webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Тобиш на суммах 1000 и более, нет никаких дополнительных маневров, просто берут 3000 арбитража и крутят?
У меня сумма порядка $4700... это мне не мешает также брать кредиты, то бишь, я не ограничиваюсь одним арбитражем. В такой ситуации каждый сам смотрит, как ему удобнее.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Нету, если вас устраивает 1000 свои+3000 арбитраж процент с них, то можете держать на счету столько, а если хотите больше зарабатывать, то на да больше своих заводить в проект:thumbsup:

Больше своих.. на которые уже не дают арбитраж, тее дальше мы просто выдаем свои деньги без какого либо кредитного плеча?

У меня сумма порядка $4700... это мне не мешает также брать кредиты, то бишь, я не ограничиваюсь одним арбитражем. В такой ситуации каждый сам смотрит, как ему удобнее.

Тее на бирже вы вылавливаете кредиты допустим под 1.3 и "перевыдаете" под 1.7 я правильно понимаю?


Еще есть какие хитрости или это все?:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зачислили партнерские, качество партнерской сети улучшилось, так же сам по себе улучшился коэффициент социальной интеграции, в итоге дали кредит на арбитраж сверх нормы, выставил под 1,7%, надеюсь заберут в течении дня.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Все уже успели заметить, что теперь можно ВЫДАВАТЬ Кредит на Арбитраж? :rolleyes:

Выдать арбитраж

Партнеры Webtransfer, желающие оперировать суммой более 10 000 USD, МФО и прочие компании могут это делать только в форме выдачи участникам займов «На Арбитраж».

Партнеру Webtransfer, желающему выдавать другим участникам кредиты «На Арбитраж» выставляется инвойс на сумму, которой партнер желает оперировать. Эта сумма может перечисляться частями в связи с ограничениями банка, обслуживающего партнера.
Указанная сумма отображается в Кошельке партнера, как сумма пополнения и следующей записью списывается, как сумма выданного кредита на Арбитраж. В личном кабинете данная сумма числится во вкладке Вложения как выданный кредит на Арбитраж под 0,5% без указания срока.
Согласно договору оферты каждый день партнеру начисляется прибыль.
Данная сумма зачисляется партнеру на Кошелек как «Вознаграждение по Займу на Арбитраж № ХХХХХХ ».
С зачисленной суммы списывается комиссия Webtransfer в размере 20%.
Партнер имеет право распоряжаться суммой, находящейся на кошельке, по условиям, определенным для участников Webtransfer.
Старший партнер, участника, выдающего займы «На Арбитраж», получает вознаграждение из комиссии Webtransfer в соответствии со своим статусом (50%, 60 % и т.д).
Ниже размещена Оферта, регламентирующая отношения партнеров и компании Webtransfer.
Согласно п. 2.5 Правил и Условий лимит пополнения счета установлен в размере 10000 USD. Участники с превышенным лимитом пополнения (строка баланса 5.6), должны выбрать для себя один из нижеследующих вариантов: вывести свои средства, перевести внутренним переводом другому участнику, либо перевести их в Арбитражный фонд путем выдачи кредита на Арбитраж.
 

Вложения

  • Взять-Выдать арбитраж.png
    Взять-Выдать арбитраж.png
    128.9 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

lexust1

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
17.06.15 около 4:00 по МСК я поставил 1000$ на вывод на PerfectMoney (Ссылка на скрин: yadi.sk[слэш]i[слэш]JP4apbALhMqq9 ). На момент написания данного поста регламентный срок превысил 72 часа (около 76 часов). Служба поддержки адекватно ответить не смогла. Кому интересно, привожу переписку ниже:

"
Алексей
Здравствуйте! Я поставил на вывод 1000$ на PerfectMoney. Регламентный срок в 72 часа вышел (на момент написания сообщения прошло около 75 часов). Прошу сообщить конкретное время, когда вывод денежных средств произойдет. Не хотелось бы подымать лишний шум и ставить под удар репутацию Web-Transfer.

С уважением, Алексей


Альберт в чате
Служба поддержки
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки:
Спасибо за понимание!

Альберт
Здравствуйте.
Регламент вывода до 72 часов. В связи с усиленной проверкой аккаунтов время вывода может увеличиться.


Алексей
Как я написал выше, регламентный срок вышел. На сколько конкретно увеличится время?

Альберт, вы так и не ответили на мой вопрос. Насколько произойдет превышение регламентного срока? У вас явно есть статистика по данному вопросу. Я не единственный, кто выводит деньги.

Альберт
Нет у нас информации и статистики такой
"

Т.е. ТП расписалась в своем бессилии, когда отдадут деньги, они не знают. Есть еще один интересный нюанс. В тот же день (17.06), буквально на 10 минут позже также на PerfectMoney я заказал на вывод 100$. Спустя несколько часов мне создали кошелек Payeer, куда перевели запрошенные 100$. Вызывает вопрос, почему не делают усиленную проверку на вывод на 100$, но делают на 1000$ с одного и тоже аккаунта? Также хочу отметить, что вывожу не все деньги, в проекте весит еще около 1000$.

На данный момент могу сделать следующие выводы:
1) Проект выплачивает только небольшие суммы. Чем сумма больше, тем выше вероятность проблем с выводом.
2) При выводе крупных сумму регламентные сроки нарушаются. Техподдержка сформулировать конкретные сроки не в состоянии.
3) В моем случае, проект не платит, что вызывает большие вопросы о дальнейшем существовании данной компании. Форум прошел, можно сливаться...

Рад буду ошибаться и в случае перевода денег обязательно здесь отпишусь. Также буду благодарен любым советам, как все-таки вывести деньги.

P.S. Т.к. у меня меньше 5 сообщений, ссылку на скрин вставил по-уродски. Чтобы открылось, надо [слэш] заменить на соответствующий символ.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
17.06.15 около 4:00 по МСК я поставил 1000$ на вывод на PerfectMoney

та же ситуация, но я 15.06 поставил на вывод 170 дол. После 72 часов поставили ПРОВЕРКУ СБ и теперь сроки не ограничены.

Вывод денег, к сожалению, проходит уже очень туго.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот по заявке что.

Заявка на вывод средств: Payeer P14907759 (комисия $ 0). Быстрый платеж.
64558665 // Вывод средств $295.00 Проверено
Деньги в кошельке и не отправлены на Payeer. Платёж не совершён.

Окно "ЗАЯВКИ НА ВЫВОД (в ожидании)" исчезло
 

Вложения

  • еревод295.jpg
    еревод295.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 164

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по заявке что.

Заявка на вывод средств: Payeer P14907759 (комисия $ 0). Быстрый платеж.
64558665 // Вывод средств $295.00 Проверено
Деньги в кошельке и не отправлены на Payeer. Платёж не совершён.

Окно "ЗАЯВКИ НА ВЫВОД (в ожидании)" исчезло
Ну и что? Все как обычно, теперь надо дождаться когда заявка получит статус СПИСАНО, это значит, что деньги ушли. Тогда и с кошелька спишут.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
17.06.15 около 4:00 по МСК я поставил 1000$ на вывод на PerfectMoney (Ссылка на скрин: yadi.sk[слэш]i[слэш]JP4apbALhMqq9 ). На момент написания данного поста регламентный срок превысил 72 часа (около 76 часов).

Уже все сто раз разжевано, пережевано. Ну неужели так трудно полистать назад, почитать что было написано ранее. Понятно, что флуда много, но и информации тоже хватает.

Проверки прямых выводов, в особенности, если большие суммы, могут затягиваться на неопределенное время. Встречал информацию и о 15-дневном ожидании.

Если вы хотите скорости, то заказывайте через обменники. Да, комиссии зверские, но нервы целые и деньги в руках.

Если вас все это вообще не устраивает, вы можете отказаться от участия в проекте, написав на почту [email protected] с просьбой вывести ваши средства с кошельков в ускоренном режиме. Деньги будут выведены с кошельков в размере суммы их пополнения, а также минимального дополнительного дохода +0,065% за каждый день с момента пополнения. Срок вывода от 24 до 72 часа.Скорее всего, деньги будут переведены в течении нескольких часов с момента получения письма заявителя.

 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот по заявке что.

Заявка на вывод средств: Payeer P14907759 (комисия $ 0). Быстрый платеж.
64558665 // Вывод средств $295.00 Проверено
Деньги в кошельке и не отправлены на Payeer. Платёж не совершён.

Окно "ЗАЯВКИ НА ВЫВОД (в ожидании)" исчезло

Ну все, поздравляю. Скоро придут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу