• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 38

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит Вы же тоже до этой " штучки" только сейчас "дошли"..я думаю, что монитор , скажем так, не обращал на это внимание.. выложил то, что ему дали.. думаю, если бы он увидел "это".. кажется мне..понял, что это и есть подвох..

Нет, уважаемая Сифа, увидел я это не сейчас. :) Просто из гуманных соображений дал время монитору выговориться и возможность доказать скрином, что он сам пал жертвой обмана со стороны админа, и у него таки есть оригинал этого письма. Вспомните, как я его упрашивал... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да и не будет юзер, тем более, русский, такой ещё и коммент оставлять. Бред какой-то:)
Просто меняешь и всё, нафиг этот ещё бредовый коммент при этом оставлять...это мой новый кошелек:)
Как будто и так не ясно это))
Хотя буржуй может и до такого коммента додумается:)
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а я ничего не поняла вообще, кто и куда заходил то...

Это выложенное монитором письмо Админа о второй даме, Джулии, и изменении ее кошелька. На основании этого письма монитор отказывал ей и вашей Тамаре в страховых выплатах, обвинял в мошенническом сговоре, фактическом мультиаккаунстве и прочих прелестях, которые здесь описывались. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
REI dot ME, никакие кошельки не менялись.
Еще как менялись!
У них даже ники были с никами застрахованных. (типа их это :) )
По одному:
Public Information for account U6532079 (Jul)
Account owner provided the following information for public view:
Created 28.04.2012 Member ID hidden
Account name Jul Name hidden
По другому лень смотреть там вроде ник TM
Т.е. кошельки -то реальные и регал их скорее всего админ.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Еще как менялись!
У них даже ники были с никами застрахованных. (типа их это )
Т.е. кошельки -то реальные и регал их скорее всего админ.
да, кстати, первый кошелек был с англ. флагом и буковками ТМ.
Когда эта хрень тут всплыла, то во втором кошельке Джулии стоял ее логин, а значит админ походу хорошо понимает по русски и читает периодически форум.
хотя было сказано, что админ буржуй и по русски не понимает. делайте выводы господа, кто админ.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще как менялись!
У них даже ники были с никами застрахованных. (типа их это :) )
По одному:

По другому лень смотреть там вроде ник TM

Т.е. кошельки -то реальные и регал их скорее всего админ.

Я имею ввиду, что в хайпе не менялись кошельки.

добавлено через 2 минуты
Angelika78, в Гостях вон админ сейчас сидит:)
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Наврал бы просто, что заплатил.
так, получается, что таки заплатил но, не всем и не совсем..
Просто из гуманных соображений дал время монитору выговориться и возможность доказать скрином, что он сам пал жертвой обмана со стороны админа, и у него таки есть оригинал этого письма. Вспомните, как я его упрашивал...

странная гуманность..можно же было обратить его внимание на это..
человек же верит в то, что показывает - почему нет? админ дал ему это письмо - он и показывает..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я имею ввиду, что в хайпе не менялись кошельки.
а зачем их в хайпе менять, если выводы у некоторых были до самого 15 числа, а потом скам. Перечитайте саму тему проекта и поймете, кто админ. Это были просто потом нарисованные от балды скрины.
Я когда тему начала читать, там у кого то был не начислен депозит, то есть пролетел,а через 10 минут прилетел. Вот тогда я и поняла, что админ хорошо понимает по русски и смысла с ним в скайпе общаться нет никакого, только унижать себя. Поэтому я и сделала вид, что англ. не знаю, лучше подождать переводчика. Но админ походу знает и русский и англ, незря у нас есть Великобритания...
А когда я перечитала переписку Джулии с админом, я убедилась в несовершенном англ. админа и опять поняла, что мне с ним смысла нет общаться, так как он прекрасно понимает по русски, только прикидывается - ни бе, ни ме...
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
а значит админ походу хорошо понимает по русски и читает периодически форум.
хотя было сказано, что админ буржуй и по русски не понимает. делайте выводы господа, кто админ.
Да всё он понимает по-русски или же кто-то моментально ему все доносит что тут написано и переводит со скоростью молнии.. Он прокололся в одной из переписок по скайпу, когда я не выдержав его постоянных переспросов и ваш английский "тупе" и " я ничего не понимай", я назвала его на РУССКОМ языке РУССКИМИ буквами идиотом и о чудо, он понял, что он идиот без переводчика, при чем сразу и даже напомнил мне об этом в последующей переписке :). А затем снова перестал понимать и по-русски, и по-английски)).
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а зачем их в хайпе менять, если выводы у некоторых были до самого 15 числа, а потом скам.
для двойного возмещения.. об этом монитор и говорил.. пошла страховка..первая выплата на один кошелек , а вторая от страховщика..при невыполнении обязательств от админа
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
я убедилась в несовершенном англ. админа
Это ву про "English Bad"?
Тут согласен. Но это можно списать на то, что от использует разговорный. %)
Но не такой уж он у него несовершенный...
Хотя буржую и в голову не придет так подставлять вкладчиков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
пошла страховка..первая выплата на один кошелек ,
да, но вы же прекрасно понимаете, если бы люди деньги получили, как везде
это делается, они бы благодарили, радовались и кричали - берите нас ещё, вы честный страховщик.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Juliabest, переписки у Вас не особо содержательные были, судя по тому, что Вы подали на просмотр..так что... потому монитор и настаивал на ней, что бы Вы выложили их..Вы этого не сделали

добавлено через 1 минуту
да, но вы же прекрасно понимаете, если бы люди деньги получили, как везде
это делается, они бы благодарили, радовались и кричали - берите нас ещё, вы честный страховщик.
я это понимаю..Вы это понимаете..а кто-то не понимает..хочется еще чуть-чуть..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Всеее, с меня хватит. С хайпами завязываю, особенно с людьми, рефами и страховками... Тем более, наконец то, выбила я себе раздел - Инвестиционное страхование и Страховые компании:), ухожу работать туда, буду страховым брокером.
а в хайпы больше не играем, устали. как то так...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Отойду немного потрапезничать...

Надо думать, что после столь "ошеломляющего" для вас открытия настала необходимость смены резко увлажнившегося в определенных местах нижнего белья. Вы весьма деликатно удалились :wink2:

Как гласит детективная летопись, многие мошенники палятся на том, что их подделки уж слишком хороши. Лучше, чем могли бы быть оригиналы в реальности... Вот фрагмент письма. Я выделил красным два куска. В одном отмечена смена кошелька и оставленный владельцем комментарий, а во втором - вход в систему. Скажите, ЧТО В НИХ НЕ ТАК?

Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.

Догадки, домыслы - доказательством не являются.

P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, переписки у Вас не особо содержательные были, судя по тому, что Вы подали на просмотр..так что... потому монитор и настаивал на ней, что бы Вы выложили их..Вы этого не сделали
И не сделаю, потому что понимаю, что информация может быть использована против нас. Но с радостью предоставлю все переписки модератору по первому же запросу.
 
Сверху Снизу