webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Dmitriy M, дак у меня партнеров нет, рефералов тоже, а галочка есть, мне пофиг, чую пипец проекту, просто интересно!!!:rolleyes:

Теперь давайте допустим что у Вас появился реферал, и у Вас пошли партнерские ... прибежит программер и будет Вам прикручивать галочку, чтобы у Вас в истории партнерские отражались ? И Партнерский счет у Вас есть, только там 0 должен быть. У Всех в личном кабинете есть Платежный и Партнерский счета. И галочка для истории счета :wink2:.

Не хочу обидеть Яну как женщину, но когда слышу что она говорит, все время вспоминаю это видео:
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребят,а кто в курсе...чего так арбитраж то урезали??

Его не урезали. Наоборот, собираются поднять до уровня 1:5. Сейчас прикручивают новую формулу, по которой можно будет получить арб.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
все просвятился кто такая псаки..... личность заурядняя, извстна стала, когда проблемы России с бабамой мамой начались, какаую пургу гнала...... уши потели, за такую ересть в средневековой европе сжигали на костре!!!!! и че, неужели Вы думаете, что наша Яна такая же??????????????
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
все просвятился кто такая псаки..... личность заурядняя, извстна стала, когда проблемы России с бабамой мамой начались, какаую пургу гнала...... уши потели, за такую ересть в средневековой европе сжигали на костре!!!!! и че, неужели Вы думаете, что наша Яна такая же??????????????

А вы вэбинары слушали ? Если нет, то найдите записи, сравните :d-thumbup:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
"выводить сейчас как-то не правильно"- это Ваши деньги, и только Вам решать, что для Вас лично правильно, а что нет.
Вот я решил что надо вывести, и посчитал что правильней это сделать напрямую, а хрен там.
Уж лучше бы не говорила такую чушь:_34:
 

korvin72

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
что , уже скам ?
Скам только у вас в голове.

добавлено через 1 минуту
я только для этого разблокировал свой вебмани
А может вы еще являетесь владельцем системы вебмани ?
 
Последнее редактирование:

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitriy M, дак настоящая псаки может реально не знала суть проблемы, просто была как кукла для показа, говорила, че сама думала, пугала, угрожала..... когда в свою очередь, сам обама мама , не давал виду , что очкует, улыбался как мартышка:)

добавлено через 1 минуту
не хочу, чтоб наша Яна была такая же!!!!! чет я в печали!!!
 
Последнее редактирование:

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее возможен такой ход.
После 40 дней, появляется новость, что (марсиане атакуе) и внезапно летит хард на сервере и теряется вся отчетность по партнерам и и еще надо 40 дней ждать пока восстановят бэкапы.


Я скачиваю себе на комп все сертификаты на выданные займы каждый рас.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Как же я "люблю" вт за их "проницательность" ничего подобного никогда не было, все транзакции в порядке, короче обложили со всех сторон бывшего "партнера" вернее уже "дармоеда":biggrin2: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. В истории ваших транзакций есть продублированные списания или пополнения. По вопросам обращаться на [email protected] Отписал без всякой надежды.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Dmitriy M, дак настоящая псаки может реально не знала суть проблемы, просто была как кукла для показа, говорила, че сама думала, пугала, угрожала..... когда в свою очередь, сам обама мама , не давал виду , что очкует, улыбался как мартышка:)

добавлено через 1 минуту
не хочу, чтоб наша Яна была такая же!!!!! чет я в печали!!!
Так и Яна не в курсе правил проекта. Я послушал пару её вэбинаров в июне .... и понял что реально ни чего не понимает, такую чушь несёт иной раз, которую даже новичок должен знать. По этому и ТП так работает, какой начальник, такие и подчиненные

ЭТО КАК ЧЕРЕЗ ОБМЕННИКИ??? ЧАСТЬ СРЕДСТВ?
Просто, допустим у Вас есть 100$, 50 ставите на прямой вывод, а 50 выводите через обменники. Ни чего сложного
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу