webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy Saenko

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Новости ну просто каждый день).

Уважаемые, участники и партнеры!

С сегодняшнего дня в личных кабинетах участников доступна активация СМС-подтверждения исходящих операций по займам Стандарт и выводу денежных средств с кошельков.
Данная опция позволит обезопасить финансы в кошельке Webtransfer, т.к. любая операция по выводу будет подтверждаться полученным СМС на телефон владельца аккаунта.
Настроить СМС-подтверждение вы можете через Меню (вкладка Настройки-Безопасность).

А за SMS плата берется какая нибудь?
 

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А за SMS плата берется какая нибудь?
пока нет.
Нет, бесплатно, но возможно позже будет плата 1долл в мес. После того, как сделают программу по генерации одноразовых паролей для смартфонов.

Подскажите... Кредитный бонус в 50$ за регистрацию дается только раз? Или после возврата первого кредита его можно использовать опять? Или халява однократна?
однократная!:rolleyes:
 

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дублирую сюда свое обращение в поддержку:
Здравствуйте! В связи с тем, что я не могу получить доступ к управлению своим аккаунтом из-за ошибки 555 прошу оказать помощь в снятии денег с баланса аккаунта, так как у меня загружены и проверены документы и верифицирован телефон - идентификация меня не должна составить труда. Мой ID *******
посмотрим, что ответят, так как ранее мне ответили, что с их стороны никаких ограничений нет, случаи такой ошибки единичные и скорее всего виноват провайдер. Однако, я так и не смог получить полный доступ к аккаунту ни после чистки кук, ни с другого браузера, ни с другого компьютера, ни с помощью прокси
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, помогите решить вопрос на злобу дня. Хочу взять кредит для последующего к нему арбитража. Захожу на биржу и нахожу товарища под литерой S (заем стандарт т.к. рейтинг не позволяет взять гарант) 0.5% , 7 дней, подвожу курсор и на всплывающем окошке подтверждаю заявку, но затем перехожу на вкладку ЗАНЯТЬ и этой своей заявки не вижу,возвращаюсь на биржу и товарищ michail c указанными параметрами торчит в таблице ,как так и надо,,,снова кликаю по нему -пишет- ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЭТУ ЗАЯВКУ. И теперь не знаю что и делать, не хочется создавать новую заявку,зачем мне лишние кредиты,но и денег не прибавилось на акке, может баг на сайте? я раньше кредиты не брал, может чё то не так сделал? Подскажите кто знает.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, помогите решить вопрос на злобу дня. Хочу взять кредит для последующего к нему арбитража. Захожу на биржу и нахожу товарища под литерой S (заем стандарт т.к. рейтинг не позволяет взять гарант) 0.5% , 7 дней, подвожу курсор и на всплывающем окошке подтверждаю заявку, но затем перехожу на вкладку ЗАНЯТЬ и этой своей заявки не вижу,возвращаюсь на биржу и товарищ michail c указанными параметрами торчит в таблице ,как так и надо,,,снова кликаю по нему -пишет- ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЭТУ ЗАЯВКУ. И теперь не знаю что и делать, не хочется создавать новую заявку,зачем мне лишние кредиты,но и денег не прибавилось на акке, может баг на сайте? я раньше кредиты не брал, может чё то не так сделал? Подскажите кто знает.
Тот человек, у которого вы хотите взять кредит, должен подтвердить, что выдаёт его вам, пока он этого не сделает деньги вам не упадут. А как быть с тем, чтобы не ждать его ответа вечность и воспользоваться другим предложением, и в итоге не получить два кредита лучше спросить у тех. поддержки, на сайте http: //webtransfer-support.tk/online.html
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Под какими процентами сегодня уходят? Несколько заявок под 1.5 ушли за полтора часа. Несколько заявок под 1.6 пока висят.

1,5% у меня висят уже два часа...
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Три часа на вывод и бабосики в кошелечке. Красавцы.
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Тот человек, у которого вы хотите взять кредит, должен подтвердить, что выдаёт его вам, пока он этого не сделает деньги вам не упадут. А как быть с тем, чтобы не ждать его ответа вечность и воспользоваться другим предложением, и в итоге не получить два кредита лучше спросить у тех. поддержки, на сайте http: //webtransfer-support.tk/online.html

То то и оно, это если человек, а в моем случае бот попался тогда вообще не понятно чего ждать и сколько по-времени.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос знатокам, возник в скайп-чате, по новому Арбитражу под займ-Гарант:
можно ли займ взять на 3 дня (оставить для его погашения сумму на кошельке) и под него Арбитраж на 30 дней???
Интересует ответ реально проверивших на себе

нет, так нельзя. именно поэтому и ввели дополнение. вы возвращаете займ через 3 дня и у вас не остается обеспечения арбитража. сертификаты все продадутся.
 

-Bad-Santa-

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Дублирую сюда свое обращение в поддержку:

посмотрим, что ответят, так как ранее мне ответили, что с их стороны никаких ограничений нет, случаи такой ошибки единичные и скорее всего виноват провайдер. Однако, я так и не смог получить полный доступ к аккаунту ни после чистки кук, ни с другого браузера, ни с другого компьютера, ни с помощью прокси

И у меня почему-то не срослось с webtransfer. Уже месяц бьюсь с просроченными сертификатами (не продаются из-за ошибки 555). Заходил с разных компов, разных провайдеров - результат один и тот же. Техпо берет заявки на рассмотрение, но ничего не меняется. Сертификаты висят :_20:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Под какой % сегодня берут? Заявки на 1,5% висят долго что-то - не забирают :m-sad:

12 часов тоже стоят под 1,5 , выставляла утром по серверу в 3 часа и ставка в системе 1,42 была, но так и стоят до сих пор...

добавлено через 8 минут
просто гайки по-тихоньку закручивают. уже средний по больнице 1,25%

смысл какой? их результат ведь также от этого % зависит или что им деньги стали не нужны?
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу