• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 37

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
То что он не понимал куда ввязывается - это маловероятно, вернее невероятно...
Он просто кинул. Либо админ кинул его, а он решил кинуть других. Либо он сам админ
Ну а если пострадавшие его кинули, то это недоказуемо.
Вывод: Боря - плати, потом крупнее кинешь
как знать, как знать..не окажетесь ли Вы в его положении.. потому, этот сарказм неуместен.. пляшете на костях..ну, ну..

смотреть на это все дико и странно..
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
да бросьте какие кости, много раз писалось что не из-за 150$ все это а добраться до правды чтобы.
а так там пермобан уже дали. да уж очень настырный монитор,пожертвовал акком.
я об этом говорю постоянно.. $150 не те деньги из-за которых стоило ввязываться во все это.. очевидно, что монитор знает что-то..такая настырность не зря
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
не из-за 150$ все это а добраться до правды чтобы.
А зачем она тут правда то... кто знает, тот понял суть ситуации, кто не знает - не нужно делать сейчас никаких догадок и предположений, просто потому что оно вам не надо. Единственная грязь в этой истории, это то, что пострадал человек, который к этой грязи не имеет совершенно никакого отношения и в мыслях жил правдой в порядочность людей. Поэтому и началась вся эта мутотня.
Был бы на месте Тамары кто либо другой, не важно кто, поверьте, никто бы не стал так дико рвать "попец" со скандалом, грязью и потерей репутации из за 80 дол и монитор это прекрасно знает, прально Борис...
Это не те деньги, чтобы портить себе репутацию, наработанную годами, совершенно не те деньги... кто это понимает - хорошо, кто нет - и не надо.
Извлекли урок, закрыли тему, и забыли. Жизнь продолжается. ну вот как то так...

очевидно, что монитор знает что-то..такая настырность не зря
самое интересное, что он знает..., тогда вот обьясните мне, тупой и бестолковой идиотке - причем тут Тамара, причем тут эта обычная, земная женщина до всей этой мути. Вот что еще в голове не укладывается, ну причем тут она???
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я об этом говорю постоянно.. $150 не те деньги из-за которых стоило ввязываться во все это.. очевидно, что монитор знает что-то..такая настырность не зря

Монитор просто хочет показать, что он честный и исполняющий свои обязательства страховщик, а админы хайпов, с которыми он имеет дело, тоже порядочные и заслуживающие доверия люди. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ребята, тут уже кто, что хотел сказать давно сказал - предлагаю тему не зафлуживать так как модератор ясно дал понять решение вопроса по данной теме, дальше дело за монитором.
А то так можно еще страниц надцать написать .. только толку от этого, у каждой стороны, как и у наблюдателей свое мнение.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
как знать, как знать..не окажетесь ли Вы в его положении.. потому, этот сарказм неуместен.. пляшете на костях..ну, ну..

смотреть на это все дико и странно..
девушка, я в отличии от Вас хайпы не клепаю...
и не верю словам *****админов, да и вообще админов... тем более, когда это касается каких-либо финансовых обязательств.
я раньше занимался и публичными и непубличными страховками. ни одной претензии не имел, потому что не страховал на воздух или на слова непонятного анонима...
Боря встрял - пусть платит, если его кинули пострадавшие, вряд ли он это докажет... Больше тупить не будет.
Вы же заплатили, хотя Ваш жест абсолютно ни о чём не говорит, неизвестно какими деньгами Вы платили. Цели достигли - радуйтесь, возможно со временем и Ваши косяки забудутся.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ни одной претензии не имел,
знаете, чем руководствуется наше здравоохранение: - " нет здоровых людей - есть недообследованные"
ведь, неизвестно в каких ситуациях были Вы....
от хорошего не уходят, тем более, с такой "светлой репутацией" как у Вас..пока, светлой)

девушка, я в отличии от Вас хайпы не клепаю...
ну, это - не для средних умов - не дано Вам..потому, завидуйте молча...

а, если серьезно..Вы один из тех оппонентов, которые зная и видя все , не боясь выставить себя на посмешище, как клоун , заводят одно и тоже.. это уже неактуально..понимаете?
а то, что одного конкурента подкосили..дык, очевидно..от того Вы пришли сюда ручки погреть- порадоваться за коллегу..да?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
от хорошего не уходят, тем более, с такой "светлой репутацией" как у Вас..пока, светлой)
Светлой?
Вы мне льстите:i-yes:
а, если серьезно..Вы один из тех оппонентов, которые зная и видя все , не боясь выставить себя на посмешище, как клоун , заводят одно и тоже.. это уже неактуально..понимаете?
а то, что одного конкурента подкосили..дык, очевидно..от того Вы пришли сюда ручки погреть- порадоваться за коллегу..да?
Со временем вырабатывается линия поведения с подобными Вам персонажами и она более верная чем "вежливое кидалово"

потому, завидуйте молча...
чему завидовать? тому посмешищу, которое Вы клепаете:rolleyes:
Вы же сами сказали:
ну, это - не для средних умов
Ищите себя в другой сфере...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, поскольку вы отказываетесь выполнять свои обязательства, поставлен вопрос о присвоении вам статуса мошенника.

Да что вы!? Мои обязательства были в уговоре, и я их выполнил, а все остальное это ваши домыслы и догадки. Нигде на форуме нет правил для приватной страховки и сделка была вне форума. Если нет в правилах форума четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных. Проходя регистрацию, мы подписываемся под этими правилами: MMGP.COM/showthread.php?t=3, а не под тем, что думает модератор. Поэтому чем и со ссылкой на что вы выносили решение 26 октября мне до сих пор не понятно.

выкладывать вам ничего не нужно, вам нужно вернуть деньги, а уже затем предъявлять встречные претензии.

мухи отдельно, котлеты - отдельно.

возможно в чем-то вы и правы, но это не имеет прямого отношения к данной теме.

Вы предлагаете мне, имея в руках пистолет, дать себя убить, а потом пытаться осудить убийцу. Весьма иронично. Не находите!?

зы, как человеку, мне вас жаль, возможно вы не все понимали ввязываясь в эту страховку, но как модератор, я обязан следовать фактам. а единственный факт, достойный внимания, это отсутствие платежа на номера счетов, которые были вам предоставлены.

Вы как модератор обязаны поддерживать порядок на форуме, предотвращать и заниматься профилактикой нарушений правил форума, а не брать на себя ответственность судьи полностью отрицая наличие доказательств у другой стороны, вынося решение, которое находится вне правого поля форума. Решение было вынесено 26 октября, а уже потом вы снизошли до пары вопросов, в мой адрес полностью проигнорировав ключевые ответы.

добавлено через 1 минуту
Вывод: Боря - плати, потом крупнее кинешь

Я ни секунды не сомневаюсь что именно так ты бы и поступил.

Все остальное, что ты тут изрыгнул не более чем догадки и домыслы человека, которому приятно смотреть на суд Линча.

добавлено через 3 минуты
самое интересное, что он знает..., тогда вот обьясните мне, тупой и бестолковой идиотке - причем тут Тамара, причем тут эта обычная, земная женщина до всей этой мути. Вот что еще в голове не укладывается, ну причем тут она???

Как можно что-то объяснить тупой и бестолковой идиотке!?

добавлено через 6 минут
девушка, я в отличии от Вас хайпы не клепаю...
и не верю словам *****админов, да и вообще админов... тем более, когда это касается каких-либо финансовых обязательств.
я раньше занимался и публичными и непубличными страховками. ни одной претензии не имел, потому что не страховал на воздух или на слова непонятного анонима...
Боря встрял - пусть платит, если его кинули пострадавшие, вряд ли он это докажет... Больше тупить не будет.
Вы же заплатили, хотя Ваш жест абсолютно ни о чём не говорит, неизвестно какими деньгами Вы платили. Цели достигли - радуйтесь, возможно со временем и Ваши косяки забудутся.

За каким (censored) ты тут и чего взял, что твоя аватарка кому-то интересна? Не нужно тут свою персону подавать на блюде.

добавлено через 7 минут
dragline, тебе сифа верные вещи сказала. Пыха понять не позволяет, а вещать как белка из дупла любой моежт.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как гласит детективная летопись, многие мошенники палятся на том, что их подделки уж слишком хороши. Лучше, чем могли бы быть оригиналы в реальности... Вот фрагмент письма. Я выделил красным два куска. В одном отмечена смена кошелька и оставленный владельцем комментарий, а во втором - вход в систему. Скажите, ЧТО В НИХ НЕ ТАК? :)

Отойду немного потрапезничать...

Hi bro.

OMG ! kk here is info for Jul75

User ID: 65 date: 2013-10-03 02:32:30pm first name: Jul e-mail: julialastochka[at]yahoo.com IP: 92.112.184.48 country: UA, PIN: 55555 once again this PIN was provided upon PM acc. update . validation passed.

Original PM acc. U3596476 was changed on 2013-10-16 12:10:09am from IP: 92.112.24.173, PIN accepted, memo: Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set.

Refund:

11.09.13 21:35 Account Transfer -70.00 Sent Payment: 70.00 USD to account U6532079 from U2330625. Batch: 40400667. Memo: Refund for Jul75

Logins:
# Date IP address Location
1 2013-10-16 12:10:09am 92.112.24.173
2 2013-10-15 03:52:55pm 92.112.64.147
3 2013-10-15 02:34:33pm 178.95.71.154
4 2013-10-14 03:29:37pm 178.94.91.223
5 2013-10-13 06:15:49pm 178.94.45.128
6 2013-10-12 02:48:31pm 92.112.20.71
7 2013-10-11 02:51:10pm 92.112.52.42
8 2013-10-10 02:57:31pm 92.112.8.92
9 2013-10-09 04:19:02pm 92.112.97.107
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да тут всё понятно уже.
Админ решил последним вкладчикам не возвращать, ну вот надоело или деньги закончились.
А монитору страховщику сказку рассказал, что всем всё выплатил.

Возможно и ещё кому то не выплатил. Просто, другим наверно огласка не нужна, вот и промолчали.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, не совсем поняла..что это значит.. поясните "продвинутой админше") правда.. я чего-то не пойму..в чем дело? я хочу сама понять что и как? в чем подвох?

Подвох в том, что время входа пользователя в систему и время осуществленной им после этого операции по смене кошельков с написанием комментария совпадает с точностью до секунды. Попробуйте проделать это самостоятельно и засеките затраченное время. :)

добавлено через 4 минуты
Да тут всё понятно уже.
Админ решил последним вкладчикам не возвращать, ну вот надоело или деньги закончились.
А монитору страховщику сказку рассказал, что всем всё выплатил.

Ну, не совсем так. Вспомните, сколько раз спрашивали монитора о скринах этих писем, и что он при этом отвечал. :)
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Ну, не совсем так. Вспомните, сколько раз спрашивали монитора о скринах этих писем, и что он при этом отвечал.
Термит Вы же тоже до этой " штучки" только сейчас "дошли"..я думаю, что монитор , скажем так, не обращал на это внимание.. выложил то, что ему дали.. думаю, если бы он увидел "это".. кажется мне..понял, что это и есть подвох..
 
Сверху Снизу