• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 35

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже по русски пишу. Скрин можно нарисовать как угодно. Это доходчиво?
покажите скрин сперва, хватит отговорки писать...
его, вообще, нужно было ещё несколько дней назад сразу показать
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
я по-русски пишу или нет?
я ж выше пояснил, что обсуждение вашего статуса и верность его присвоения в рамках данной темы не является нарушением правил форума по пункту:

Вы модератор? Нет, а раз так не нужно утверждать, что вам не нарушение то им очень даже мб.

тут же в теме несколько пользователей приходили и высказывали мнение о верности статуса...кто-то говорил, что неверно, кто-то верно, кто-то что пока поторопились...
и что, почему они не в бане
потому что это всё по теме и не является нарушением правила данного.
надеюсь, я внятно пояснил и данный вопрос закрыт?

Я понимаю, что ваше должно быть сверху. Ну такой вы человек.

Пользователям не дали статус, он висит на мне. Чувствуете разницу? Модератор дал статус мне и отвечая на ваши провокационные вопросы я легко могу нарушить правила форума. Ваше мнение не есть отражение мнения модератора.

Я вас прошу, прекращайте выносить свою персону в центр. Тема тут совсем другая сколько можно на каждый пост страницу флуда выливать.

добавлено через 1 минуту
покажите скрин сперва, хватит отговорки писать...
его, вообще, нужно было ещё несколько дней назад сразу показать

Почему так рьяно вы требуете его с меня, а не с Juliabest? Это принципиальный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы модератор? Нет, а раз так не нужно утверждать, что вам не нарушение то им очень даже мб.
ещё раз повторить? не является это нарушением правил...обсуждение вашего статуса тут в пределах этой темы.
и если вы тут скажите, что несогласны со статусом таким, или я скажу, или любой другой скажет, то он не нарушит правило данное.
я вам привёл же цитату из правил. там всё написано же, что нельзя делать.
Я вас прошу, прекращайте выносить свою персону в центр. Тема тут совсем другая сколько можно на каждый пост страницу флуда выливать.
как это другая??
тема тут о вашем статусе Должник.
всё по теме тут.
Почему так рьяно вы требуете его с меня, а не с Juliabest? Это принципиальный вопрос.
потому, что ваш скрин первичен. и давно нужно было его здесь предоставить.
модераторы же тогда тоже про скрин спрашивали, вы проигнорировали это тогда также.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему так рьяно вы требуете скрин с меня, а не с Juliabest? Это принципиальный вопрос.
чуть выше пояснил.
можно и её скрин посмотреть, но он вторичен.
Или я один должен тут доказывать, с ее стороны пока никаких доказательств в виде скринов не было.
статус пока вам присвоен Должник, поэтому вам первично нужно доказать обратное ...странно, что вы это не понимаете.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
модераторы же тогда тоже про скрин спрашивали, вы проигнорировали это тогда также.

Не перекручивайте. Предоставить скрин не просили. Речь шла о его наличии. Я спросил в том посте нужен ли он.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
статус пока вам присвоен Должник, поэтому вам первично нужно доказать иное то...странно. что вы это не понимаете.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

можно и её скрин посмотреть, но он вторичен.

Чего вдруг вы решаете что первично, а что вторично!? Это будут решать модераторы, но никак не вы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не перекручивайте. Предоставить скрин не просили. Речь шла о его наличии. Я спросил в том посте нужен ли он.
вообще-то, в рамках данной темы это равносильно, что и просьба показать. вы ж ответчик в этой теме, статус вам присвоен же.
тем более, модератор не раз про скрины пост писал.

добавлено через 1 минуту
Чего вдруг вы решаете что первично, а что вторично!? Это будут решать модераторы, но никак не вы.
простите, вы что тут тупаря включаете абсолютного?
что было сперва?? письмо с логами от админа вам или переписка вкладчика?
что первое было, то и выкладывайте тут в теме.

что за бред вообще??
это ж в ваших интересах выкладывать максимум возможных доказательств, подтверждений вашей правоты... что за упорство такое странное?

Чего вдруг вы решаете что первично, а что вторично!? Это будут решать модераторы, но никак не вы.
модераторы то, как раз, уже всё решили. статус пока присвоили Должник.
тут в теме уже разные пользователи пытаются помочь разобраться в вашей ситуации...
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
вообще-то, в рамках данной темы это равносильно, что и просьба показать. вы ж ответчик в этой теме, статус вам присвоен же.
тем более, модератор не раз про скрины пост писал.

Да, да. Слова есть и покажи абсолютно равносильны в данной теме. Заканчиваем флейм уже. Поступит запрос от модератора и будет выложен скрин.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
потому, что ваш скрин первичен. и давно нужно было его здесь предоставить.
модераторы же тогда тоже про скрин спрашивали, вы проигнорировали это тогда также.
Серёж, а что даст этот скрин? Да совершенно ничего он не даст. Если админ хайпа решил таким вот образом прокинуть застрахованных и им деньги не выплачивать, он пришлет еще кучу подобных скринов, которые им же и выдуманны.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
простите, вы что тут тупаря включаете абсолютного?
что было сперва?? письмо с логами от админа вам или переписка вкладчика?
что первое было, то и выкладывайте тут в теме.

Не надо хамить. В рамках данной темы это не важно что было первым, а важно чтобы одно не исключало другого.

Что первично, а что вторично будут решать модераторы, но никак не вы.

добавлено через 1 минуту
Вы не спрашивали. Вопросительное предложение оканчивается соответствующим знаком.

Это будут решать модераторы, но никак не вы.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Это будут решать модераторы, но никак не вы.
Хорошо, тогда давайте я сейчас воспользуюсь волшебной кнопочкой, вызовем модератора в тему и попросим его, чтобы он попросил предоставить скрин, а именно:

Ув. модератор, попросите пожалуйста страховщика предоставить скрин на выплаты, которые он передал администратору проекта на погашение им своих обязательств перед застрахованными, а именно ОТЧЕТ страховщика админу хайпа с указанием - остаток суммы + кошелёк ЭПС, куда застрахованный пожелал получить свой остаток денег. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Жмякнула, ждем модератора.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
что за бред вообще??
это ж в ваших интересах выкладывать максимум возможных доказательств, подтверждений вашей правоты... что за упорство такое странное?

Это не бред, а просто желание не давать почву для очередного бреда про рисованные скрины и т. д. Потому что тут уже 100 писали про это. Единственным 100% доказательством подлинности того письма ствнет подтверждение его со стороны заявителей как они и обещали, но молчат ИМХО.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Серёж, а что даст этот скрин? Да совершенно ничего он не даст. Если админ хайпа решил таким вот образом прокинуть застрахованных и им деньги не выплачивать, он пришлет еще кучу подобных скринов, которые им же и выдуманны.:)

А если это проделки не админа, а монитора? На выкладку скрина, при наличии первоисточника ессесно, потребовалось бы значительно меньше времени, чем на споры о нем.

добавлено через 1 минуту
Это будут решать модераторы, но никак не вы.

Да это любой может решить, если вы сумеете показать ссылку на свой вопрос. Если нет, то тоже все понятно.

добавлено через 4 минуты
Ув. модератор, попросите пожалуйста страховщика предоставить скрин на выплаты, которые он передал администратору проекта на погашение им своих обязательств перед застрахованными, а именно ОТЧЕТ страховщика админу хайпа с указанием - остаток суммы + кошелёк ЭПС, куда застрахованный пожелал получить свой остаток денег. Спасибо.

Скрин выложенных им писем также не помешает. Их сделать проще всего.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Единственным 100% доказательством подлинности того письма ствнет подтверждение его со стороны заявителей как они и обещали, но молчат ИМХО.
Ну че молчат то... мы с Тамарой его еще не просили у админа. В скайпе с администратором проекта я связалась, потом он вышел на связь, потом я поняла, что это разговор глухого с немым, так как мой бредовый английский ни как не хочет воспринимать админ, о чем и написал - Я Вас не понимаю...
После этого я поняла, что не за чем дальше продолжать мучать человека, а лучше дождаться профессионального переводчика с английского и потом поднять эту проблему.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу