webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
в какой истории? расскажите, плз, пошагово, как в нее попасть? А то у всех не отображается, а у вас есть :rolleyes:

У меня тоже есть. В истории кошелька, там где на вывод ставится, а не где комиссия списывается.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно не хватает денег на выплаты, а скамиться пока не хотят. Вот и тянут, надеясь на новые поступления от новых вкладчиков.

Только они (разработчики ВТ) одного не могут понять, как придут новые вкладчики к ним, если их никто не зовет???

Я вот лично никого не приглашу в данное время, когда не платят и мудрят с системой. Чтобы потом быть виновным, в том, что затащил людей в этот проект?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Опять рефоводы свои права качают... Пропустили бунт вчера?
Примите как данность: теперь реферальные работают в большей степени на проект, чем на вас.
И предъявлять и шантажировать проект, выходом из него себя любимого и своей команды весьма смешно...
Никогда хвост( рефоводы), не смогут вилять собакой( проектом). Примите это и живите дальше.

Конечно, и смешно, и глупо. Когда жамкали кнопку "Стать старшим партнером", то все согласились вот с этим:

9. Webbtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменить условия данной Партнерской программы, а также условия участия в ней.

10. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы.

А сейчас, видимо, не помнят, с чем соглашались.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Завтра очередные займы возвращаются и опять намечен вывод, но подозреваю что опять упадёт на партнерский.
А это видно же из вложений. Можно посчитать даже.
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Посоны посанчики, всё нормально не кипишуйтесь!

1. Видимо действительно стало не хватать бабла на выплаты.
2. Решили порезать партнёрские, не хватило.
3. Решили заморозить их и выводить только спустя 40 дней (прокрути через арбитраж и выводи).
4. Всё это было сделано и они так и хотели, но по вине криворукости сделали это просто отвратно с тех. точки зрения, пропадания сайта, неверные распределения баланса и т.д.
5. Очевидно что проект не хочет закрываться, так что единственное правильное решение, не разводить панику!

Судя по статистике сегодня, завтра, кол-во вложений вернётся к прежним значениям, так что приток денег будет нормальный, свои средства точно всем выплатят. А если нормально будете себя вести, то ещё годик порадует процентами.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, и смешно, и глупо. Когда жамкали кнопку "Стать старшим партнером", то все согласились вот с этим:



А сейчас, видимо, не помнят, с чем соглашались.

Как только они посмеют это сделать, в одностороннем порядке люди будут выводить деньги т.к все старшие партнеры скажут младшем выходить из проекта т.к их деньги скоро могут стать партнерскими. Это реально так. Вася привел 100 человек - и эти 100 человек выйдут если он расскажет, что происходит на самом деле. Поэтому не лай на рефоводов.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
В суппорте отвечают шаблонно, впринципе уже это здесь постили:
сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
но радует хоть то что в суппорте такое же определение партнерского счета как и говорил колисниченко на конференции.
т.е. вот тот скрин что постили несколько страниц назад с левого сайта - там определение неверное.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

antoxa0208

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
5. Очевидно что проект не хочет закрываться, так что единственное правильное решение, не разводить панику!
Проект уже в стадии закрывания, но постепенно чтобы собрать ещё деньжат с мишуток.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 33333344444444.png
    33333344444444.png
    29.1 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня интересует такой вопрос: я брал займ гарант, хотел вывести, но потом передумал, вложил его на тот же срок, что брал. Так вот через пару дней срок погашения и возврат займа. По логике после того как я взял займ эти деньги мои, я их вложил. Возвращенные займы под этот гарант упадут на платежный счет? Арбитраж под это займ не брал, на счету больше 1000 было.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Как только они посмеют это сделать, в одностороннем порядке люди будут выводить деньги т.к все старшие партнеры скажут младшем выходить из проекта т.к их деньги скоро могут стать партнерскими. Это реально так. Вася привел 100 человек - и эти 100 человек выйдут если он расскажет, что происходит на самом деле. Поэтому не лай на рефоводов.

Милейший, Вы находитесь в плену илюзий...
Смиритесь и будете работать дальше, равно как и вся Ваша гвардия.:biggrin2:
Но уже, в большей степени, на свои.:i-yes:
 

foxtrot2013

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Здарова всем!.
Слили мне инфу вообщем... (очень хорошая знакомая секретарем работает у этого клоуна Колесниченко). Кароче у WT дыра в балансе 5 млн.$ на данный момент. И она увеличивается на 200 тыс.$ каждые сутки.
Главные там порешали, что если в ближайшее время они не найдут способа привлечь необходимые деньги - то проект завершается.

А что - логично, кому охота благотворительностью заниматься.:burjui:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вася привел 100 человек - и эти 100 человек выйдут если он расскажет, что происходит на самом деле.
Ну если у тех 100 своей головы на плечах нет, то и выйдут все 100, а может быть и не все. Некоторые тормоза останутся по инерции.
А у кого голова есть, те сами ситуацию смогут проанализировать и сделать свои собственные выводы.

Поэтому не лай на рефоводов.
Это вы сейчас о чем?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто хотел скрин со временем? Время сайта, когда заявка была уже отправлена в банк.

Это вывод "банковским переводом" или на карту (та, что указывается только номер карты и срок действия)?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Только они (разработчики ВТ) одного не могут понять, как придут новые вкладчики к ним, если их никто не зовет???

Я вот лично никого не приглашу в данное время, когда не платят и мудрят с системой. Чтобы потом быть виновным, в том, что затащил людей в этот проект?

да походу пора максимок звать что мне внутри говорит что пятница будет финита-ля-комедия.:i-yes:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Здарова всем!.
Слили мне инфу вообщем... (очень хорошая знакомая секретарем работает у этого клоуна Колесниченко). Кароче у WT дыра в балансе 5 млн.$ на данный момент. И она увеличивается на 200 тыс.$ каждые сутки.
Главные там порешали, что если в ближайшее время они не найдут способа привлечь необходимые деньги - то проект завершается.

А что - логично, кому охота благотворительностью заниматься.:burjui:

А у меня уборщица знакомая работает у Колеса. Инсайд от нее: все ровно.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу