webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
я кнопку ткнул, но что за сумма зарезервировалась непонятно. на кошельке копейки, во вложениях 2850 дебетов.

займы давно не беру, так что вроде как пополнятья не придется)))

все зарезервированное сменило статус на "ошибка"
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
интересно-стала ошибка а повторная резервирование отменяется ввиду выданных займов(также полученных). Возникает вопрос-если сумму выбрать нельзя, то выходит, что будет блокирована вся сумма? работа встанет? круто:)))
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно-стала ошибка а повторная резервирование отменяется ввиду выданных займов(также полученных). Возникает вопрос-если сумму выбрать нельзя, то выходит, что будет блокирована вся сумма? работа встанет? круто:)))

какая ещё работа?! это потеря времени, СКАМ
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
ну как мы и предполагали народ который нажал на кнопку получил сюрприз от вт. после возврата займов они тут же автоматом в фонд, а гасить займы становиться нечем
а я уже не беру займы -чисто свои выдаю, хватит с меня :)))
мне тоже слово "работа" аж глаза резануло)) прямо упахались тут все)
пальцы в кровь-такое даже на заводе не увидишь))
какая ещё работа?! это потеря времени
ну все мы тут его на вт тратим без исключения) только я еще фантики для конфет делаю-мульмиллионером буду:))) билл гейтса подвину, корпорацию куплю, не лучше банк свой-онлайн банк
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
кредс уже совсем не реально продать?

почему народ покупает на п2п правда курс не айс. я пока придержу его, а там посмотрим.
мне вт все больше нравится как он молодец народ разводит Бендар бы позавидовал. сила талантище но песня его еще не спета будет продолжение с банкетом и причем скоро.:i-yes::d-thumbup:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
будет продолжение с банкетом и причем скоро

Да, должны они еще один хлопок сделать перед уходом и резервы у них есть. Виртуозы хайпного дела, админы 80lvl - всех под косилку загонят.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Да, должны они еще один хлопок сделать перед уходом и резервы у них есть. Виртуозы хайпного дела, админы 80lvl - всех под косилку загонят.

ладно немного по Вангую через месяц полтора будет на карту арбитраж. так как народ получит бабло за дебит от фонда только да кто их отпустит просто так.
и народ весело и чинно в порядке очереди понесет на карту тань:i-yes::i-yes::wink2:га.
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое смешное то, что все кто тут паносит вт и есть те самые кто ведется на рестарты и влашивает в надежде халявы, псаке на новые лабутены. Ну не регаются уже новички в эту клоаку, остались лишь те кто давным давно срубил тут не плохо и то если ведется на новые фантики, в общем уже давно в минусах. p.s. как пример: пригласившая меня (как-то давно года 2 назад) повелась на дебеты и заложила последние штаны, можно сказать даже выдать займы не успела как вт подвел ей кукиш к носу, у меня у самого рука зудилась закинуть когда пестрили скринами... легенда конечно у проекта хорошая но создатели мошенники.

добавлено через 9 минут
Главно скаманули то подло, я думал, что будут постепенно уменьшать процент до разумного, развивать работу в открывшихся офисах, а нет все просто - кидок...
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
ну как мы и предполагали народ который нажал на кнопку получил сюрприз от вт. после возврата займов они тут же автоматом в фонд, а гасить займы становиться нечем

Твоё предположение не верно.
Если ДБ выданы в займы, то ничего зарезервировать не удастся.
Надо чтобы всё было в кошельке. Выданные в заём суммы должны отсутствовать.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

kotofeishe

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
а с виртуалки как вывести ?давно карты на р2р недоступны стали ?

с вертуалку вывести можо только если перевести на пластик той же лабуды. все канитель уже два месяца. но нас счет перевода не уверен может и уже закрыли.:i-yes:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
С виртуалки и пластика можно тут вывести на ЭПС, я выводил.
https://webtransfer.exchange/ru/

Быстро это происходит ? Что там надо для подтверждения ? у меня смс на телефон месяц не приходят от вт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу