webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
подчкажите пожалуйста можно ли отредактировать данные указанные при эаказе карты..? я не знаю как я заполнял поля но в графе имя у меня получилось имя, и фамилия вместе, и адрес доставки не прописан... или может можно отменить заказ..? postimg.org/image/cw3izcyp5/d34ee797/
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Это стандартная хайперская пылюка в глаза
Я вам поверю если вы мне приведете пример такой же пылюки на каком-нибудь хайпе. Открытые частые выступления руководителей, практически еженедельные обновления, создание своих карт. Именно по таким показателям я делаю выводы о грандиозных планах.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
о... очередной наплыв проплаченных негативщиков )))))))

Да уж. Получают копейки за написание глупых постов в теме, где эти посты никто не читает, вместо того, чтобы вложить хотя бы сотку и спокойно получать прибыль в вебтрансфер. Ну и хрен с ними, пусть таскают с собой везде весь свой навоз, жуки навозные.

Вон люди: пособирали информацию везде, где нашли, сделали пробное влошение, вывели влошенное, продолжают раскручивать прибыль, поэтому и выводы у них по фактам, а не высосанные из пальца, пардон, кажись я палец с чем-то спутал))))

http://xn----etbbchqbn2afauadx.xn--...tnaya-set-v-kingiseppskom-rajone-foto-i-video
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
подчкажите пожалуйста можно ли отредактировать данные указанные при эаказе карты..? я не знаю как я заполнял поля но в графе имя у меня получилось имя, и фамилия вместе, и адрес доставки не прописан... или может можно отменить заказ..? postimg.org/image/cw3izcyp5/d34ee797/

Тоже самое у меня и у других, недавно про это говорили. У меня адрес доставки попал в строку прописки.
Те, кто был на Белых Ночах, эта страницу по другому отображается.




Спасибо человеку который вчера поздно вечером дал ссылку на обменник https://cash-transfers.com
Обменником доволен, обменял ВебМани наконец-то, а то везде с этим направлением проблемы.
Первый обмен был проверочный, меняют или нет, далее остальное вывел.
Потом по данным увидел, владелец обменника это оппонент в споре с Webtransfer user. Не понятно, почему его на форуме заблокировали.
Много обменников это хорошо, больше конкуренция, меньше %.
 
Последнее редактирование:

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вам поверю если вы мне приведете пример такой же пылюки на каком-нибудь хайпе. Открытые частые выступления руководителей, практически еженедельные обновления, создание своих карт. Именно по таким показателям я делаю выводы о грандиозных планах.

Не обращайте внимание. 90% тут негатива проплачен конкурентами и агентами-лохотронов, от которых инвесторы бегут сюда. Будь банальная пирамида, уж точно бы уважаемый британский банк не стал бы эмитетом для карт.
С каждым днем негативщиков будет все больше, так как хайпам просто нечего противопоставить ВТ.
И в ближайшие дни атака на эту ветку усилится, так как на днях запускается очередной клон ВТ под названием P2P TRANSFER )))))))))) Админы уже 30 лоховодов подписали, чаты забиваются людьми, допливают сайт. Где им взять людей, как не пытаться вытащить отсюда? )))))
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Их нет, Вебтрансфер пирамида финансовая

Я склонен с вами согласиться, хотя на вашем сайте вы несколько предвзяты, как мне показалось. Добавьте немного объектива. Например, после 9 июня вывод вполне наладился. Выводят же сейчас. Дольше, но выводят. А через обменники и того быстрее.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
:_33::_13:
Не обращайте внимание. 90% тут негатива проплачен конкурентами и агентами-лохотронов, от которых инвесторы бегут сюда. Будь банальная пирамида, уж точно бы уважаемый британский банк не стал бы эмитетом для карт.
С каждым днем негативщиков будет все больше, так как хайпам просто нечего противопоставить ВТ.
И в ближайшие дни атака на эту ветку усилится, так как на днях запускается очередной клон ВТ под названием P2P TRANSFER )))))))))) Админы уже 30 лоховодов подписали, чаты забиваются людьми, допливают сайт. Где им взять людей, как не пытаться вытащить отсюда? )))))

Не понял вашу позицию.. Вы считаете, что ВТ не пирамида?
Я вот не спорю, что ВТ проект грандиозный, лучший за последнее время. Платит хорошо. Но ведь это не отменяет того, что это пирамида? Почему те, кто так считает, обязательно проплачены?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ывмсвмывм44444444.png
    ывмсвмывм44444444.png
    9.1 KB · Просмотры: 193

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Их нет, Вебтрансфер пирамида финансовая.
:facepalm: Я в ШОКЕ. Ты вроде не был таким, ты как будто тебя подменили. Может скажешь что и меня тоже нету??? Вот я брал кредиты гарант и без проблем вывел. Если кто либо хочет удостовериться в этом, пусть выйдет на скайп (логин в подписи)
Скрин:
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-6-19_13-0-17.375.jpg
    Сохраненное изображение 2015-6-19_13-0-17.375.jpg
    91 KB · Просмотры: 347

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Я склонен с вами согласиться, хотя на вашем сайте вы несколько предвзяты, как мне показалось. Добавьте немного объектива. Например, после 9 июня вывод вполне наладился. Выводят же сейчас. Дольше, но выводят. А через обменники и того быстрее.

А ты изучил, чем его сайт/компания занимается? Обучают финансовой грамотности инвесторов, обучают, как правильно выбирать проекты... То бишь, вот этот проект плохой, а вот посмотрите на этот - какой он хороший. А кто у них хороший? Правильно, тот кто на лапу дал - такая скрытая реклама. Вот он и пиарится тут ))))))))
Вообще не понимаю, проект реально работает, развивается бешенными темпами, куча людей уже заработала приличные деньги - что в этом плохого? Кого-то кинули? нет. Есть обиженные? Так только на свою голову - кто пытается работать в обход правил. А где это разрешают? Нигде!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Немного не поняла правила проекта. А бонусные 50$ только 1 раз можно выдавать?

После того как вы выдали бонусные $50 максимум на 10 дней гарантом, и вам их вернули, бонус списывается, потому что выдается один раз. Но затем вы можете воспользоваться кредитом на арбитраж 1/50, если не вводили своих средств. Если вводили свои, то 1/3. Загляните во вкладку кредит на арбитраж в кабинете
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А ты изучил, чем его сайт/компания занимается? Обучают финансовой грамотности инвесторов, обучают, как правильно выбирать проекты... То бишь, вот этот проект плохой, а вот посмотрите на этот - какой он хороший. А кто у них хороший? Правильно, тот кто на лапу дал - такая скрытая реклама. Вот он и пиарится тут ))))))))
Вранье, мы не рекламирует никакие проекты. Хватит враньем защищать откровенных мошенников из Вебтрансфера.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты туп как бот )))))))))) Мы все там и кредиторы, и заемщики... Много людей знаю, которые уже который месяц живут на кредиты, а свой залог крутят на бирже и с заработка выплачивают процент за займ. ПРизнайся, кто тебе за твои тупые посты заплатил? Какой админчик?

Вы реально думаете, что несогласных быть не может? Что если они в чем-то сомневаются, то им обязательно кто-то платит?:)
Ладно, я как тупой спрошу глупый вопрос:) Если вы берёте кредит, а платите из своих заработков в ВТ. То откуда берутся ваши заработки в системе? Почему увеличивается ваш кошелёк? Вы же понимаете, что чтобы деньги росли их кто-то должен заносить в систему извне? Это должны делать заёмщики. Вы сами сказали, что этого не делаете. Тогда откуда они берутся?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
С такой инфой http://profita.org/investigation/50...ld-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html ниодин внятный человек бабки мошенника не понесет
Там не 1 статья, а уже 4. Каждая доказывает мошенничество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу