webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем тогда вообще этот вебинар если он только поднимает панику? Типа ляпнула не подумав? А еще серьезной компанией себя считают
по сути он типа наоборот успокоил. я просто не знаю в какой части вы услышали это, я смотрел с 9 по 10-30 по мск
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.

Какие деньги 17-го должны выводить? Яна сама уже сказала, забудьте про это правило - это история. Партнерский выводится через 40 дней, платежный в течение 72 часов
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.

скорее всего не будет, выдавайте свою партнерку на 40 дней под 0.5 (отмывайте, короче) и получайте через 40 дней на платежный счет, только так теперь, как я поняла)
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.
Сказала что правила пятниц скорее всего будут отменены, в связи с тем что появилось новое правило - арб на 40 дней.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.
врядли будут, только свои. дальше пока не устаканят систему
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Народ, а чего вы так бурно и негативно реагируете на тех, кто предлагает купить по низкому курсу? Они же предлагают, а не заставляют! Ну не нравится - не продавай, чего гoвном-то человека поливать? Вы же на каждого продавца не орете какой он пи......с, потому что продает вам товар в 3 раза дороже чем закупает...


полностью согласен, +1:)
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы иногда забываем, что Вебтрансфер позиционирует себя как площадкой для сводничества заемщиков и кредиторов, а сами они получают от 40до50% от прибыли кредитора в гарантийный фонд из которого уже и начислялись реферальные. То есть это чистая прибыль по сути. Живые деньги по факту. Вроде как.
Ну это только в том случае если заявки берут не боты и % они платят не из "своего" кармана.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот то-то и оно, уважаемый. С этого и надо было начинать: "реально для себя я выводил (или вывожу) за час-два". Мне, например, киви и янды не подходят. И не одной только мне. У каждого своя ситуация. А насчет "с танцами": на кого хотела бы посмотреть - пока финансов не хватает пригласить на дом (уж больно именитые они), а на кого попало смотреть - нет желания! Вот, как-то так )
ну ждите своих пейреов, никсов система и не выводила никогда. Я пишу то что реально делал, а не то что вам хочется чтобы было.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.
партнерские скорей всего нет, только через вложения их на 40 дней. но еще будет новость официальная по этому поводу.
а с платёжного счета по её словам можно выводить хоть каждый день, если не выводят - значит что-то прогеры еще дорабатывают...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну это только в том случае если заявки берут не боты и % они платят не из "своего" кармана.
на данный момент не думаю что много ботов, так как ситуация показала очень много невозвратов. вон один ветрянный три дня кричал что не вернулись
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я заметил, что, как только здесь кипишь поднимается, тут же активизируются те, кто готов "помочь" вам вывести деньги?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
на данный момент не думаю что много ботов, так как ситуация показала очень много невозвратов. вон один ветрянный три дня кричал что не вернулись

Ну это не показатель, так можно и бота настроить.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Все совершенно понятно.
Надо свои(свои) деньги сброшенные скриптом в т.н. парнерские, поставить на 40 суток и ждать что они вернутся на платежный. Потом попробовать вывести.
И намечается очередной ажиотаж в конце августа.
Ну ладно, вывели.
Руководителям и персоналу ВТ придется весьма потрудится, что бы вернуть доверие. Мои рефы - реальные люди теперь цитируют евреев переживших Холокост: Никогда больше. У меня зависла сотка - переживу.
Но больше мне эта лярва, имитирующая неподражаемую Псаки, не будет диктовать правила поведения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу