webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
да, как только кнопка появилась
тоесть они у нее на сердцах были, а после она нажала кнопку и они в дебеты перешли и сразу в гаарнтийку или как? просто порядок хочу понять младшему сказать, не вывел свои даже около 2 тыщенок

добавлено через 20 минут
кстати обещано было дескать у кого сердечки свои собственные и не выведены, то на дебеты скинуть, а вот автоматом или нет? у кого что?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати обещано было дескать у кого сердечки свои собственные и не выведены, то на дебеты скинуть, а вот автоматом или нет? у кого что?

Обещано было, что у кого сердечки свои собственные, тем при выдаче их в займы прибыль с них будет капать на диабет.
Действует ли это сейчас, сказать не могу, поскольку еще в начале июня сказал младшему (у которого свои сердечки), что хватит суходрочкой заниматься, все равно уже понятно, что никаких выводов больше не будет.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Давно не заходил в ветку.Подскажите вкратце слышал старый дебит выводят?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
тоесть они у нее на сердцах были, а после она нажала кнопку и они в дебеты перешли и сразу в гаарнтийку или как?
нет, у нее был дебет и она его зарезервировала, как появилась кнопка
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно не заходил в ветку.Подскажите вкратце слышал старый дебит выводят?
Можно картинками ответить?



Дальше возможны варианты:



или так:

 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Артур888

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Платежные карты VISA делятся на банковские и небанковские. Главное отличие в том, что у банковской карты есть как минимум 1 банковский счет ассоциированный с картой.

2. Небанковская карта выпускается без открытия физического счета. Вместо этого деньги многих пользователей находятся в банке обслуживающем эмитента карты (в нашем случае эмитент карт Wave Crest Holdings ltd, банк- NatWest Bank). Средства находятся на особом счету, который называется Safeguarded account. Особенность данного типа счета в том, что банк знает, что несмотря на то, что счет открыт на имя эмитента карт- деньги на счету принадлежать держателям карт (бенефициарам средств) и только они могут распоряжаться этими деньгами.
PS: Этот же эмитент Wave Crest Holdings ltd обслуживает так же пластиковые карты ADV Cash и Payeer.

3. Граждане многих стран должны сообщать в местные налоговые органы об открытии банковских счетов зарубежом. Если открыта небанковская карта- банковский счет не открывается. По этому никуда сообщать не надо.

4. То что эмитент карт предоставляет банку корректную информацию гарантируется лицензией VISA.
VISA постоянно проводит аудит деятельности эмитентов карт.

5. Исходя из вышеуказанной схемы становится понятно, что Webtransfer действительно не имеет физической возможности распоряжаться вашими деньгами. Максимум Webtransfer может только перечислить вам деньги на карту. Все операции по расходам может производить только держатель карты.

6. При оформлении займа деньги не ходят по банковским счетам. Выдавая займ другому физ. лицу вы, через личный кабинет, даете через защищенное соединение команду Эмитенту карты списать с вашей карты определенную сумму денег и передать ее (p2p перевод) другому физ.лицу. Эмитент сообщает банку, что ваши например 100 USD больше не ваши, а переходят вашему контрагенту. С соответствии с этим обновляются балансы карт. Webtransfer во всем этом процессе только фиксирует факт того, что этот p2p перевод состоялся.

7. Поинтересоваться состоянием своего счета в банке вы не можете, так как, на ваше имя нет счета в банке. Если вы не доверяете цифрам которые вы видите в личном кабинете вы можете сделать 2 простые вещи:
- Пойти в банкомат и снять все средства с карты. Пощупать и посмотреть.
- Если местные банки накладывают лимиты на снятие наличности отличные от лимитов Webtransfer необходимо помнить, что нет лимита на покупки. Можно потратить все деньги с карты и таким образом убедиться, что они там были.

8. В отличии от электронных кошельков и прочих подобных систем на карте невозможно “нарисовать” баланс. Это гарантируется компанией VISA. Если при балансе например в 1000 USD этих денег не окажется фактически на месте - это будет колоссальным ударом по репутации VISA. По этому они так тщательно следят за организациями лицензированными для выпуска карт VISA.

Делайте выводы и принимайте правильное решение - работать с картой Webtransfer Visa Надежно и Безопасно
webtransfer-board. com/ index.php/topic/10610-o-kartakh-webtransfer-visa-card/

добавлено через 10 минут
Будет создаваться многопрофильная корпорация, которая будет интересоваться всем тем, чем интересуются ее участники( в плане бизнеса). Это будет касаться любых бизнесов, инвестиций в эти бизнесы, краудфандинг. Партнер Азамат занимается разработкой проекта Сlaud investing fund, который позволит любым нашим участникам выставлять свои проекты на обозрение других участников. Проект будет поощряться, развиваться и в ближайшее время будет запущен.
На базе технологии Вебтрансфер, планируется построить платформу, где любое сообщество сможет ее использовать и принимать участие в работе. Наш старый(прежний )рейтинг будет разделен на две составляющие: кредитный лимит( это кредитные сертификаты, которые имеются у кредитора и под которые он может взять деньги) и социальный рейтинг( возвращает ли участник вовремя займы, поручились ли за него другие участники). Мы идем к тому, чтобы сделать займы Стандарт не малой составляющей всего кредитного портфеля. Все что касаемо выдачи займов будет основано на базе этих рейтингов. Но это не значит ,что займа гарант не будет.
webtransfer-board.com/ index.php/topic/10609-vebinar-natali-moskvinoi-o-deiatelnosti-stab/
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Есть еще кто по дешевке продает зарезервированный дебит из первой очереди ? ))) Например 100$ за 25$ ПМ ?)))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Есть еще кто по дешевке продает зарезервированный дебит из первой очереди ? ))) Например 100$ за 25$ ПМ ?)))
Я готов продать, только какой из них из первой очереди, какой из второй? Там схема вообще сейчас мутная, нужно сначала купить у стабфонда чтобы потом продать кому-то насколько я понял... Если кто-то эту схему подробнее пояснит - то тогда можно подумать о продаже с хорошим дисконтом...
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Я готов продать, только какой из них из первой очереди, какой из второй? Там схема вообще сейчас мутная, нужно сначала купить у стабфонда чтобы потом продать кому-то насколько я понял... Если кто-то эту схему подробнее пояснит - то тогда можно подумать о продаже с хорошим дисконтом...

Касается покупателя. Если я хочу у вас 100$ купить, то я сначала должен у СФ купить 100$. В итоге у меня будет 200$.
Продавать можно только личные дебиты которые в 1й очереди.
И еще нужно решить схему продажи с дисконтом. Я числу к 20му примерно и возможно мог бы прикупить 500$ за 100$PM. ))
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И еще нужно решить схему продажи с дисконтом. Я числу к 20му примерно и возможно мог бы прикупить 500$ за 100$PM. ))
Да схема-то ясна... Загоняешь мне всю сумму продажи, покупаешь у меня дебиты и после совершения сделки я загоняю тебе лишнюю сумму обратно... Если на все сразу суммы нет, то можно несколькими частями ту же операцию проделать несколько раз... Вот и все...
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Да схема-то ясна... Загоняешь мне всю сумму продажи, покупаешь у меня дебиты и после совершения сделки я загоняю тебе лишнюю сумму обратно... Если на все сразу суммы нет, то можно несколькими частями ту же операцию проделать несколько раз... Вот и все...

1. Всмысле, зачем мне тебе загонятьденьги я же покупать буду ))
2. Проблема в том что покупать лучше толькоко с карты ВТ, и при продаже Дебита деньги капают продавцу на карту в виде Арбитражного выданного займа на 10 дней, тоесть деньги продавец получит на карту только через 10 дней. При покупаках с ЭПС очень много проблем .
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Всмысле, зачем мне тебе загонятьденьги я же покупать буду ))
Ну в смысле покупаешь полностью у меня по курсу стабфонда, а я перегоняю тебе разницу. К примеру, ты покупаешь у меня 100 дебитов по 150 баксов, а я после сделки перегоняю тебе разницу обратно...
Проблема в том что покупать лучше толькоко с карты ВТ, и при продаже Дебита деньги капают продавцу на карту в виде Арбитражного выданного займа на 10 дней, тоесть деньги продавец получит на карту только через 10 дней.
Вот насчет этого поподробнее... Я не в курсе что и как точно...

При покупаках с ЭПС очень много проблем .
Какие именно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу