webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, почти неделю читаю ветку каждый день, просто пипец, одни разговоры и обзывалки друг друга, скажите дядьки с опытом, вообще входить сейчас есть толк или нет? у меня до конца месяца начисления будут, хотел реинвест делать, депозит разогнать, но как поступить не понятно.

Не уверен что дальше все так и пойдет хорошо, конечно, хочется верить что проект будет работать хотя бы до конца года, родителей хотел подключить, они на ту долбаную зарплату живут, денег не хватает, и если их подключить и не дай Бог корабль пойдет на дно, очень плохо выйдет.:m-sad:

Просто хочется понят стоит ли сейчас в лодку заскочить или нет?

Сейчас самое время :_378:
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята, почти неделю читаю ветку каждый день, просто пипец, одни разговоры и обзывалки друг друга, скажите дядьки с опытом, вообще входить сейчас есть толк или нет? у меня до конца месяца начисления будут, хотел реинвест делать, депозит разогнать, но как поступить не понятно.

Не уверен что дальше все так и пойдет хорошо, конечно, хочется верить что проект будет работать хотя бы до конца года, родителей хотел подключить, они на ту долбаную зарплату живут, денег не хватает, и если их подключить и не дай Бог корабль пойдет на дно, очень плохо выйдет.:m-sad:

Просто хочется понят стоит ли сейчас в лодку заскочить или нет?

А кто вам и что подскажет? Вы - хозяин своих денег. И вам решать, что делать! Боитесь - двери открыты. Не боитесь - работайте дальше.
Я тут уже 5 месяц - и не вижу никаких проблем в проекте, все работает отлично, платят отлично. Негативщики? Так они всегда были, есть и будут. Вы им позволяете завладеть вашим умом, и просите, чтобы вы подсказали, как поступить (опять оказать влияние на ваш ум). Так живите своим УМОМ! Тогда меньше проблем будет и ни на кого обижаться не будете, кроме себя.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, почти неделю читаю ветку каждый день, просто пипец, одни разговоры и обзывалки друг друга, скажите дядьки с опытом, вообще входить сейчас есть толк или нет? у меня до конца месяца начисления будут, хотел реинвест делать, депозит разогнать, но как поступить не понятно.

Не уверен что дальше все так и пойдет хорошо, конечно, хочется верить что проект будет работать хотя бы до конца года, родителей хотел подключить, они на ту долбаную зарплату живут, денег не хватает, и если их подключить и не дай Бог корабль пойдет на дно, очень плохо выйдет.

Просто хочется понят стоит ли сейчас в лодку заскочить или нет?
Не принимайте близко к сердцу. Никого не слушайте, думайте сами. Радость победы или горечь поражения делить ни с кем не будете. Вкладывайте не последнее и не в долг, и все обязательно получится.:thumbsup:
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
С тобой нет смысла спорить ))) Банк - это тоже Пирамида! Или ты этого не знал? Берет займы, выдает кредиты. Живет за счет притока людей в том числе. И что будет, если все люди снимут депозиты в банке в один день? Правильно! Скам! Ну так какие у тебя притензии к ВТ? Не нравится, что это якобы "пирамида"? Ну так проходи мимо. Нахрен нам твои уникальные разобличительные речи читать, которых тут каждый день в течении года десятки страниц.

Да не разоблачаю ничего, мне вообще всё равно. Я задал вопросы, ответить никто пока не смог. Я сделал выводы. Всё. Не хотите эти "речи" читать, ну не читайте, что ж я, заставляю что ли...

И где вы все этого бреда про банки понахватались? Банки это не пирамиды в том смысле, в каком смысле пирамида ВТ. По одной простой причине. А банки люди платят проценты за пользование кредитом. То есть условно берут 1000, возвращают 2000. Приносят деньги извне. Из своих зарплат, например. А ВТ такого нет. Здесь нет тех людей, которые берут кредит, выводят, и потом вводят его обратно с процентами.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Кто задается вопросом, кто берет кредиты под такие высокие проценты??? Отвечаю Вам: Я беру, знаю еще ооочень много людей которые берут кредиты гарант, стандарты.
Вот еще скрины:

Тоже часто беру кредиты, не пустословьте разоблачители..

 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не разоблачаю ничего, мне вообще всё равно. Я задал вопросы, ответить никто пока не смог. Я сделал выводы. Всё. Не хотите эти "речи" читать, ну не читайте, что ж я, заставляю что ли...

И где вы все этого бреда про банки понахватались? Банки это не пирамиды в том смысле, в каком смысле пирамида ВТ. По одной простой причине. А банки люди платят проценты за пользование кредитом. То есть условно берут 1000, возвращают 2000. Приносят деньги извне. Из своих зарплат, например. А ВТ такого нет. Здесь нет тех людей, которые берут кредит, выводят, и потом вводят его обратно с процентами.
:t-1doh: иногда нужно читать и смотреть и будете в курсе :_4:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Да не разоблачаю ничего, мне вообще всё равно. Я задал вопросы, ответить никто пока не смог. Я сделал выводы. Всё. Не хотите эти "речи" читать, ну не читайте, что ж я, заставляю что ли...

И где вы все этого бреда про банки понахватались? Банки это не пирамиды в том смысле, в каком смысле пирамида ВТ. По одной простой причине. А банки люди платят проценты за пользование кредитом. То есть условно берут 1000, возвращают 2000. Приносят деньги извне. Из своих зарплат, например. А ВТ такого нет. Здесь нет тех людей, которые берут кредит, выводят, и потом вводят его обратно с процентами.

готов ответить за свои слова, или ты очередной пустозвон?
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.

Сами ответили на свой вопрос почему вам не выводят. выстроили там сеть родственников . да еще пади с одного ип адреса))

Да и еще если кто то запамятовал то партнерская прибыль выводиться раз в неделю если правила не изменились сейчас.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
С такой инфой ,,,,, ниодин внятный человек бабки мошенника не понесет
О... сколько не внятных людей было на форуме... Тут кол-во невнятных людей переваливает за... страшно представить цифру... И все работают, зарабатывают... А кому-то все неймется ))))))))))
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ребята, почти неделю читаю ветку каждый день, просто пипец, одни разговоры и обзывалки друг друга, скажите дядьки с опытом, вообще входить сейчас есть толк или нет? у меня до конца месяца начисления будут, хотел реинвест делать, депозит разогнать, но как поступить не понятно.

Не уверен что дальше все так и пойдет хорошо, конечно, хочется верить что проект будет работать хотя бы до конца года, родителей хотел подключить, они на ту долбаную зарплату живут, денег не хватает, и если их подключить и не дай Бог корабль пойдет на дно, очень плохо выйдет.:m-sad:

Просто хочется понят стоит ли сейчас в лодку заскочить или нет?

идет полно маштабный черный пиар что не понятно конкуренты в зависти. своих мозгов не хватает на такие проекты вот и пытаются разломать что не умеют строить. казачков засланных хоть пруд пруди деньги заплатили вот и отрабатывают.
и вообще где вы видели что бы народ жил хорошо да еще при деньгах. быдло то оно нужнее дали косточку и радуйся. а когда народ каждый день ест икру черную не порядок.
СОКРАТ еще говорил - когда народ богатый и нет бедных таким народом управлять нельзя. потому что ему все равно какие законы он живет хорошо.:i-yes:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Grifon7483

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравия, сегодня оформил займ 50$
под 1,2% пока ни кто не подтверждает.))) жду 3 часа...
под 1,2 не пошло... поставил на 1,3% и получил 50$
тут же взял арбитраж на 200$
и пустил в оборот)
классная игра WTF...:_106:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Да не разоблачаю ничего, мне вообще всё равно. Я задал вопросы, ответить никто пока не смог. Я сделал выводы. Всё. Не хотите эти "речи" читать, ну не читайте, что ж я, заставляю что ли...

И где вы все этого бреда про банки понахватались? Банки это не пирамиды в том смысле, в каком смысле пирамида ВТ. По одной простой причине. А банки люди платят проценты за пользование кредитом. То есть условно берут 1000, возвращают 2000. Приносят деньги извне. Из своих зарплат, например. А ВТ такого нет. Здесь нет тех людей, которые берут кредит, выводят, и потом вводят его обратно с процентами.

зайдите на ютуб и наберите ПИРАМИДА ДОЛГОВ и посмотрите как работает банки и все вопросы у вас пропадут.:wink2:
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже часто беру кредиты, не пустословьте разоблачители..

Народ берущий кредиты напишите соотношение в % или сумму в месяц сколько вы берёте а сколько выдаёте? Я уже спрашивал раньше но никто не ответил. Я уверен что выдаёте как минимум в 3 раза больше чем берёте, и так у каждого.., Так кто берёт остальные две третих?:thumbsup:
 

Grifon7483

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравия, сегодня оформил займ 50$
под 1,2% пока ни кто не подтверждает.))) жду 3 часа...
под 1,2 не пошло... поставил на 1,3% и получил 50$
тут же взял арбитраж на 200$
и пустил в оборот)
классная игра WTF...)
Ну раз вы такой знающий, то подскажите сколько бабла в проект было вложено, какой на данный момент приток денег идёт в проект и какой поток вывода?

Статистика на 19/06/2015
кол-во сделок (шт.)83 664
сумма сделок$ 14 826 450
средний срок (дн.)24.14
средняя сумма$ 177
средняя ставка1.58%
сделки на бирже (шт.)2 115
сумма сделок$ 185 237
новых участников4 100
всего участников5 484 962

... ... ...

Статистика на 18/06/2015
кол-во сделок (шт.)313 276
сумма сделок$ 58 320 900
средний срок (дн.)24.21
средняя сумма$ 186
средняя ставка1.50%
сделки на бирже (шт.)14 250
сумма сделок$ 1 131 019
новых участников39 032
всего участников5 480 862
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу