webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000


Зачастили с поборами, бусурмане... у народа с прошлого раза шаром покати.

молодцы прям талант. щас еще за личный кабинет абонентную плату сделают там еще чего ни будь и так по кругу.
да они и так по тихому калбасят, то там программа глючит по арбитражу, то со счета полтос иди сотка ушла в никуда. а так нас 10 миллионов с каждого по баксу или по два и нормально. :wink2::i-yes::i-yes:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
молодцы прям талант. щас еще за личный кабинет абонентную плату сделают там еще чего ни будь и так по кругу.
да они и так по тихому калбасят, то там программа глючит по арбитражу, то со счета полтос иди сотка ушла в никуда. а так нас 10 миллионов с каждого по баксу или по два и нормально. :wink2::i-yes::i-yes:

:) Красавчики !
"на дурака
не нужен нож
ему немного подпоешь
и делай с ним что хош":_1:
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Подскажите где в кабинете данные платежных систем указываются? Раньше помню было в настройках, сейчас найти не могу...

эту функцию на п2п отправили. туда заходишь настройки и прописываешь эпс любую.:i-yes:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Не всегда это помогает.
У меня реф продал все дебеты со своего счета, кроме последних 50, которые никак не выставлялись на Р2Р, хотя в кредит их можно было выдать.
Так во при выдаче даже ОДНОЙ единственной, он мне сказал, даже когда ставил галку на отчисления кредсами, то при выставлении заявки всё равно писало что снимет дебетные. В итоге он плюнул пытаться переставлять, оставил так и когда заявка взялась там так и осталось - отчесления с дебета.
А так многие пишут, что последний полтос в выдаче получается с такой же проблемой.
Остальные не пишут видимо потому что выдавая пачкой проверяют не все, а лишь одну из десятка. Если вообще проверяют...

Самивиноваты :biggrin2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Много Вы знаете о предпринимателях, милейший.
Будь ты хоть трижды умный предприниматель, а от случайностей и стечений обстоятельств никуда не уйдёшь. Судьба, есть такое слово, если слышали, конечно.
Много Вы знаете о предпринимателях, Подтекст - ты д у р а к
если слышали, конечно. Подтекст - ты д у р а к.

На это замечу так.
Только самовлюблённые, считающие, что окружающие оценивают их низко и не обладающие умом люди, могут так вести беседу для собственного самоутверждения.
Кто же тебя, мой друг, так опустил?
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто же тебя, мой друг, так опустил?
Слушай полпол или димир ты дожил почти до 70 лет и не научился простой вежливости??? Или сам опущенным прожил всю жизнь? Сочуствую столько лет с комлексом неполноценности прожить не каждому дано :biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
а так нас 10 миллионов с каждого по баксу или по два и нормально.
Каких 10 млн? Фантазии - после лентего кидоса все разбижались, остались те у кого ВК и игры не работают, развлекаются.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Каких 10 млн? Фантазии - после лентего кидоса все разбижались, остались те у кого ВК и игры не работают, развлекаются.


етить метить перегидрить!!!!!:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
наш форум посетил главный борец добра и справедливости Фома. ну тогда смело могу Ванговать,что нас ждут глобальные перемены в вт в ближайшие время.:i-yes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
что нас ждут глобальные перемены в вт в ближайшие время.
С Вашим ником, адресом и таким же мышлением, неа... Вы созданы для Вебтрансфера и подобных лохотронов. Они для Вас и создаются, тобишь ЦА. Клозеты ведь не на вокзалах, они в головах.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Каких 10 млн? Фантазии - после лентего кидоса все разбижались, остались те у кого ВК и игры не работают, развлекаются.

Ахахахах, снова вылез=) Цирк приехал=)
Где ж ты был, когда платили исправно 130% в месяц?)))
Фух, вот повеселил то, одним своим присутствием:d-thumbup:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Слушай полпол или димир ты дожил почти до 70 лет и не научился простой вежливости??? Или сам опущенным прожил всю жизнь? Сочуствую столько лет с комлексом неполноценности прожить не каждому дано

Ты меня упрекнул в том, чем сам не обладаешь.
Твоё сообщение доказательство тому. Оно хамское. А ты о вежливости.

 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
эту функцию на п2п отправили. туда заходишь настройки и прописываешь эпс любую.

Спасибо

Может кто подскажет как убрать это сообщение на вкладках "Перевести", "Отправить":


Профиль заполнен полностью, документы одобрены, всегда все было нормально, а тут появилось это сообщение. Поддержка отвечает: "у вас в адресе не указан номер квартиры" - но у меня нет квартиры (частный сектор), уже словами написал в адресе "net kvartiri", не помогает.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
но у меня нет квартиры (частный сектор), уже словами написал в адресе "net kvartiri", не помогает.

попробуй номер квартиры прописать как ноль. там ведь программа ножет так пройдет.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Попробуйте написать номер квартиры

Попробуй 0 прописать в качестве квартиры...

0 или любую цифру прописываю - не помогает...
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу