webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну если уж все переводить на латиницу, то правильнее будет EN,
Как раз так будет неправильнее. Ну вдруг для каких-то действий потребуется паспорт предъявить. А у вас там несовпадение данных.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
до 03 создавай
Хотя мне кажется 03 тоже можно заказать, хотя не рисковал бы
Нет, крайний срок 2-ое число, если заявка будет создана 3-го, то она попадет только на след.выплату через 2 недели...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
а в итоге то что, на следующий день им ВСЕМ выплатили или растянулось?
Ну дык, раз ВТ еще столько времени был жив, то уж наверно вывели всем все. А на следующий день или нет - не знаю, еще читаю. Пройдитесь там, если интересно. :wink2:
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • снимок4.png
    снимок4.png
    5.5 KB · Просмотры: 241

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно понял на вебинаре, то крайний срок 2-го, но лучше 1-го.
Те, что будут 3-го, скорее всего уйдут на следующий раз или как повезет.

Спасибо.
Сегодня я уже одну создал. Захотел еще одну создать.
Но ,вроде бы, создание нескольких заявок в один день не приветствуется.
Поэтому спрашивал про крайний срок.
Хотя можно отменить заявку. Кнопка "Отменить" не пропадает.

Внутренний перевод на кошелек обменника почему-то попал под проверку СБ.

Был в отпуске (Спасибо Webtransfer), появилось много изменений. Пока не успел все изучить.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Как раз так будет неправильнее. Ну вдруг для каких-то действий потребуется паспорт предъявить. А у вас там несовпадение данных.

"Если вдруг потребуется паспорт предъявить", то там все данные не будут совпадать, потому что в паспорте все написано кириллицей, а профиль заполнять надо латиницей. По-этому все это вилами по воде писано. Но если переводить абсолютно все на латиницу, то и серию паспорта нужно переводить тоже, тем более:

В групе ВТ в обсуждении "Вопрос ответ" сказали что правильно EN
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вообще-то, я просто пишу что есть на данный момент. Когда выплаты были в разумные сроки - то так и писал, и скрины кидал. Потом, когда в день накидывали скрины десятками вообще перестал что-то писать и скрины кидать, было уже лень, да и так все видно было что все работает прекрасно. Когда перестали приходить выплаты - стал каждый день писать и об этом - людям нужно видеть общую картину, что задержки есть. И буду писать до тех пор, пока либо не возобновятся все выплаты в разумные сроки, либо пока проект не закроется. И кто что в этом видит, кто нытье, кто помои - это уж дело каждого, воспринимайте как хотите!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Господа, с нэзалэжной есть ? А то ведь гривна осталась последним шансом, а в РФии гривневую карту никак...

добавлено через 1 минуту
Вообще-то, я просто пишу что есть на данный момент. Когда выплаты были в разумные сроки - то так и писал, и скрины кидал. Потом, когда в день накидывали скрины десятками вообще перестал что-то писать и скрины кидать, было уже лень, да и так все видно было что все работает прекрасно. Когда перестали приходить выплаты - стал каждый день писать и об этом - людям нужно видеть общую картину, что задержки есть. И буду писать до тех пор, пока либо не возобновятся все выплаты в разумные сроки, либо пока проект не закроется. И кто что в этом видит, кто нытье, кто помои - это уж дело каждого, воспринимайте как хотите!
Всех делов было дать проекту три дня :k-unsure: Хотя я с вами полностью согласен - с выплатами бардак полный !
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
помнится вы были на форуме... у вас партнерская прибыль тоже не увеличилась?

Нет, у меня в аккаунте пока без изменений. Впрочем мне это по барабану.
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Кстати, насколько помню, те, у кого менялся статус на ВИП с начала месяца увидели это только с начала ВТОРЫХ суток месяца, после полного прошествия первых, то есть с 00-00 2 числа месяца... Так что завтра ждите.... Кажется Leo был такой с этим....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, насколько помню, те, у кого менялся статус на ВИП с начала месяца увидели это только с начала ВТОРЫХ суток месяца, после полного прошествия первых, то есть с 00-00 2 числа месяца... Так что завтра ждите....
Может быть и так. Просто на форуме сказали, что статус VIP будет с 1 июля. И уже первого мы увидим надпись VIP под ФИО.
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
А знаете ли вы, что если вдруг пойдут выплаты, то место в первом посте для реферальной ссылки свободное? )
Любое желающий кто предоставит скрин выплаты за последние 48 часов, получит свою реферальную ссылку в первом посте. :)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вообще-то, я просто пишу что есть на данный момент. Когда выплаты были в разумные сроки - то так и писал, и скрины кидал. Потом, когда в день накидывали скрины десятками вообще перестал что-то писать и скрины кидать, было уже лень, да и так все видно было что все работает прекрасно. Когда перестали приходить выплаты - стал каждый день писать и об этом - людям нужно видеть общую картину, что задержки есть. И буду писать до тех пор, пока либо не возобновятся все выплаты в разумные сроки, либо пока проект не закроется. И кто что в этом видит, кто нытье, кто помои - это уж дело каждого, воспринимайте как хотите!

и разумные сроки конечно же это мгновенные выплаты? а не то что по регламенту.

Потом, когда в день накидывали скрины десятками вообще перестал что-то писать и скрины кидать, было уже лень, да и так все видно было что все работает прекрасно

А потом паникеры и тролли вместе с ними отписывают что скринов выплат мало...
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется паниковать рано, пока проект платит, видно по скринам за сегодня. Естественно что так продолжаться не будет всегда, обязательно будут либо кардинальные изменения, либо скам полный, этого не избежать, все рано или поздно заканчивается. Выводить свое и постараться получить прибыль тем кто этого еще не сделал. Лично я не успел еще ни того ни другого. :_1:
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 3pBi1AirhIk.jpg
    3pBi1AirhIk.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Помойму на вебинаре все стало понятно, Яна сама призналась что с выплатами проблема, а значит ветку не зря перенесли. Сегодня среда, после завтра должен быть массовый вывод так как первая пятница месяца, я всем своим разослал, чтобы все ставили на вывод. Проверим что и как.

Ты это сделал совершенно зря. Не зачем напрягать ВТ.
Вот получил доход, который и намечал вывести на эту дату. Заявку на 599 (604) оформил вчера в 10-12 часов по Гринвичу (точно не помню), а на 50 в 17 часов.
Жду ещё $570
 

Вложения

  • Перевод $599jpg.jpg
    Перевод $599jpg.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 188
  • Перевод $50.jpg
    Перевод $50.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу