webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ириначел

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
плиз.гасить ЗГ нужно когда все возвраты вернутся? На кошельке достаточно средств для гашения ЗГ.но вроде бы автоматом гасится арб.Тогда могут продаться сертификаты?

теперь лучше все делать "по шагам", тк. вт стал "однозадачным". дождаться когда все вернется, потом погасить ЗГ, вывести дебет (ну если выводится, те. дождаться полностью завершения транзакции на п2п), затем раздать "свои" с отчислением СС, дождаться пока "свои" возьмут (займ станет "активным"), затем взять ЗГ, раздать его с отчислением с сердечного, потом раздать арбитраж. вот теперь как-то так. если все валить в кучу, то потом имхо придется писать в поддержку с вопросами "шозанах" со счетом.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
кто в курсе какая сейчас ситуация?
Отличная. Нам которые ностальгировали по лету 2015года ВТ предоставил возможность снова пережить те волнующие моменты. Просто красота как вебтрансфер любит нас
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная. Нам которые ностальгировали по лету 2015года ВТ предоставил возможность снова пережить те волнующие моменты. Просто красота как вебтрансфер любит нас

В точку)))
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Отличная. Нам которые ностальгировали по лету 2015года ВТ предоставил возможность снова пережить те волнующие моменты. Просто красота как вебтрансфер любит нас

 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
- дебит назад не вернули
На EX-WT вообще что-то странное. Два дня ловлю резервы и на киви и на ОК, и два дня возвращают все обратно. Причем я вот на 100% уверен, что когда я ловил заявки, в половине случаев резерв ЖЕЛЕЗНО был. Админ в чате говорит, что все движения - не фейковые и выплаты идут, хотя я уже хз.
Жизнь мне такую свинку подложила что я 4 день уже кипяточек вместо чая пью (даже чай кончился). И такие движение **** как выбешивают. Я -то думал, сегодня покушать куплю :_23:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Жизнь мне такую свинку подложила что я 4 день уже кипяточек вместо чая пью (даже чай кончился).
И что за поросюшка, если не секрет?

И такие движение **** как выбешивают. Я -то думал, сегодня покушать куплю
За счёт ВТ живёте? :_33: Сколько Вам лет? Работать не пробовали?
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
За счёт ВТ живёте? Сколько Вам лет? Работать не пробовали?
Живу не только за счет ВТ. Мне 27. Не работал ни дня в жизни. Содержу родителей и девушку. Но и минусы типа таких, иногда бывают в такой жизни.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Живу не только за счет ВТ. Мне 27. Не работал ни дня в жизни. Содержу родителей и девушку. Но и минусы типа таких, иногда бывают в такой жизни.

Рад за тебя. Раз такой умный и успешный, то что ты делаешь в этой теме?
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад за тебя. Раз такой умный и успешный, то что ты делаешь в этой теме?
Уважаемый, будьте внимательней. Мне задали вопрос с под**бкой, я ответил. В чем проблема? В этой теме я также как и Вы, слежу за событиями в ВТ.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
На EX-WT вообще что-то странное. Два дня ловлю резервы и на киви и на ОК, и два дня возвращают все обратно. Причем я вот на 100% уверен, что когда я ловил заявки, в половине случаев резерв ЖЕЛЕЗНО был. Админ в чате говорит, что все движения - не фейковые и выплаты идут, хотя я уже хз.
Ровно такая же ситуация. И такие же у меня подозрения, что РЕАЛЬНЫЕ обмены лишь только для себя и своих.
Все что не ловлю - только возвращают. Даже когда ТУТ ЖЕ пишу оператору в чате что заявка мной СРАЗУ успешно оплачена, и то что у них на сайте неверно отображается неоплата.
Оператор меня успокаивает, что мол это так часто и нормально. Но спустя полчаса-час ВСЕ оплаченные дебеты все равно приходят возвратами на ВТ (комиссию только напрасно теряю).
Из всех пойманных резервов НИ ОДИН обмен мне так и не провели!

Какаду, вы один писали что у вас обмены произвели таки успешно. Это именно обмены дебетов?
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Живу не только за счет ВТ. Мне 27. Не работал ни дня в жизни. Содержу родителей и девушку. Но и минусы типа таких, иногда бывают в такой жизни.
Если даже на чай не хватает, то мне страшно представить, как вы там кого-то ещё содержите)
Я понимаю собственный бизнес или серьёзные продуманные инвестиции в реальных секторах экономики, а на Вашем месте и поработать не грех :i-yes:
Честно, я не понимаю, чем хвастаетесь. Или лень и бесполезность для общества стали уже чем-то вроде заслуг? :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Мне задали вопрос с под**бкой, я ответил.
В чём Вы увидели под**б? Я серьёзно.

добавлено через 2 минуты
Какаду, вы один писали что у вас обмены произвели таки успешно. Это именно обмены дебетов?
Так он на receive-money.biz менялся вроде (по 0.2)

добавлено через 7 минут
Или на onlain-obmen.ru, сам уже запутался в этих обменниках :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Так он на receive-money.biz менялся вроде (по 0.2)
Он вроде писал что пару обменов именно на ехвт смог провести.
Ну сам заглянет, внесет ясность.
Я вот летом сам там успешно ловил. А сейчас уже неделю - полный глушняк и только возвраты. Хотел выяснить есть ли вообще сейчас хоть один человек кто действительно у них дебеты обменял успешно.
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Если даже на чай не хватает, то мне страшно представить, как вы там кого-то ещё содержите)
Я понимаю собственный бизнес или серьёзные продуманные инвестиции в реальных секторах экономики, а на Вашем месте и поработать не грех
Честно, я не понимаю, чем хвастаетесь. Или лень и бесполезность для общества стали уже чем-то вроде заслуг?

Я уже вам сказал, что живу не только за счет ВТ. И бывают ситуации когда ты сидишь на десятке грина, но материализовать их за неделю, не потеряв половину - невозможно. Возможно вам просто не хватает жизненного опыта чтобы это осознать.
А про лень, бесполезность, хвастовство и прочее мне кажется, вы проецируете уже. Я сказал ровно то, что сказал.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Не работал ни дня в жизни.

Смотря что под работой понимать.
Вот к примеру, я работал всю свою жизнь, работаю и сейчас.
Но свою работу никогда работой не считал, и по сей день не считаю.
А это по той причине, что от выполнения своей работы (на взгляд со стороны) я получаю удовольствие. За это мне ещё и деньги платят. За получаемое удовольствие платят.

Можно сказать по этой причине, что я ни одного дня и не работал, а только удовольствие получал.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Он вроде писал что пару обменов именно на ехвт смог провести.
Ну сам заглянет, внесет ясность.
Я вот летом сам там успешно ловил. А сейчас уже неделю - полный глушняк и только возвраты. Хотел выяснить есть ли вообще сейчас хоть один человек кто действительно у них дебеты обменял успешно.
Неделю назад они боль-мень нормально обменивали ещё, потом заглохли на пару-тройку дней и вот снова появились в новом амплуа кидал и пожирателей комиссионных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу