webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3736

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так был или не был ?
На вчерашнем вебинаре Шаверина с Колесниченко Шаверин ни разу не заикался ни про саму конференцию в Бердянске, ни про то, что он на ней был. Колесниченко сказал, что очень хотел присутствовать на той конференции и даже купил билет туда, но в последнюю минуту ему вынужденно пришлось сдать билет, так как у него как у президента нашлись более важные дела в вебтрансфере, чем какая-то пустая тусовка в Бердянске. Типо для компании более важно, чтобы он занимался чем-то другим, а не поехал бы туда.
Мое ИМХО, просто чуйка сработала, что пока нет нормальных стабильных выплат, лучше по конференциям не мотаться.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

klimowa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
В общей сумме 5 заявок на сумму около 2500$, деньги СВОИ!
никакие письма - Яне.... Колесу - НЕ помогают... вывода НЕТ!
первые заявки от 24 числа, потом 26-28 примерно...

*з.ы. вот еще у одного рефа заявка от 17 числа, вывода нет!
 
Последнее редактирование:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Была выявлена накрутка около 10 голосов в опросе http://simpoll.ru/run/survey/a8c7b382 на параметр: "Не выводят свои (заявка на вывод = вложенному)". Последствия полностью устранены.

А что делать если хочу сразу два пункта отметить?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
В общей сумме 5 заявок на сумму около 2500$, деньги СВОИ!
никакие письма - Яне.... Колесу - НЕ помогают... вывода НЕТ!
первые заявки от 24 числа, потом 26-28 примерно...

*з.ы. вот еще у одного рефа заявка от 17 числа, вывода нет!
Бывает. Ждите открытия биржи тогда.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
В общей сумме 5 заявок на сумму около 2500$, деньги СВОИ!
никакие письма - Яне.... Колесу - НЕ помогают... вывода НЕТ!
первые заявки от 24 числа, потом 26-28 примерно...

*з.ы. вот еще у одного рефа заявка от 17 числа, вывода нет!

Бывает. Ждите открытия биржи тогда.
И сможете там обменять свои 2500$ на 2.50$ :d-thumbup:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

chigher

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Из онлайн чата ВТ:

[12:39:43] xxx: Сейчас в первую очередь выводят лично вложенные деньги вами в проекта срок до 72 часов, где сумма ввода(пополнения) не превышает сумму вывода ,вот у тех, у кого заявки долго висят, выводят уже прибыль от заработанных вложений, а не свои , поэтому и дольше. Все выводы прибыли задержаны из-за проверок, двойных выводов, махинаций с переводами друг другу и прочих схем. Проверка производится сначала программой, а затем ещё отчёт программы проверяется вручную, поэтому такие задержки.

Если ваша заявка стоит уже давно и вы честно сами знаете, что это прибыль, то не надо ждать ,отменяйте заявку и выставляйте деньги дальше, пока проверки не закончатся прибыль вам не выведут , вам стоит смериться и дождаться проверки. ПО СРОКАМ: Точных сроков нет , все будет проверяться ровно столько , сколько потребуется.

Для расчета собственных средств сделайте следующее:
1. Сложите все суммы пополнения кошелька (считаются только пополнения через кнопку "пополнить" )(внутренние переводы не считаются пополнением)
2. Сложите все суммы выводов и переводов в том числе внутренних со своего аккаунта.
3. Далее считайте (сумма пополнения) - (сумма выводов и переводов ) = личные средства .

Именно эту сумму Вы можете вывести в течении 72 часов с момента подачи заявки.
Если вы считаете, что вы выводите лично ваши, а не прибыль и заявка у вас в процессе уже более 72 часов (выходные не считаются ) ,то напишите пожалуйста Ваш ID в нашем проекте, и номера заявок через запятую, образец :ID 1258744 заявка 1257777,5899622. Просьба, писать все в одну строку по образцу. Я передам на проверку в фин. отдел там это проверят все. Спасибо за понимание!

<<<

Получается, что если я пополнил свой счёт ВТ внутренним переводом, который мне сделал партнёр через взаимный обмен на 1000$, то это не считается с моей стороны пополнение, а просто напросто перевод? И своих как оказывается у меня нету для вывода? Охренеть просто... Логика аку(nn)-ая...
 

samchik09

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Из онлайн чата ВТ:

[12:39:43] xxx: Сейчас в первую очередь выводят лично вложенные деньги вами в проекта срок до 72 часов, где сумма ввода(пополнения) не превышает сумму вывода ,вот у тех, у кого заявки долго висят, выводят уже прибыль от заработанных вложений, а не свои , поэтому и дольше. Все выводы прибыли задержаны из-за проверок, двойных выводов, махинаций с переводами друг другу и прочих схем. Проверка производится сначала программой, а затем ещё отчёт программы проверяется вручную, поэтому такие задержки.

Если ваша заявка стоит уже давно и вы честно сами знаете, что это прибыль, то не надо ждать ,отменяйте заявку и выставляйте деньги дальше, пока проверки не закончатся прибыль вам не выведут , вам стоит смериться и дождаться проверки. ПО СРОКАМ: Точных сроков нет , все будет проверяться ровно столько , сколько потребуется.

Для расчета собственных средств сделайте следующее:
1. Сложите все суммы пополнения кошелька (считаются только пополнения через кнопку "пополнить" )(внутренние переводы не считаются пополнением)
2. Сложите все суммы выводов и переводов в том числе внутренних со своего аккаунта.
3. Далее считайте (сумма пополнения) - (сумма выводов и переводов ) = личные средства .

Именно эту сумму Вы можете вывести в течении 72 часов с момента подачи заявки.
Если вы считаете, что вы выводите лично ваши, а не прибыль и заявка у вас в процессе уже более 72 часов (выходные не считаются ) ,то напишите пожалуйста Ваш ID в нашем проекте, и номера заявок через запятую, образец :ID 1258744 заявка 1257777,5899622. Просьба, писать все в одну строку по образцу. Я передам на проверку в фин. отдел там это проверят все. Спасибо за понимание!

<<<

Получается, что если я пополнил свой счёт ВТ внутренним переводом, который мне сделал партнёр через взаимный обмен на 1000$, то это не считается с моей стороны пополнение, а просто напросто перевод? И своих как оказывается у меня нету для вывода? Охренеть просто... Логика аку(nn)-ая...
А через обменники как считается?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
(внутренние переводы не считаются пополнением)
Отлично. Снова похоже на кидалово. Вебтрансфер ай лав ю.:biggrin2: А обменники как раз через кнопку "пополнить", но отправляют внутренним переводом. И разъяснений как всегда нет.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
А через обменники как считается?
у каждего оф обменника, как и у всех участников есть свой ид на проекте, и если перевод происходил через один ис этих обменн. ид , то это считается пополнениям. ИМХО:)
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Пополнение через оф.обменники (указанные на сайте) - считается пополнением.
Переводы от обычных пользователей и пополнения через не оф.обменники - не считается пополнением.
Внутренний перевод кому угодно (хоть обменнику, хоть пользователю) - считается выводом.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
у каждего оф обменника, как и у всех участников есть свой ид на проекте, и если перевод происходил через один ис этих обменн. ид , то это считается пополнениям. ИМХО:)
Откуда инфа? Или сам так думаешь и всё!?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
И сможете там обменять свои 2500$ на 2.50$
Да Вы, батенька, оптимист :biggrin2:

Чего гадать раньше времени? Не за 1% уж точно скупать будут.

добавлено через 1 минуту
Откуда инфа? Или сам так думаешь и всё!?
Он просто думает, в отличие от некоторых... а не тупо паникует. Вся инфа в общем доступе давно имеется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу