webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5084

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Охота Вам? С перепугу, забанят обоих...:biggrin2:

нет на 15 суток посадят:i-yes::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
На бирже всё стоит, народ уже под 1% переставляется. Опять жопоруки химичат?

хорошо мне нравится. курс падает бабло утекает народ в панике ляпота.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Вернулись трехдневки, из двадцати - 19. Но что интересно, как боты при выставлении взяли 19 займов за 1 секунду, так и вернули все 19 тоже за секунду. Один займ, который первым брал скорее всего реальный человек, пока не вернулся. Люблю ВТ!
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
одну поймал под 0.7 тоже отдам по 1.3 думаю к 3 часам уйдет
не уйдут тогда плохо будет

только что взял 500 дол по 0.8. поставил 1.2%. Уйдут сегодня али нет. интересно. потеряю так потеряю.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Фигня какая-то происходит. Под 0.8 стоят и никто не берет, когда такое было? Паника?

Произошло то о чем я и думал. Первое - перенасыщение трехдневками, второе - (важное) ботов до сих пор не включили. Вывод - менять стратегию заработка. Я для себя уже выработал. На 7 дней вклады.

Такое ощущение что в проекте всего 1000-2000 реальных участников, они набрали нужное количество займов, выставили на биржу, а брать то не кому, все кончился народ.:biggrin2: Бред какой то реально. Помолимся за здоровье ботов. :_120:
 
Последнее редактирование:

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
ВТ не хайп.
Прими это к сведению. И как к банальному хайпу к этому начинанию относится нельзя.
Организаторы ВТ поставили себе целью - убрать из финансовой и деловой жизни людей как посредников между ними - банки и самим стать миллиардерами.
Достойная цель.
Дорогой уважаемый polpol!
Ваше мнение относительно ВТ я, как и многие давние участники этого грандиозного проекта, ценю, уважаю и помню еще со времен вашего прежнего воплощения на ммгп.
И даже в мыслях не дерзнул бы его оспаривать!
Более того, оно полностью подтверждается сверхсекретной информацией из анонимных, но очень надежных источников, которые сообщают, что верхушки кланов Рокфеллеров и Ротшильдов уже тайно распродают все свои активы и готовятся переселиться в секретный бункер в недрах Антарктиды, опасаясь позорного разгрома своих банковских империй в результате неотвратимого и триумфального нашествия армии банкиров и финансистов под предводительством Р.Кричмарева и А.Колесниченко.
Только тсссс... никому! Информация сверхсекретная!
не цепляйтесь к дедушки в прямом смысле он у нас здесь вроде раритета и участника Цусимского сражения. так что все что он там пишет и говорит берем за истину,но делаем по своему.:i-yes:
Солидарен целиком и полностью!
Старших надо уважать. Ибо неизвестно, какими мы сами будем в его возрасте. Может, даже сообщение на форуме будем не в состоянии набить, не говоря уже об участии в онлайн ивестировании.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой уважаемый polpol!
Ваше мнение мнение относительно ВТ я, как и многие давние участники этого грандиозного проекта, ценю, уважаю и помню еще со времен вашего прежнего воплощения на ммгп.
И даже в мыслях не дерзнул бы его оспаривать!
Более того, оно полностью подтверждается сверхсекретной информацией из анонимных, но очень надежных источников, которые сообщают, что верхушки кланов Рокфеллеров и Ротшильдов уже тайно распродают все свои активы и готовятся переселиться в секретный бункер в недрах Антарктиды, опасаясь позорного разгрома своих банковских империй в результате неотвратимого и триумфального нашествия армии банкиров и финансистов под предводительством Р.Кричмарева и А.Колесниченко.
Только тсссс... никому! Информация сверхсекретная!
Ага никому никому не расскажем)))
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Такое ощущение что в проекте всего 1000-2000 реальных участников, они набрали нужное количество займов, выставили на биржу, а брать то не кому, все кончился народ. Бред какой то реально. Помолимся за здоровье ботов.
Наверное, соглашусь с Вами. Прочитайте выше пару моих постов о том, как боты брали и возвращали выданные мной займы. Если ботов не будет, что же тогда будет?:eek:

добавлено через 3 минуты
Цирк какой-то! Под 0.7 не берут!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Наверное, соглашусь с Вами. Прочитайте выше пару моих постов о том, как боты брали и возвращали выданные мной займы. Если ботов не будет, что же тогда будет?:eek:

Не думаю что уберут их, иначе хана всему и ВТ это понимает. Мне кажется это делается специально, рубится ставка именно 3 и 5 дней. Вы посмотрите на бирже другое количество дней там ставка не намного падает. Причина такая ясна. 3 и 5 дней не нужны ВТ, им выгодно чтоб мы ложили на более длительные сроки. Я только не пойму зачем им это, им же наоборот выгоднее чтоб мы использовали короткие сроки. Они быстрее кредсы уничтожают. Вообще не пойиу стратегию ВТ. Или они реально хотят убрать полностью ботов, оставив реальных людей. Или там прогеры забухали и забыли кнопочку активации ботов нажать, прежде чем сдать смену. Ужас короче.

Мне уже плевать уйдут сегодня или нет но процент не понижу. Заберут на сутки позже, так и напишу контрагентам, что админы чудат, попрошу не продавать серты ждать моего возврата.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
только что взял 500 дол по 0.8. поставил 1.2%. Уйдут сегодня али нет. интересно. потеряю так потеряю.

и зачем они тебе были нужны.:i-yes::t-1doh:
что кроме этого нет других вариантов.
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Не пойму причем тут срок. Полистал биржу, полно заявок и на длинный срок стоят с маленьким процентом, значит их тоже не берут. Тут короче не понятно с чем связано но ботов отключают по моим ощущениям гдето в 5-6 вечера по мск. Т.к утром и днем заявки норм улетают именно ботами и под нормальный процент.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Не думаю что уберут их, иначе хана всему и ВТ это понимает. Мне кажется это делается специально, рубится ставка именно 3 и 5 дней. Вы посмотрите на бирже другое количество дней там ставка не намного падает. Причина такая ясна. 3 и 5 дней не нужны ВТ, им выгодно чтоб мы ложили на более длительные сроки. Я только не пойму зачем им это, им же наоборот выгоднее чтоб мы использовали короткие сроки. Они быстрее кредсы уничтожают. Вообще не пойиу стратегию ВТ. Или они реально хотят убрать полностью ботов, оставив реальных людей. Или там прогеры забухали и забыли кнопочку активации ботов нажать, прежде чем сдать смену. Ужас короче.

Мне уже плевать уйдут сегодня или нет но процент не понижу. Заберут на сутки позже, так и напишу контрагентам, что админы чудат, попрошу не продавать серты ждать моего возврата.

да не крысы интересны вт, а что бы не рос диабет и его масса.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу