• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 5

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
19.09 - был платеж на вебмани 203.86вмз
было 19949.50вмз стало 19745.64вмз

20.09 - платеж по часному кредиту 2000 грн
Было 24000грн - стало 22000грн

добавлено через 3 минуты
Долг равен цене квартиры. Такой долг по-факту отдать нереально
посмотрим :)
Тут люди даже 60 000 руб. "не могут"=не хотят отдать за год
был бы долг в 60к рублей)) я б его закрыл за месяц и забыл )) общий долг я уже публиковал он был больше 2млн грн


интересно, как людям удается столько денег набрать в интернете
в интернете мы получили малую часть от кредитов, имея проекты можно получать нормальные средства.. главное чтобы небыло форсмажоров как у нас когда проекты просто уничтожались дабы показать что верхушка может стобой делать все что захочет
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
посмотрим :)

был бы долг в 60к рублей)) я б его закрыл за месяц и забыл )) общий долг я уже публиковал он был больше 2млн грн
А что тут смотреть, практика жизни, 100% тут при таких размерах долгов и даже меньших, вот как те же 60 000 руб, не отдали долги и испарились.
Как только вам станет не нужно изображать погашение долгов - например бизнес окончательно станет бессмысленен, так вы бросите это дело.

Чтобы отдать такие долги нужно обречь себя на справедливые страдания вроде нищеты и позора перед окружающими, жить в бедности и ограничениях лет 10-15. Ни одного такого не видел должника который бы был настолько порядочен чтобы. Вон должник из Казани продает ноутбук чтобы купить себе топовый максук за 100 000 при долгах на ~200 000.

Красивую красную табличку должникам повесили кстати.:)
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
А что тут смотреть, практика жизни, 100% тут при таких размерах долгов и даже меньших, вот как те же 60 000 руб, не отдали долги и испарились.
ну если планировать "кидки" или забить на работу под своим именем то легко можно это все бросить..
но мы делаем проекты, развиваем их.. ежемесячно вкладывая большую часть дохода в развитие .. частично гасим кредиты (если не развивать свой бизнес то и несчего будет гасить :)) )

Темболее что проблема возникла не от того "что так захотелось" а из за того что у нас отжали / уничтожили компанию в которую влили большие средства (150к у.е своими) и сделали это очень красиво.. к сожалению это было раньше реалиями "украинского бизнеса"..

но мы потихоньку востанавливаемся :)

кстати если б ты знал историю обнуления - то за несколько месяцев до обнуления я полностью закрыл все долги на месяц или два... подсчитывали результат годичной работы "удобно или не удобно работать".. и после того как долго я был зелененьким я ведь мог легко поднять существенно дельту свою.. ибо доверия было.. но мы не увеличивали дельту... а перед тем как "обнулится" мы выплатили всем кредиторам % по кредиту оставив только тела, а мелких кредиторов до 500у.е кажется закрыли всех полностю... дабы не "мучатся потом с ними".. тоисть еще больше уменьшили дельту


Чтобы отдать такие долги нужно обречь себя на справедливые страдания вроде нищеты и позора перед окружающими,
ну смотря как на это смотреть... мне еще не давали сылки на людей которые закрывали при обнулениях хотябы 20к вмз .. а у нас долг по ВМ около 34к остался помимо других долгов...


Вон должник из Казани продает ноутбук чтобы купить себе топовый максук за 100 000 при долгах на ~200 000.
)) не читал такое)


Красивую краснут табличку должникам повесили кстати.
ага... только жаль ава никак не ставится... пару часов показалась потом перестала

добавлено через 10 минут
жить в бедности и ограничениях лет 10-15.
кстати для того чтобы ускорить погашения по кредитам ВМ мы активно развиваем несколько проектов которые генерят доход в ВМ и в у.е ))
ато с гривной малек напряг)) если брал я когда курс был 8 то сейчас 14))

один из проектов - http://changegid.com/ молодой, всего 3 месяца но набирает обороты
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Как только вам станет не нужно изображать погашение долгов - например бизнес окончательно станет бессмысленен, так вы бросите это дело.
Именно так. Совершенно очевидно, что должник свои новые "проекты" делает на средства, которые он выманил у людей под какие-то обещания, и продолжает выманивать. Чтобы деньги ему продолжали давать несмотря на сумасшедший долг, он теперь пытается показать, что всё отлично, он из состояния полного отказа по кредитам, в котором пребывал первые полгода, начал платить. Он очень хочет кому-то сейчас доказать, что ему можно доверять, и только этим определяются эти платежи по долгу.

Ещё раз: при таких темпах возврата вся задолженность будет возвращена примерно через 5 лет. Представить, что этот откровенный мошенник будет иметь стимул стабильно возвращать долг 5 лет, совершенно не реально.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Именно так. Совершенно очевидно, что должник свои новые "проекты" делает на средства, которые он выманил у людей под какие-то обещания, и продолжает выманивать.
я б не советовал бросатся обвинениями... кто знает что мы можем и что мы имеем...

и уж точно я больше полтора года не брал ни у кого денег)) и не собираюсь ))))

ищите в инете может найдете где я прошу денег :rolleyes: может тогда легче станет..


он из состояния полного отказа по кредитам, в котором пребывал первые полгода, начал платить.
а вы думаете что после развала компании любой бизнесмен сразу встанет наноги и начнет платить из воздуха платежи?)))


Он очень хочет кому-то сейчас доказать, что ему можно доверять, и только этим определяются эти платежи по долгу.
)) хех)) ну ну "дурень думкою багатіє"..


Ещё раз: при таких темпах возврата вся задолженность будет возвращена примерно через 5 лет.
давайте поспорим на ваш долг что єто не будет так?)) может тогда задумаетесь над своими словами


Представить, что этот откровенный мошенник будет иметь стимул стабильно возвращать долг 5 лет, совершенно не реально.
вот что я не люблю так это когда так позволяют себе обзывать других ну зачем .. будьте выше..
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Это все бла-бла, на самом деле ты не отдашь долги и пока просто смысл есть будешь отдавать понемного изображая погашение, возрат невозможен - даже исходя не из человеческих качеств, а вот по выше приведенному обоснованию.

Хотел бы ты отдавать долги - занимался не всей-этой бодягой в виде каких-то новых проектов, а получил бы нормальную денежную професию например сварщика и ездил бы на вахту за 2000$, отдавая кредиторам и тем кому должен 75% заработка. За пару лет бы и отдал долги.
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
я б не советовал бросатся обвинениями
Я хотел бы напомнить, что мошенничество - это обман путём злоупотребления доверием. А история наших взаимоотношений состоит в том, что Вы взяли у меня деньги в долг, не имея серьёзных намерений вернуть их в оговоренный срок. Это типично для мошенника. Уже в середине срока кредита Вы объявили мне, что у Вас "конфликт с WebMoney", из-за которого Вы не можете брать новые кредиты и продолжать осуществлять свою деятельность. Сейчас Вы спихиваете ответственность за провал ещё на кого-то, кто "отжал / уничтожил компанию", совершенно забывая, что раньше пели другие песни, но и это типично для мошенника. Вы отказались как-либо урегулировать долг со мною и, как теперь видно, не только со мною, но и со всеми кредиторами: полгода от Вас не было вообще ни копейки никому, и только потом Вы начали микроскопические возвраты, которые совершенно смешны, учитывая общую сумму долга и размер реальных убытков кредиторов. Вы - очевидный и безусловный мошенник, и не нужно меня запугивать.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Это все бла-бла, на самом деле ты не отдашь долги и пока просто смысл есть будешь отдавать понемного изображая погашение, возрат невозможен - даже исходя не из человеческих качеств, а вот по выше приведенному обоснованию.
а вы екстрасенс?)) дар будущего есть?))) тогда назови причины зачем я парюсь и вообще этот год всегда онлайн?)))))


EntroWM, а я хотел напомнить что взять кредит и не вернуть его всрок еще не означает мошенничество .. поэтому придержи коней ок?) не вижу суда чтобы меня назвали мошенником... вижу статус должник но это уж никак не мошенник)
не только ты обомне знаешь но и я о тебе... и я не запугиваю.. просто хочу чтобы разговор был конструктивный а не "бабка на заборе написала"...
размер реальных убытков кредиторов
говорите о себе пожалуйста... ок?) другие кредиторы захотят отпишутся о их "убытках"..



П.С: дальше прошу общаться конструктивно.. ))) а не "я думаю, я слышу пятой точкой, звезды предсказали, так себя поводят другие... и прочье"...

добавлено через 2 минуты
микроскопические возвраты
ага :))) ок ))) в худшем раскладе 800у.е в месяц при ОБЩЕМ долге в 34к с учетом всех где только что есть - это 2.5% в месяц :)) ок микроскопические.. гуд... но даже с этими микроскопами - это в разы быстрее закрывается долг чем то что ты написал "5 лет"..

еще раз попрошу - писать конструктувно....
выпады на "а я пронозирую" - отвечать не собираюсь... нет времени тратить на пустую болтовню
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
а вы екстрасенс?)) дар будущего есть?))) тогда назови причины зачем я парюсь и вообще этот год всегда онлайн?)))))
Потому что у тебя какие-то новые проекты, бизнес, вся эта туета которая требует показывать что отдаешь долги, а не окончательно кинуть всех решил. Кто же будет доверять бизнесмену если о нем известно что он долги не отдает, а тут можно маневрировать, упирая что дескать да должник, жизнь - это сложная штука, зато долги отдаются.
Если проще, не будешь изображать погашение долгов - денег не дадут.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Если проще, не будешь изображать погашение долгов - денег не дадут.
та ладно))) если платежи под 2-5к у.е в месяц на кредиты это "изображать погашение" тогда я снимаю шляпу перед вашими статками...


Потому что у тебя какие-то новые проекты, бизнес, вся эта туета которая требует показывать что отдаешь долги
слава богу ничего никому показывать не надо))) мы работаем четко и выполняем свои обязательства по бизнесу
и в новые проекты и в старые мы спонсируем с дохода.. также как и платим кредиты :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
та ладно))) если платежи под 2-5к у.е в месяц на кредиты это "изображать погашение" тогда я снимаю шляпу перед вашими статками...



слава богу ничего никому показывать не надо))) мы работаем четко и выполняем свои обязательства по бизнесу
и в новые проекты и в старые мы спонсируем с дохода.. также как и платим кредиты :)
Кредитор заявлял - на 05.2013 - общий долг 27247,23 WMZ.

Если ты погашал - под 2-5к у.е в месяц - то за 16 месяцеX2 к = 32000$ весь долг должен бы быть погашен даже по самой маленькой планке.

9.09 - был платеж на вебмани 203.86вмз
было 19949.50вмз стало 19745.64вмз

Погашено примерно если цифры правдивы ~ 7500$ или примерно по 500$ в месяц.
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
это в разы быстрее закрывается долг чем то что ты написал "5 лет"..
Это 3,5 года. Даже если взять только динамику, которую Вы старательно демонстрируете, это 3,5 года, гражданин Мельник, а "не в разы быстрее".

назови причины зачем я парюсь и вообще этот год всегда онлайн?
Лично со мною Вы ни на какой связи не были, Вы полностью отказались ото всех контактов, от любого урегулирования просрочки, от графика погашения долга, поэтому и получили от меня претензию. Что касается причины Вашей активности сейчас, я её уже называл: Вы пиаритесь, чтобы вызвать доверие у кого-то, кто либо уже дал Вам деньги, либо у кого Вы собираетесь попросить деньги на Ваши "проекты".

дальше прошу общаться конструктивно
Конструктивное общение - это не через полтора года после просрочки на форуме разводить болтовню. Это надо было сразу делать то, что я предлагал: график платежей по просроченному кредиту и арбитражный контракт, регламентирующий отношения сторон, связанные с этим кредитом. Дальше - платежи по этому контракту. Вот это был бы конструктив, а остальное - для девочек средней школы.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Если ты погашал - под 2-5к у.е в месяц - то за 16 месяцеX2 к = 32000$ весь долг должен бы быть погашен даже по самой маленькой планке.
кредиты ведь не только в ВМ.. или ВМ чемто привилиеваные люди? мы гасим по всех направлениях.. да и то по офлайну гасим побольше ибо там суммы больше
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
кредиты ведь не только в ВМ.. или ВМ чемто привилиеваные люди? мы гасим по всех направлениях.. да и то по офлайну гасим побольше ибо там суммы больше

Если у тебя бизнес в интернете, то разумеется в привелигированном, так важнее репутация в интернете и возможность работы в интернете в принципе - через персональный аттестат. Так что в первую очередь нужно отдать все по вэбмани.

Банку можно просрочить, стать должником но особого вреда это не нанесет если договориться и как-то погашать. Банк не будет везде кричать - вот он должник, не отдает деньги, держите его. Быть должником перед банком намного выгоднее чем в интернете при условии что честный человек.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему не 100-300к у.е в день? Фантазии хватило только на 5?

Вы пиаритесь, чтобы вызвать доверие у кого-то, кто либо уже дал Вам деньги, либо у кого Вы собираетесь попросить деньги на Ваши "проекты"

я вообще удивляюсь почему у вас так мало денег с такой то светлой головой...

:)))
Конструктивное общение - это не через полтора года после просрочки на форуме разводить болтовню. Это надо было сразу делать то, что я предлагал: график платежей по просроченному кредиту и арбитражный контракт, регламентирующий отношения сторон, связанные с этим кредитом. Дальше - платежи по этому контракту. Вот это был бы конструктив, а остальное - для девочек средней школы.
ну да))) вот так человек которого прокинули на 5млн гривен сразу вам скажет что все з завтрешнего дня я буду платить))) или график какойто составлять))))
всем было сказано - графики будут позже когда смогу их прогнозировать)) и выплаты будут но позже когда будут средства для этих платежей... помимо кредиторов у меня есть и работники и офисы и аренды которые нужно оплачивать и сначала нужно вытащить бизнес так чтобы это все покрывалось.. а тогда уже можно гасить кредиты.. в противном случае погашение заглохло б на паре десятков тыс у.е)) но что мне вам расказывать у вас ведь шикарная жизнь все всегда только так как вы скажете... не дорос еще до вас :_120:

добавлено через 3 минуты
Если у тебя бизнес в интернете, то разумеется в привелигированном, так важнее репутация в интернете и возможность работы в интернете в принципе - через персональный аттестат.
ок допустим

1) changegid.com - зачем мне для него гасить кредиты?
2) fotofilma.com - зачем мне для него гасить кредиты?
3) santa4.me - зачем мне для него гасить кредиты?
4) lifegid.com - зачем мне для него гасить кредиты?
5) cyberlord.ru - зачем мне для него гасить кредиты?
и так далее))) но это мелочь по сравнению с моим основным бизнесом (терминальным) но он офлайн да и то уже выехал с украины в европу и себе спокойно там развивается.. благодаря чему и мы смогли начать платить кредиты

кстати по этих проектах :) скоро и ими займемся... какраз они и будут генерировать доход в вмр, вмз для покрытия кредитов :wink2:

добавлено через 5 минут
Проектов у нас много онлайн, только не доходные они пока... и денег под них брать не собираемся :))) все будет за счет своих кровненьких заработаных :) а если и решимся то только с партнером с европы на нормальных условиях с хорошими средствами.... благо нас там знают очень хорошо и репутацию стабильного партнера который не подведет даже если с их стороны будут проблемы у нас уже есть

добавлено через 8 минут
Банку можно просрочить, стать должником но особого вреда это не нанесет если договориться и как-то погашать. Банк не будет везде кричать - вот он должник, не отдает деньги, держите его. Быть должником перед банком намного выгоднее чем в интернете при условии что честный человек.
да, все верно... с банками фактически со всеми договорились, сделали реструктуризацию, нам даже каникулы выдали :)) и благо с ними тоже уже все платежи идут четко...

добавлено через 9 минут
На сегодня все :) буду завтра под вечер, надеюсь ответил всем :)
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
помимо кредиторов у меня есть и работники и офисы
Ну так это классическая проблема лиц, находящихся в сложном финансовом положении: кинуть кредитора и дальше развивать свой бизнес на его деньги, или заплатить кредитору, но потерять бизнес. Вы выбрали "кинуть кредитора", и почему-то удивляетесь, когда Вас называют мошенником.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
добавлено через 9 минут
На сегодня все :) буду завтра под вечер, надеюсь ответил всем :)
Это все бла-бла, когда отдашь долги во вэбмани, догда и все будут довольные, если конечно просрочки не потребуют.:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
все будет за счет своих кровненьких заработаных
Мельник уже сам себе противоречит :biggrin2:
Темболее что проблема возникла не от того "что так захотелось" а из за того что у нас отжали / уничтожили компанию в которую влили большие средства (150к у.е своими) и сделали это очень красиво.. к сожалению это было раньше реалиями "украинского бизнеса"..
то есть деньги = то нету :t-1doh: а активность он в теме проявляет лишь "для галочки", дабы злые кредиторы не слили его личные данные в сеть!
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Мельник уже сам себе противоречит
интересно где это я себе противоречу?))

то есть деньги = то нету а активность он в теме проявляет лишь "для галочки", дабы злые кредиторы не слили его личные данные в сеть!
иногда поражаюсь даже не знаю как это назвать))) тупости чтоли опонентов в разговорах.. одни говорят о будущем как бутто они бабки проповедницы...
вторые вообще какуюто ахинею говорят...
при чем сдесь "слили его данные" .. да тут безмогзлый разве что не сможет найти мои данные))) или офис где я работаю или вообще что угодно... нужно нажать на 2-3 ссылки и все будет доступно))) но ведь так не интересно.. нужно показать из себя шерлоков холмсов... ну ну )))

пока сплошной флудильник у меня в теме.... :biggrin2: да и самое смешное должен то я только 4-рем людям и вскорее это уже будут 3-е ))) и в теме общается только один самый мелкий (ну это так всегда у кого денег нет тот и больше всех кричит что его обокрали)...

добавлено через 17 минут
а активность он в теме проявляет лишь "для галочки",
активность чтоб вы знали я проявлял с самого начала и был фактически каждый день на форуме)) только не на этом... до того пока не посорился с админом другого форума по политическим причинам

помимо кредитов и бизнеса мы также поставляем в зону АТО медикаменты, бинокли, фильтра для воды, ремонтируем БРДМы, спальники закупаем, броники и прочьие вещи

)) так что вот так :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу