webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ 13.07.2015г. в 0.00ч ПО ГРИНВИЧУ ПО ИНИЦИАТИВЕ ПРЕЗИДЕНТА WEBTRANSFER В СТРАНАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И СНГ Александра Колесниченко НАЧАЛ РАБОТУ НОВОСТНОЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ЧАТ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ СКАЙП-ЧАТОВ И ОСНОВАТЕЛЕЙ БИЗНЕС-СТРУКТУР WEBTRANSFER. ТЕПЕРЬ МЫ СОКРАТИЛИ ПУТЬ НОВОСТЕЙ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ДО КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОЕКТА, ИСКЛЮЧИВ СЛУХИ И ДОМЫСЛЫ. АДМИНИСТРАТОРЫ ЧАТОВ ТЕПЕРЬ БУДУТ ОБЯЗАНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ НОВОСТИ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА НАПРЯМУЮ ПО СВОИМ ЧАТАМ. ЭТО БУДЕТ БЫСТРО И ПРОДУКТИВНО!
УСПЕШНОЙ РАБОТЫ, ГОСПОДА!!! (*) (*) (*) (*) (*)

Обращаю ваше внимание, что Александром Колесниченко создан чат для активных админов своих структур в WT. Через тот чат я буду получать информацию из первых рук.
1. Проект быдет работать, это не обсуждается. Те кто мечтает о закрытии - недождется!
2. Проект неявляется ни пирамидой ни хайпом - запомните это, и перестаньте на него примерять маску хайпо-пирамид!
3. До вторника включительно будут вестись работы по настройке сайта и обновлений, поэтому по-возможности не производите ни каких действий на сайте воизбежание ошибок. Сами понимаете исправлять ошибки сложнее чем их недопустить.
4. Если на душе не спокойно примите решение:
- если вам кажется что сайт закрылся - признайте что вы больше не будете там работать, если не в профите, напишите на почтку [email protected] с просьбой о блокировке и возврате вложенных средств, вам всё вернут и заблокируют аккаунт;
- если вы верите проекту, то наберитесь терпения, перестаньте распространять негатив, возможно особо неспокойным помогут такие приспособления как (на выбор): химия или музыка или сон

Инфа из скайп-чата.

Именно НА ЭТОТ чат ссыль у кого есть? или кто добавит? (а то все ж поломятся сча)))

Скайп Capabletodream

Благодарю заранее, если кто откликнется (авось кто в чате уже и есть, и это не фейк =)

А пока пойду на пляж прогуляюсь, нужн и "проветриваться" иногда :)

Всем Добра :_4::dirol:
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Александром Колесниченко создан чат для активных админов своих структур в WT. Через тот чат я буду получать информацию из первых рук.
А что мешает это делать на сайте и форуме?:rolleyes:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
WT браво! :appl:

Я рефовод! Свой депозит я не вносил в проект никогда, только партнерские, только хардкор))
Так вот, теперь что бы вывести свою прибыль нужно выдать арбитраж на 40 дней под 0.5% т.е. теперь рефоводы будут давать средства, полученные с вкладов вкладчиков, которые пойдут на арбитраж пользователей. Вот вам и p2p-кредитование)

Кстати, вы заметили что новости стали более красиво оформленные?) Раньше я не мог смотреть на это Г.... но сейчас, на фоне всего происходящего у них поменялось: главная заставка, телевизор сзади, строка отображения имени и фамилии, и т.д. но текста хорошего нету(
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я беру займ гарант с целью увеличения арбитража, то на какой счет падает этот гарант?

В воскресение брал гарант на бирже, зачислился на "платежный счет", взял арбитраж. И все выдал.
 

daniljee

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахах решил написать в вк про истину - заблокировали ахахах)) Если блокируют есть что скрывать!
Ну если на писать на отделе полиции слово "Полиция", наверное, тебе припишут статью. Хотя, я уверен, что скрывать им после твоей надписи было нечего...
PS. и художества твои потрут тоже.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Именно НА ЭТОТ чат ссыль у кого есть? или кто добавит? (а то все ж поломятся сча)))

Скайп Capabletodream

Благодарю заранее, если кто откликнется (авось кто в чате уже и есть, и это не фейк =)

А пока пойду на пляж прогуляюсь, нужн и "проветриваться" иногда :)

Всем Добра :_4::dirol:

Именно в этом чате, к сожалению, нет мест
Попробуйте сюда

з.ы. Я просто процитировал инфу, мопед не мой :_1:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Блокируют всех за тупость, я тоже пару сообщений написал в теме "отзывы и скрины" и меня заблокировали на пару дней, все правильно они делают

они блокируют чтоб люди правды не знали и новички не пугались. Это не правильно. Я написал и предоставил доказательства. пару тролей накинулось быро их раскидал и тут модер заблокировал.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
они блокируют чтоб люди правды не знали и новички не пугались. Это не правильно. Я написал и предоставил доказательства. пару тролей накинулось быро их раскидал и тут модер заблокировал.

В любой организации, будто спортивной или политической, на все подобные писанины отвечают: "без комментариев" или "это все ерунда" и это нормально
 

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • бинар.jpg
    бинар.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 354
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрите правильно ли я понял, что деньги выданные на арбитраж на 40 дней как только кнопку прикрутят можно будет продать сертификаты и "ПРИБЫЛЬ" упадет на платежный счет а тело займа останется в партнерском счете. Ибо смысла нету разрешать дать арбитраж на 1-2 дня потом продать сертификаты и вывести их из системы. Выходит выводить можно будет только прибыль от сертификата например с 1000 дол через пару дней если продать упадет 10 дол на платежный счет а 1000 например на партнерский выходит куйня и я был прав?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Антон Фармила, мое виденье: продать арбитражные сертификаты можно будет только двумя вариантами (как в новостях в принципе и говорилось): 1) обменнику. Курс покупки будет устанавливать обменник. 2) на бирже, если найдутся желающие купить. Именно на бирже, а не ГФ.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кнопка "продать сертификат" выдает вот такой текст:

Подтверждение продажи сертификата
Ваш кредитный сертификат выставляется для продажи на биржу в целях получения вами наибольшей стоимости.

Если в течении часа сертификат не найдет покупателя, Гарантийный фонд выкупит его по номиналу плюс минимальный доход 0,065% в сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу