webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет, проконсультируйте пожалуста, заработал на бонусных 50$ 4 с копейкой, а что дальше то . выдать я их не могу и арбитраж не дают , что я упустил?

Если не менее 11 дней в проекте, то на эти 4 должны дать 50$ арбитража. Ну или своих закинуть от 13-ти$ и взять арбитраж на общих основаниях.
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
На ЯД я у них менял, не дожидаясь резервов. А сейчас сбросил им вопрос, могу ли оформить заявку, если на нужном мне направлении резерва нет. Посмотрю, что ответят.

Плиз, отпишитесь здесь, как ответят.
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Арбитраж был взят действительно одним куском на 3000 долларов. но взят он был до 27.06. а кредиты должны были вернуться 25 и 26.06. Мы ж не дураки). И даже если представить, что арбитраж вовремя не вернули, то со счета спишется сумма арбитража и проценты за пользование. если своих денег было 2000 долларов, то баланс не может стать отрицательным. математику учили в школе?
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Арбитраж был взят действительно одним куском на 3000 долларов. но взят он был до 27.06. а кредиты должны были вернуться 25 и 26.06. Мы ж не дураки). И даже если представить, что арбитраж вовремя не вернули, то со счета спишется сумма арбитража и проценты за пользование. если своих денег было 2000 долларов, то баланс не может стать отрицательным. математику учили в школе?
Я вам уже написал - глюк. Идите в ТП, долбитесь сегодня. Сейчас. В минус уйти не должно. Либо ищите webtransfer user, он тоже может помочь. Причём советую делать и то и это одновременно, так больше шансов на разрешение ситуации.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Арбитраж был взят действительно одним куском на 3000 долларов. но взят он был до 27.06. а кредиты должны были вернуться 25 и 26.06. Мы ж не дураки). И даже если представить, что арбитраж вовремя не вернули, то со счета спишется сумма арбитража и проценты за пользование. если своих денег было 2000 долларов, то баланс не может стать отрицательным. математику учили в школе?

Это явный глюк, Вам только в ТП обращаться с претензиями
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Если вы хотели этим видео показать, что WT это обман - то вы вместе с этим мальчиком из видео, просто извините пернули в лужу. Дата видео - 16 апреля. Если бы этот малолетка в апреле вложил свои 50$, сэкономленных на школьных обедах, сейчас у него бы было 200$. Так кто лох?

Надо это видео в в качестве поучительного для новичков оставить. Тест на крепость духом, так сказать. Сможет до конца досмотреть, значит принят в Webtransfer :biggrin2:

Нужно писать админам, чтобы удалили ветку этой конторки с форума. Т.к. контора занимается рассылкой спама по почте, создание клонов и спам форума. Публикация наглой лжи и провокация.

Нужно писать не значит писать :wink2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

kalanurss

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Похожая история c MMCIS с начало задержки потом проблемы с выводом пом верификация а потом болт история повторяется я думаю что жить осталось мало webtransferu когда начинаются проблемы надо сохранять спокойствие и сваливать с проекта или оставить деньги которые не жалко потерять
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ждем банковских карт - так и быстрее будет и им проще.

У меня так же, все написал по латински, заказать не активно!!! Исправят наверно, а есть у кого инф по картам? Заказать актуально?

Так спросите кто-нибудь в поддержке, что это означает.
Когда у меня это окно было не активно, то было написано:-"Заказ сделан" или "Карта заказана" и я действительно заказал карту ранее, до 01 июня.

как думаете сколько ещё продержится проект?
Вечность.
 

vasyavv

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял по картам. Заказывал до 1 июня. Сейчас в ЛК доступно редактирование и Отправить. Заново что ли заказывать карту?

Я пробовал исправить данные и отправить запрос - не получилось. Написало что-то вроде "неправильный статус"
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Я так и не понял по картам. Заказывал до 1 июня. Сейчас в ЛК доступно редактирование и Отправить. Заново что ли заказывать карту?
Да не кипишуйте вы по картам. Кто уже заказал или еще не заказал, сидите ровно на *опе, занимайтесь своими делами и ждите новостей от ВТ. Пока участники питерского форума не получат карты - остальные в конце очереди.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Да не кипишуйте вы по картам. Кто уже заказал или еще не заказал, сидите ровно на *опе, занимайтесь своими делами и ждите новостей от ВТ. Пока участники питерского форума не получат карты - остальные в конце очереди.

Коротко и ясно :biggrin2:
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
sancho1975, Да, уж... Мы с Вами товарищи по несчастью ... Очень странная ситуация ...И, что делать никто не советует. Тех. поддержка пишет , что занимаются, Артур тоже молчит... В кабинете ничего не изменилось со вчерашнего дня. Что Вы предприняли ?
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел на вкладку с картами. У меня то же что и описывали на предыдущих страницах.
Решил зайти в чат спросить а там В настоящий момент ответа ожидает следующее число посетителей: 179.
Ну у них и запары там...
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
sancho1975, Да, уж... Мы с Вами товарищи по несчастью ... Очень странная ситуация ...И, что делать никто не советует. Тех. поддержка пишет , что занимаются, Артур тоже молчит... В кабинете ничего не изменилось со вчерашнего дня. Что Вы предприняли ?

штормите поддержку через чат, у моего рефа такое было.... все исправили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу