webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Привет всем

Читаю эту ветку с августа 2014 года, тогда же и зарегился в Webtransfer. Я далек от хайпов честно скажу. И от mlm тоже сильно далек. Вообще. В Webtransfer в августе 2014 меня пригласил человек, которому доверяю.

Последнее время вижу наплыв сюда разных вбросов, лютых фейков и желтизны. Могу сказать, что WT перемелет это все, как бы то не было.

Суть моего обращения в том, что мы с вами должны также поддерживать проект, как он поддерживает финансово нас.

Врагов у Webtransfer вагон и маленькая тележка. Это и банкстеры, и админы хайпов, и просто завистники. Отдельно выделю некомпетентность техотдела. Если и будут проблемы у WT, то не из-за недостатка $, а только из -за проблем с работой сайта.

Давайте доверять WT, как он доверяет нам и верить в лучшее. Доброта проекта лишь в том, что он делает счастливыми всех нас, и мы не должны верить всяким фейкам-аккаунтам. Есть проблемы, они есть у любого проекта, и как бы ни было, завистники всегда были, есть и будут.

Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.

Я призываю вас всех поддержать проект. Не вывожу оттуда денег, осваиваю привлечение новых пользователей. Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества. Наша возможность сделать мир лучше - убрать банкиров из этого мира. Давайте поможем хоть чем то, для того, что бы наши дети жили без кредитной банковской кабалы.

Спасибо что прочитали.

Вот от души тебе, отличные слова, ВТ реально имеет цель на будущее выйти на весь мир, и Вт идет к этой цели постепенно, а после станет реально p2p плоащдкой с многомиллионой аудиторией!!! и Вт хрен кто сломает, кроме правительства!!!
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Привет всем

Читаю эту ветку с августа 2014 года, тогда же и зарегился в Webtransfer. Я далек от хайпов честно скажу. И от mlm тоже сильно далек. Вообще. В Webtransfer в августе 2014 меня пригласил человек, которому доверяю.

Последнее время вижу наплыв сюда разных вбросов, лютых фейков и желтизны. Могу сказать, что WT перемелет это все, как бы то не было.

Суть моего обращения в том, что мы с вами должны также поддерживать проект, как он поддерживает финансово нас.

Врагов у Webtransfer вагон и маленькая тележка. Это и банкстеры, и админы хайпов, и просто завистники. Отдельно выделю некомпетентность техотдела. Если и будут проблемы у WT, то не из-за недостатка $, а только из -за проблем с работой сайта.

Давайте доверять WT, как он доверяет нам и верить в лучшее. Доброта проекта лишь в том, что он делает счастливыми всех нас, и мы не должны верить всяким фейкам-аккаунтам. Есть проблемы, они есть у любого проекта, и как бы ни было, завистники всегда были, есть и будут.

Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.

Я призываю вас всех поддержать проект. Не вывожу оттуда денег, осваиваю привлечение новых пользователей. Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества. Наша возможность сделать мир лучше - убрать банкиров из этого мира. Давайте поможем хоть чем то, для того, что бы наши дети жили без кредитной банковской кабалы.

Спасибо что прочитали.
Молодец! Спасибо ... среди всех дрязг и разборок в ветке, это как как глоток чистой воды ... молодец!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.
Все верно! Но и помешать тут точно не смогут, так как на mmgp сидит капля из моря участников.
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества.
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует

есть реальные заемщики и я видел их!!! изначально были боты да и так понятно, щас же ботов постепенно убирают и берут уже люди займы!!!
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
имеете ввиду не бота? да, я видел.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ничего не делают. это просто регистрации. И полно было тех, кто мультики штамповал. реально участников по моим прикидкам неколько десятков тысяч. так же полно тех кто подсвоим аком родню зарегил. а реально один участвуют вотуже две реги наодного участника.
Хайпы это хайпы, а проблемы с работодателями в реале это именно проблемы с работодателями.

Ок, хайпы, хайпы. Если потеряем придем к тебе за возвратом, у тебя вон на автарке как написано. И попробуй не вернуть, будешь пустословом и должником...

По моим прикидкам у тебя недостаток мозгов :)
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично брал гарант.
Раньше была возможность видеть страничку участника кто взял кредит. Я лично у всех спрашивал брали ли они кредит ответ был всегда один и тот же - НЕТ ! Все не могут обманывать + потом доступ к страничкам "заемщиков" закрыли. Вывод - это банальная пирамида.
 

Nokia 3310

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня баланс 700$. Мной были открыты кредиты у участников ВТ на сумму 400$, а так же взят арбитраж. Мне партнер перечислил 130$, которые я должен был вывести, но к выводу доступно 0. Кто знает, почему так?

Видать все пошло под обеспечение
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня баланс 700$. Мной были открыты кредиты у участников ВТ на сумму 400$, а так же взят арбитраж. Мне партнер перечислил 130$, которые я должен был вывести, но к выводу доступно 0. Кто знает, почему так?

Внутренний перевод надо сначала прокрутить... потом можно будет вывести!!
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Раньше была возможность видеть страничку участника кто взял кредит. Я лично у всех спрашивал брали ли они кредит ответ был всегда один и тот же - НЕТ ! Все не могут обманывать + потом доступ к страничкам "заемщиков" закрыли. Вывод - это банальная пирамида.

Доказательства в студию! Сказать я то и сам много чего могу.

добавлено через 1 минуту
Что бы зять под него арбик и выдать ещё больше кредитов?

Совершенно верно
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы все прекрасно понимаем, что нет 5 миллионов.

Регистраций? Там есть 5.5 миллиона точно.
Только активных сколько?
Которые подтвердили свой номер телефона.
Которые документы предоставили и т.д.
Которые реально дают займы и берут займы.
Это может сказать тот, у кого есть рефералы.

Как пример перфект-интерет.
Там зарегистрировалось несколько миллионов.

Подтвердили при чистке свою регистрацию в три раза меньше.

Купили акции 16 000 человек.
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Доказательства в студию! Сказать я то и сам много чего могу.
А какие вам нужны доказательства? Все говорят что не брали кредит, скрины показать ? А разве не доказательство, что доступ к страничкам закрыли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу