если операций не будет, то он вынужден будет начать платить!
P.S.: В любом случае нет желания плодить фантики. А результат по-любому скоро будет известен.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
senya1988, в чем то может ты и прав,но я думаю что вт реально теперь хочет быть только площадкой для р2р кредитования и сняло с себя обезательства по выплатам,если перекроют обменники и эпс будет работать только р2р биржа,но они привлекли такое количество людей хайповым методом,а теперь не знают как урегулировать курс чтоб люди реально брали кредиты и выводили ИМХО
Первым делом убрать все обменники и эпс,и установить лемит на р2р 1к1,а там я думаю дело пойдет,к этому и идем.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
С сердечка невозможно вывести. Во-первых, нет варианта с той ЭПС, с которой вводил. Во-вторых, при использовании любого другого варианта в пункте ВЫВОД выскакивает ошибка "недостаточно средств".
Не уж то кому то ещё не понятно - "компания" делает и будет делать всё что бы запутать последних. наиболее терпеливых, своих вкладчиков и ни в коем случае не платить им деньги! Последние несколько месяцев гоп - компания аферистов - админов работает лишь в этом направлении. И чего бы вы не придумывали и куда бы не закидывали эти фантики - ни когда вы их не вывидите по одной причине - Админы не хотят платить и всё тут! А счета сердечные, партнёрские, карты - шмарты - это всё для идиотов! Админы платить не будут, но не исключаю, что ещё не один раз попытаются выманить у нас ещё денежек под разными благовидными предлогами - по этому они и не закрывают соскамившийся проект. Так что не теряйте бдительность. Проект кончился и ни чего уже не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

infernusby

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята, проект давно отдали програмерам каким-нить, которых уже и в штате-то нет. Они крутят сайт ради забавы, просто оттачивая свой пэашпэ-программерский навык. Нет никаких более владельцев сайта и фирмы. Все новости - всё это дело рук тех же забавляющихся программеров. Владельцы с деньгами уже давно за пределами СНГ. Можно особо ничего тут более не писать и не предлагать, всё стало уже ясно за последние дни. Переключайтесь уже на другие точки заработка. Счастливо всем. Не могу сказать, что в итоге я остался доволен проектом по сумме транзакций. Те, кто так поступил, - ну что ж, им повезёт, если за головами мошенников так и не кто не соберётся.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Сегодня слил свои фантики 1000 USD1 за 10 PM$, пока вообще есть такая возможность хоть что-то поиметь рекомендую это сделать... и забыть про этот проект навсегда...

продешевили. за 25-30 за пол часа бы ушли. только разбивать надо по 100 баксов.
 

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня слил свои фантики 1000 USD1 за 10 PM$, пока вообще есть такая возможность хоть что-то поиметь рекомендую это сделать... и забыть про этот проект навсегда...


каким образом слил?
 

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

infernusby

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет тех админов ни в России, ни в Украине и в помине. Раньше место жительства Колесниченко был Харьков, а теперь - Лондон http://prntscr.com/8vpx42

Не факт. Не стоит определять местонахождение по адресу, написанному в интернете. Надпись про то, что он живет в Лондоне у него в фейсбуке висела еще в феврале. А вот Театроник 2015, на который он собирается, пройдет как раз в Харькове 30 октября.

и чхать он хотел на "банкиров и финансистов"
Тут не поспоришь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу