webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4098

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
А что дата реги , мозгов добавляет ? :biggrin2:

Мозгов не добавляет, но вероятность мультиаккаунта, равно, как и кидалова стремится к нулю :_106: По сравнению с аккаунтом с недавней регистрацией. Согласны?
 

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня СМС-ка пришла! У кого были проблемы с СМС в последние дни пробуйте.

добавлено через 2 минуты
специально только что зарегался что бы спросить)))

тут народ писал про займ стандарт,а арб под него дают? и куда падают проценты с арба и стандарта после прокрутки?

А куча вебтрансферовского видео для кого?
арб под стандарт не дают. Куда падают - а хз куда падают - тут лотерея.
 
Последнее редактирование:

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
P2P не тупи заработало? У кого нибудь, что нибудь забрали?
Работает иногда. Да, если есть желающие избавится от партнерских GREDS(сертификатов) пишите в личку, возьму за половину стоимости.
 
Последнее редактирование:

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня СМС-ка пришла! У кого были проблемы с СМС в последние дни пробуйте.

добавлено через 2 минуты


А куча вебтрансферовского видео для кого?
арб под стандарт не дают. Куда падают - а хз куда падают - тут лотерея.
а гарант под обеспечение стандарта можно взять?
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
а гарант под обеспечение стандарта можно взять?

Под стандарт вообще ничего взять нельзя. Т.к. нет никаких гарантий что его вам вернут и страхования (гарантийный фонд) на него тоже нет.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
вообще, зачем вам выводить что-то сейчас? Яна сказала, что это неправильно. Дайте лучше мне стандарт)))

С чего вы взяли что я вывожу, я хочу понять какая у вас версия архива с ботом :i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я поставил эксперимент с целью проверки трёпа Кричмарева и Псаки про то, что все, что заведено после 25 июля, выставлено в заявки и прокручено будет выводиться в пределах регламента.
4 августа завел прямым вводом с Перфекта экспериментальный полтинник и выставил его на 11 дней. Только что этот полтинник вместе с прибылью на него вернулся прямиком в кэш кредс. Без конвертации с платежного. Так что все, что втирают говорящие головы - это стопроцентная брехня. Проект находится в стадии финального баблосбора.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос хотел бы узнать, может кто знает: платежка Perfect Money может помочь в возврате средств с этого медленно скамящегося проекта? Заводил через эту платежку. Просто знаю, что PayPal, Payza, например, могут посодействовать в возврате средств с мошеннических и мутных проектов. А как насчет Perfect Money в этом вопросе?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос хотел бы узнать, может кто знает: платежка Perfect Money может помочь в возврате средств с этого медленно скамящегося проекта? Заводил через эту платежку. Просто знаю, что PayPal, Payza, например, могут посодействовать в возврате средств с мошеннических и мутных проектов. А как насчет Perfect Money в этом вопросе?
без вариантов
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Лол, в ВК топик "скрины выплат" закрыли на "профилактику":thumbsup:
Вообще все закрыто, модер спать пошел, а то если незакрыть там будет тонна возмущенных комментов.

Они теперь все время в 0:00 закрывают, так как туда без модерации наползают неадекваты, кидалы которые заманивают в обменники совковых баранов. Так что правильно делают
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто не подскажет КАК такое возможно?!


Арб на "свои" нельзя было брать ещё в начале августа, у меня другой реф 6го спрашивала, почему не дают мне кредит из гарантийного фонда.
Своих этот умник ни копейки не вкладывал.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос хотел бы узнать, может кто знает: платежка Perfect Money может помочь в возврате средств с этого медленно скамящегося проекта? Заводил через эту платежку. Просто знаю, что PayPal, Payza, например, могут посодействовать в возврате средств с мошеннических и мутных проектов. А как насчет Perfect Money в этом вопросе?

Перфект, в отличее от Пейза, работает со всеми подряд лоховозками. Так что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу