webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я вам правду скажу )). Пусть я лучше тут на форуме буду кем угодно, но носки есть бы не стал :biggrin2: Думаю тот чел считает так же :i-yes:.
У него на аве написано - Я люблю снег. Впору изменить надпись на - Я люблю есть носки :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Не, чувак, мужик должен быть мужиком и слово свое должен держать, а если этот мужик\мужчина, неважно, свое слово не держит и за них не отвечает, а только пустословит, то какой же это мужчина?- это уже так, одно название "мужчина". К таким уважения то нет никакого...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не, чувак, мужиком должен быть мужиком и слово свое должен держать, а если этот мужик\мужчина, неважно, свое слово не держит и за них не отвечает, а только пустословит, то какой же это мужчина? К таким уважения то нет никакого...

Просто он хозяин своего слова. Захотел - дал слово. Захотел - взял его обратно.
Ну хотя бы ушел из темы.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Колеги, может кто подскажет, Вот такая ситуация: Здравствуйте! Сегодня мой реферал пополнил кошелек на 89 долларов. На этот момент он 2 дня назад вложил своих 150 дол + Займ Гарант+Кредит на арбитраж. И вот сегодня ему система предлагала на 89 дол кредит на арбитраж в размере 450 доларов. Он решил взять еще займ Гарант, чтобы умночить арбитражные. Но вышло, что при взятии займа Гарант в размере 150 дол, его размер кредита на Арбитраж, наоборот, уменшился до 300 дол из 450. Как так могло получиться. правда в этот момент были трудности захода на сайт. Возможно возникла ошибка в системе? Спасибо!
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Колеги, может кто подскажет, Вот такая ситуация: Здравствуйте! Сегодня мой реферал пополнил кошелек на 89 долларов. На этот момент он 2 дня назад вложил своих 150 дол + Займ Гарант+Кредит на арбитраж. И вот сегодня ему система предлагала на 89 дол кредит на арбитраж в размере 450 доларов. Он решил взять еще займ Гарант, чтобы умночить арбитражные. Но вышло, что при взятии займа Гарант в размере 150 дол, его размер кредита на Арбитраж, наоборот, уменшился до 300 дол из 450. Как так могло получиться. правда в этот момент были трудности захода на сайт. Возможно возникла ошибка в системе? Спасибо!

Возможно ошибка. У меня на балансе 600 дол, я брал гарантов 400 и арбик оформил 3000, по максимуму. Все проканало :d-thumbup:
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Просто он хозяин своего слова. Захотел - дал слово. Захотел - взял его обратно.
Ну хотя бы ушел из темы.

))), глупое оправдание того что человек пустозвон. Если уверен в своих словах, то будь добр за них ответить если что, а если нет, то лучше промолчать, как говорится за умного сойдешь.
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Колеги, может кто подскажет, Вот такая ситуация: Здравствуйте! Сегодня мой реферал пополнил кошелек на 89 долларов. На этот момент он 2 дня назад вложил своих 150 дол + Займ Гарант+Кредит на арбитраж. И вот сегодня ему система предлагала на 89 дол кредит на арбитраж в размере 450 доларов. Он решил взять еще займ Гарант, чтобы умночить арбитражные. Но вышло, что при взятии займа Гарант в размере 150 дол, его размер кредита на Арбитраж, наоборот, уменшился до 300 дол из 450. Как так могло получиться. правда в этот момент были трудности захода на сайт. Возможно возникла ошибка в системе? Спасибо!
Арбитраж под гаранты - чистая лотерея. Эмпирическим путем установлено, что для того, чтобы под гаранты дали арбитраж 1 к 3, необходимо, чтобы гарантов было не более, чем 60% от собственных средств. В вашем сообщении нет всех точных данных, но по крайней мере своих 150+89, гарантов ХЗ сколько, но по крайней мере сколько-то + 150, т.е. пропорция уже не соблюдается.
Да, чтобы сильно не наколоться, гаранты следует брать полтинниками. И сразу же после каждого гарантовского полтинника забирать весь доступный арбитраж.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выведете лишку бегом в магаз за зелеными чулками
Вы что, дальтоник? Я же писала, что черные лучше. зеленые нынче не в тренде.

добавлено через 1 минуту
Под 1,7 уходят?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Вы что, дальтоник? Я же писала, что черные лучше. зеленые нынче не в тренде.

добавлено через 1 минуту
Под 1,7 уходят?

а равзе когда-то были ? ) черные - вечная классика )
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну понеслось :t-1doh:, давай еще 10 страниц гадать будем, будут не будет, время покажет. Если забыли про карты то промотайте пару страниц там все сказано. Я смотрю чел до сих пор свои носки с есть не может. :k-unsure:

Вовсе не собираюсь 10 страниц удтверждать очевидное.
Текущая ситуация с ботами меня вполне устрайвает. Пусть это продолжается как можно дольше. Это я прежде всего себе желаю.
Но верить в то, что хайп выйдет на НASDAQ это нечто. )))

А карты вовсе не чудо. Я изначально верил, что карты будут, но только не супер-пупер европейского банка. Так и вышло.

колиснеченко говорил еще в конце 2014 года в одном из интервью)))

добавлено через 3 минуты


для микрокредитования ето нормальные проценты!! есть еще больше в мфо, а это реальная p2p площадка и кричмарев всю свою деятельность занимается банковской деятельностью и они реально могут выйти на NASDAQ они могут перестроиться так что войдут туда без проблем!!! а пирамида вся наша жизнь, везде важен поток людей!!

Извините, но хотя я безмерно благодарен этому проекту и желаю ему работать как можно дольше, это вовсе не означает, что буду вести себя как сектант и верить в любую ерунду.

Я считаю, что Кричмарев просто не договаривает(что нормально) но все идет какраз к тому, что ВТ превратится в реальный П2П и только так выйдет на NASDAQ. Просто плохо то, что он перестанет быть хайпи и приносить нам супер профит.

А пока ВТ не реальная П2П и это меня вполне устрайвает. Я вообще за то чтобы ВТ таким и остался. В противном случае, мы все не сможем тут столько зарабатывать.

Для микрокредитования это нормальные проценты?! :biggrin2:
Ладно, на религиозные темы не спорю))

Мир вам.
 
Последнее редактирование:

Buenos

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
48
Реакции
52
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
через ex-wt вывел за 20 минут, так что проблем в системе вообще никаких. я даж думаю нет никаких проверок сб, просто в связи с массовостью выводов, у них на некоторых кошельках нет денег для вывода на этот момент. предлагаю для статистики указывать на какую платежку выводите и сколько ждете.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Арбитраж под гаранты - чистая лотерея. Эмпирическим путем установлено, что для того, чтобы под гаранты дали арбитраж 1 к 3, необходимо, чтобы гарантов было не более, чем 60% от собственных средств. В вашем сообщении нет всех точных данных, но по крайней мере своих 150+89, гарантов ХЗ сколько, но по крайней мере сколько-то + 150, т.е. пропорция уже не соблюдается.
Да, чтобы сильно не наколоться, гаранты следует брать полтинниками. И сразу же после каждого гарантовского полтинника забирать весь доступный арбитраж.

Спасибо! Будем учитывать...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу