• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 6

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
помимо кредитов и бизнеса мы также поставляем в зону АТО медикаменты, бинокли, фильтра для воды, ремонтируем БРДМы, спальники закупаем, броники и прочьие вещи
Всё это Вы делаете на деньги кредиторов, которые не отдаёте. Не нужно тут хвастать своей высокоморальной и патриотической позицией, Вы обычный вор и мошенник.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Всё это Вы делаете на деньги кредиторов, которые не отдаёте. Не нужно тут хвастать своей высокоморальной и патриотической позицией, Вы обычный вор и мошенник.
ви поговорите поговорите :))
головы явно не хватает осмыслить))) но ничего собака лает караван идет)))

ну ничего) вырастете поймете.. .а будете продолжать клеватать.. ну тогда пинайте на себя:wink2:

и желательно поменьше флуда, ато как базарные бабки налетели :)

добавлено через 25 минут
пока купался.. подумал что наверно больше всего в моей теме народа злит то что они столько денег не собирали или что?))

просто интересно с какого перепуга столько народу и все уговаривают меня перестать платить и перестать быть активным)))) это чтобы поднять свое ЕГО? мол "я ж говорил он мошенник" а тут ломаются все стереотипы... чел с такой сумой и возвращает деньги ... такое не может быть это 100% махинатор))) вор, мошенник, убийца, пирамидчик :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
чел с такой сумой и возвращает деньги
Когда чел с такой суммой через полтора года просрочки начинает возвращать долг суммами, которые позволяют вернуть всю задолженность только через 3,5 года даже при условии стабильных выплат на протяжении всего этого срока (чего исторически за должниками не наблюдается), и при этом этот чел сообщает, что он:

(а)продолжает тратить деньги кредиторов на свой бизнес ("офис", работники")
(б)спонсирует за счёт денег кредиторов свои политические предпочтения ("поставляем в зону АТО медикаменты, бинокли, фильтра для воды, ремонтируем БРДМы, спальники закупаем, броники и прочьие вещи"),

то ясно, что этот человек по-прежнему не имеет серьёзного намерения возвращать долг. Таким образом, квалифицировать этого чела иначе, как вора и мошенника не представляется возможным.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
(а)продолжает тратить деньги кредиторов на свой бизнес ("офис", работники")
))))) такое ощущение что суммы хватает на бог знает сколько спонсирования офиса и работников)))) отсилы на 3-4 месяца с учетом что я буду докладывать свои деньги))))) а сами ведь говорите о годе...


(б)спонсирует за счёт денег кредиторов свои политические предпочтения ("поставляем в зону АТО медикаменты, бинокли, фильтра для воды, ремонтируем БРДМы, спальники закупаем, броники и прочьие вещи"),
и снова какието домыслы )))) ну блин да только ремонт БРДМа уже большой кусок "денег кредиторов"...

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
а если вообще у тебя голова на плечах есть то можно посчитать да и это легко видно в бирже кредитов
сколько я взял и сколько отдал))) то у "недалеких" снова разрыв головы будет...
ведь отдал я уже больше чем взял))))) тогда странно звучат их фразы" на деньги кредиторов" :biggrin2::biggrin2:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
можно посчитать да и это легко видно в бирже кредитов сколько я взял и сколько отдал ведь отдал я уже больше чем взял
На Кредитной Бирже WebMoney Вы отдавали за счёт новых кредитов, т.е. значение имеет не сумма возвратов, а разница между взятыми и возвращёнными. Эта разница равна Вашему текущему долгу, который Вы просрочили уже боле чем на полтора года.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
EntroWM, ясн:))) значит даже не умеете пользоватся кредитной биржей ну что ж мои опосания подтверждаются...

а теперь по существу давайте цифрами общатся ... надоело вести разговор с людьми которые кроме лозунгов ничего не могут сказать...
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
а теперь по существу давайте цифрами общатся
В цифрах. Всего Вы получили по C-кошельку обязательств на 168883,91 WMZ. Ваши возвраты по C-кошельку составили 149138,27 WMZ. Таким образом, Ваш долг по C-кошельку (просрочка - полтора года) составляет разницу между полученными обязательствами и выплаченными возвратами: 19745,64 WMZ. Это - пирамида. Аналогично - по лимитам доверия ещё 5654,98 WMZ. Итого Ваш долг 25400,62 WMZ. Это сумма, которую Вы, как я и писал, не вернули кредиторам.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
ИТОГО:
получено кредитов: на сумму 80310 + 62900 = 143210
Возвращено кредитов: на сумму 145672.11
Итого разница: возвращено на 2462.11 у.е больше чем взято

странно ведь да ... мошенник интересный)) за время работы вернул больше чем взял ухты :)

да, можно учесть еще дебтум - там 5к - значит я всетаки вернул чуть меньше чем взял - на 2500у.е ... но всеравно странно както звучит что я на деньги кредиторов столько всего сделал))) если этих денег всего 2500у.е :eek: кстати 2500 еле хватило бы на ремонт БРДМа...это так к слову что я на чужих деньгах пиарюсь...:)

так что давайте по существу пожалуйста... и не флудите

добавлено через 3 минуты
Это - пирамида.
выучите что такое пирамида)) и тогда будет вам счастье))) да и как биржа работает тоже было бы хорошо знать, где какие цифры достать можно, какие чуть сложнее но можно.. :rolleyes:

а пирамидчики с такими возможностями как у меня могли срубить огого сколько денежек)) а так по вашему я срубил аж 2500 :biggrin2: круто... 2 года работать чтобы "украсть" у людей 2500
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Итого разница: возвращено на 2462.11 у.е больше чем взято
Если бы на настоящий момент у Вас не было просроченной задолженности в более чем 25000 WMZ, то всё так и было. Но в том-то и дело, что у Вас такая задолженность есть, а это значит, что Вы возвращали кредиты за счёт новых кредитов, в том числе лимиты - за счёт биржевых, а биржевые - за счёт лимитов, всё вперемешку. Значение имеет итог, а итог - это минус 25000 WMZ: 25000 - это та сумма, на которую к кредиторам вернулось меньше. Если Вы и правда этого не понимаете, а не просто дурите тут всем башку, то я офигеваю от Ваших "деловых способностей".
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Если бы на настоящий момент у Вас не было просроченной задолженности в более чем 25000 WMZ, то всё так и было. Но в том-то и дело, что у Вас такая задолженность есть, а это значит, что Вы возвращали кредиты за счёт новых кредитов, в том числе лимиты - за счёт биржевых, а биржевые - за счёт лимитов, всё вперемешку. Значение имеет итог, а итог - это минус 25000 WMZ: 25000 - это та сумма, на которую к кредиторам вернулось меньше. Если Вы и правда этого не понимаете, а не просто дурите тут всем башку, то я офигеваю от Ваших "деловых способностей".
боже мой) сходите в школу поучите математику))))
дальнейшую болтовню прекращаю)) не хватало еще учить людей математики..

добавлено через 1 час 9 минут
23.09 - был платеж на вебмани 205.24вмз (+3к грн)
было 19745.64вмз стало 19540.40вмз


пускай давлятся зависники)))

добавлено через 6 часов 33 минуты
Сьогодні ще було закрито частково два кредити на картках

8000грн на одну картку, было 10,833.19 грн долг стало 2833.19грн долг
7204грн на другу картку, было 16204грн, стало 9000грн

итого, за сегодня 18204 грн на долги

гривневые кредиты както легче гасятся :)
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Наверное, потому что эти погашения невозможно проверить.
ну у вас все всегда не возможно, не правильно... мошенники, воры, убийцы, алкоголики, наркоманы)))

:) а мы себе тихо мирно идем своей дорогой, растем и гасим долги

П.С проверить всегда возможно))) если надо комуто))) просто легче всегда написать "невозможно" )) чем напрячь мозги да и вообще начать общаться как человек а не как обезяна выпущеная с клетки, которую научили делать только определенные действия
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
проверить всегда возможно
Исходя из тех данных, которые имеются, проверить предоставленную информацию нельзя. А то, что при желании можно разузнать что угодно, так такие банальности Вы своим престарелым родственникам говорите, когда хотите приподнять свою самооценку.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
прекращаю общение.. ато от опонентов только "бла бла бла".. он платит потомучто хочет украсть))) :d-thumbup: вообще отличная отмазка)) плачу чтобы украсть)) ех))
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
вообще отличная отмазка)) плачу чтобы украсть)) ех)
Типичным примером деятельности "платит, чтобы украсть" является любая финансовая пирамида. Инициатор финансовой пирамиды осуществляет платежи только с одной целью - чтобы привлекать новые платежи, которые позволят ему больше украсть. Так что, это "отличная отмазка".

Ваша деятельность, гражданин Мельник - это классика финансовых пирамид. Вы брали кредиты, возвращали их за счёт новых кредитов, прикрывали всё это "бизнесом", который в реальности был чудовищно не эффективен (подобное прикрытие есть у большинства пирамид). Когда Ваша пирамида рухнула, у Вас образовался огромный долг, Вы отказались его платить и как-либо урегулировать, и только через полтора года начали некоторые выплаты. Мавроди тоже до сих пор утверждает, что во всём виноваты враги, которые мешают ему расплатиться со вкладчиками его пирамиды, и он готов вот-вот всё вернуть, только несите деньги.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
помимо кредитов и бизнеса мы также поставляем в зону АТО медикаменты, бинокли, фильтра для воды, ремонтируем БРДМы, спальники закупаем, броники и прочьие вещи

)) так что вот так :)
Наверное на эти средства можно было погасить долги по вэбмани.
Одни бронижелеты от 20 до 60 тысяч стоят - http://www.armortrade.ru/catalog/bulletproof/body_armor_open/

А почему средства пускаются не на погашение долгов?

Вот уже упомянал тут должника на форуме - при долгах на больше чем за 200 000 он хочет купить себе топовый макбук цена на кои за 100 000.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
А почему средства пускаются не на погашение долгов?
По той же причине, по какой гражданин Мельник не пускает на погашение долгов средства, которые он тратит на "бизнес", развлечения, текущее потребление и пр. - обычное мошенничество.

Ведь что такое просроченный долг? Это обязательство, которое уже должно быть выполнено. Это значит, что если это обязательство не выполнено, а должник выполняет осуществляет какие-то иные расходы (например, занимается благотворительностью), то с экономической точки зрения он эти расходы осуществляет за счёт того лица, перед которым он несёт просроченное обязательство. И до тех пор, пока просроченный долг не будет погашен, все расходы должника помимо расходов по уплате просроченного долга должны рассматриваться именно так: как расходы за счёт кредитора.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
По той же причине, по какой гражданин Мельник не пускает на погашение долгов средства, которые он тратит на "бизнес", развлечения, текущее потребление и пр. - обычное мошенничество.
Пусть должник выскажет свою точку зрения, а то может быть его не понимают. Логично же надо хлеб есть черный с кипяченной водой, но поскорее отдать долги чтобы на шее не висели.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Наверное на эти средства можно было погасить долги по вэбмани.
Одни бронижелеты от 20 до 60 тысяч стоят - http://www.armortrade.ru/catalog/bul...dy_armor_open/

А почему средства пускаются не на погашение долгов?
достаточно просто)
1) если бы мы не помогали финансово майдану и другим силам во время януковича - мы б не смогли востановить бизнес ибо нас щемили уже очень и очень сильно

2) если мы не поможем выбросить "заблудившихся граждан РФ" с нашей страны - жить будет очень не интересно.. вечные скачки, вечные проблемы... постоянная военная угроза от "дружественной страны"..

так что эти деньги - инвестиции в будущие страны и бизнеса который мы делаем в Украине

Вот уже упомянал тут должника на форуме - при долгах на больше чем за 200 000 он хочет купить себе топовый макбук цена на кои за 100 000.
и? мы всеравно гасим ежемесчяно достаточно солидную сумму как я считаю


Логично же надо хлеб есть черный с кипяченной водой
ну на шее висит только один "кредитор" ))) но и будет висеть до конца пока не погашу нормальным людям деньги а тогда займусьи и этис кредитором... с ним будет отдельний разговор:)
 
Сверху Снизу