• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 36

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Термит, Angelika78, тоже самое надо предложить и другой стороне..
Сифа, Вы имеете ввиду скрины от админа? Я же говорю, что я не стала ничего просить, вначале был привет - привет, потом я задала вопрос, а в ответ услышала - Ваш ужаснейший английский язык будет являться преградой нашего дальнейшего общения, так как я Вас не понимаю,а Вы меня, и в итоге мы с Вами будем не понимать друг друга еще сто лет и не поймем.... ( это образно)
[07.12.2013 20:35:03 | Изменены 20:35:30] Greg Admin: English too bad.
[07.12.2013 20:36:17] Angelika78: translate.google.com
[07.12.2013 20:36:29] Greg Admin: oh
[07.12.2013 20:36:47] Greg Admin: Which country?
[07.12.2013 20:36:57] Angelika78: Украина
[07.12.2013 20:37:17] Greg Admin: sorry?
[07.12.2013 20:37:37] Angelika78: Ukraine
[07.12.2013 20:38:04] Greg Admin: kk
Вот куда дальше мне с человеком общаться??? Да мне ужо самой стыдно за мой английский, поэтому и скрины и ничего больше я просто не стала просить, а оставила это дело до приезда переводчика.:)

добавлено через 1 минуту
монитор уже показал, все что мог.. дело за другой стороной
Не все. Он ничего еще не показал. Где отчет к админу хайпа с остатком от застрахованных? дайте его сюда, плиз.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, Сифа вы видимо не понимаете общепринятых норм общения в интернетах)). если вы хотите что то показать, продемонстрировать то возьмите за правило всегда выкладывать скриншот потому что просто скопировать вставить это вообще ни что, это пустота. да и скриншоту могут не поверить но скриншот это с чего начинают, если даже скриншота нет то и говорить не о чем.скриншот должен быть всей страницы, чтобы было видно где это написано, когда, от кого в общем все по максимуму.
Странно что вы его сразу не выложили. большинство юзеров так бы и сделали. Иначе мог поступить только дремучий новичок а у вас свой интернет ресурс, странно очень.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вот куда дальше мне с человеком общаться??? Да мне ужо самой стыдно за мой английский, поэтому и скрины и ничего больше я просто не стала просить, а оставила это дело до приезда переводчика.
может и тему эту надо было эту создавать, пока все не узнали вне форума?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Для тех, кто плохо понимает по-русски, слепой, "общественность", тролль или просто дурачок, которому все это кажется забавным.

Повторяю:

1. Что первично, а что вторично будут решать модераторы, но никак не вы.
2. Что мне выкладывать к тому, что уже есть, будет решать модератор, но никак не вы.

Это скрин? MMGP.COM/showpost.php?p=5797723&postcount=19
Или мб это? MMGP.COM/showpost.php?p=5800920&postcount=38

Так что с первичного и начинайте.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
WorldOfHYIP, Сифа вы видимо не понимаете общепринятых норм общения в интернетах)). если вы хотите что то показать, продемонстрировать то возьмите за правило всегда выкладывать скриншот потому что просто скопировать вставить это вообще ни что, это пустота. да и скриншоту могут не поверить но скриншот это с чего начинают, если даже скриншота нет то и говорить не о чем.скриншот должен быть всей страницы, чтобы было видно где это написано, когда, от кого в общем все по максимуму.
Странно что вы его сразу не выложили. большинство юзеров так бы и сделали. Иначе мог поступить только дремучий новичок а у вас свой интернет ресурс, странно очень.

мон выложил все, что у него было.. я сторонний наблюдатель.. и мне понятно, что мон обороняется не просто так.. не он добивался статуса..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, Сифа вы видимо не понимаете общепринятых норм общения в интернетах)). если вы хотите что то показать, продемонстрировать то возьмите за правило всегда выкладывать скриншот потому что просто скопировать вставить это вообще ни что, это пустота. да и скриншоту могут не поверить но скриншот это с чего начинают, если даже скриншота нет то и говорить не о чем.скриншот должен быть всей страницы, чтобы было видно где это написано, когда, от кого в общем все по максимуму.
Странно что вы его сразу не выложили. большинство юзеров так бы и сделали. Иначе мог поступить только дремучий новичок а у вас свой интернет ресурс, странно очень.

Лекции читайте заявителям, решать будет модератор.

добавлено через 2 минуты
мон выложил все, что у него было.. я сторонний наблюдатель.. и мне понятно, что мон обороняется не просто так.. не он добивался статуса..

Я просто не хочу давать лишнего тем, кто этого очень хочет, ибо опять вонь и флуд тут не нужны. Уже 100 страниц и большая часть - флуд.

Будет воля модератора, будет пища.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
мон выложил все, что у него было.. я сторонний наблюдатель.. и мне понятно, что мон обороняется не просто так.. не он добивался статуса..

Не всё. Например, у него имеются скрины писем от админа, которые выложить не проблема. Или... проблема?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Не всё. Например, у него имеются скрины писем от админа, которые выложить не проблема. Или... проблема?

Что мне выкладывать к тому, что уже есть, будет решать модератор, но никак не вы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мне выкладывать к тому, что уже есть, будет решать модератор, но никак не вы.

А я и не решаю, мне относительно вас ясно всё. Было б что выложить - давно б уже выложили.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
от админа, .... к админу..... а мож это и есть сам админ... :wink2:

Вы готовы это доказать?

добавлено через 1 минуту
А я и не решаю, мне относительно вас ясно всё. Было б что выложить - давно б уже выложили.

Что мне выкладывать к тому, что уже есть, будет решать модератор, но никак не вы.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
WorldOfHYIP, поскольку вы отказываетесь выполнять свои обязательства, поставлен вопрос о присвоении вам статуса мошенника.

верните свои долги, а затем можете создать отдельную тему о вероятных взломщиках и махинаторах которые предъявили претензии к вам... да и еще кучу тем, по каждому поводу ваших претензий.

Что мне выкладывать к тому, что уже есть, будет решать модератор, но никак не вы.

выкладывать вам ничего не нужно, вам нужно вернуть деньги, а уже затем предъявлять встречные претензии.

мухи отдельно, котлеты - отдельно.

возможно в чем-то вы и правы, но это не имеет прямого отношения к данной теме.

зы, как человеку, мне вас жаль, возможно вы не все понимали ввязываясь в эту страховку, но как модератор, я обязан следовать фактам. а единственный факт, достойный внимания, это отсутствие платежа на номера счетов, которые были вам предоставлены.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
зы, как человеку, мне вас жаль, возможно вы не все понимали ввязываясь в эту страховку, но как модератор, я обязан следовать фактам. а единственный факт, достойный внимания, это отсутствие платежа на номера счетов, которые были вам предоставлены.
То что он не понимал куда ввязывается - это маловероятно, вернее невероятно...
Он просто кинул. Либо админ кинул его, а он решил кинуть других. Либо он сам админ:d-thumbup:
Ну а если пострадавшие его кинули, то это недоказуемо.
Вывод: Боря - плати, потом крупнее кинешь:lol:
 
Сверху Снизу