• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 39

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Хороший детективчик получился...
Осталось за кадром, админ всем кошели "менял/регал" или только этим двум?
И если да, то зачем? Наврал бы просто, что заплатил.
Хитрожопый админ какой-то

Вы задали правильный вопрос.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
давай уже мон колись, все равно терять нечего... в чем весь прикол то был?:)

самое интересное, что он знает..., тогда вот обьясните мне, тупой и бестолковой идиотке - причем тут Тамара, причем тут эта обычная, земная женщина до всей этой мути. Вот что еще в голове не укладывается, ну причем тут она???

Как можно обьяснить тупой и бестолковой идиотке!?

добавлено через 1 минуту
По-моему, в теме уже неадекватность конкретная катит.

А кто ее развел после поста модератора? Кто за язык кого тянут?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо думать, что после столь "ошеломляющего" для вас открытия настала необходимость смены резко увлажнившегося в определенных местах нижнего белья. Вы весьма деликатно удалились :wink2:



Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.



P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.

Это все, что смогли придумать, да? Скрипт, который пишет события некорректным временем? А свои кошельки и англоязычные коменты он тоже за клиентов пишет? :crackup:
Вы мошенник, фальсификатор и клеветник. Слейтесь уже.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Вы мошенник, фальсификатор и клеветник. Слейтесь уже.

Вы можете это доказать!?

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
И не сделаю, потому что понимаю, что информация может быть использована против нас. Но с радостью предоставлю все переписки модератору по первому же запросу.
тогда, почему распинаете тут монитор? паритет должен быть..он выложил письма..Вы -нет.. какое, тогда, право Вы имеете его так же оскорблять и обвинять в клевете и прочем? надо уметь слышать и слушать , а не наезжать танком.. и троллить тему.. Вам можно-только модераторам. а монитору -нельзя? почему? еще раз-паритет должен быть


я знаю, как могут давить,топить, сливать
.как доводы одной стороны не слышны и затролливаются, и как доводы другой стороны принимаются безотказно-на веру, в любом случаи статус " правда!"
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я ни секунды не сомневаюсь что именно так ты бы и поступил.
На данный момент так поступил ты:rolleyes:

Да что вы!? Мои обязательства были в уговоре, и я их выполнил, а все остальное это ваши домыслы и догадки. Нигде на форуме нет правил для приватной страховки и сделка была вне форума. Если нет в правилах форума четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных. Проходя регистрацию, мы подписываемся под этими правилами: MMGP.COM/showthread.php?t=3, а не под тем, что думает модератор. Поэтому чем и со ссылкой на что вы выносили решение 26 октября мне до сих пор не понятно.
То ждал решения модератора, теперь уже и модератор не устраивает:d-thumbup:
То есть вне форума, можно безнаказанно кидать? Так по-твоему?
И угомонись уже, а то чего лишнего ляпнешь:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Доказал же всем присутствующим. Что еще вам нужно?

Собственно говоря что!? Пока только вы доказали умение высказывать догадки и домыслы.

добавлено через 3 минуты
Модераторы, забаньте уже...
Человек или в неадеквате или просто перед неминуемым баном уже издевается над форумчанами напоследок.

Дык в сторонку и будет вам покой. Если вы привыкли, что одни ваши слова сами собой являются доказательством чего-то, то я вам сочувствую в вашем заблуждении.

Я отстаиваю свою позицию точно так же как и противоположная сторона и когда меня оскорбляли, вы почему-то молчали.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно говоря что!? Пока только вы доказали умение высказывать догадки и домыслы.

Что значит "что!?", вы о чем сейчас... Я надеюсь, это баттхерт? :)
Пока вас не забанили, признайтесь людям честно, для чего вы это замутили? Неужели ваша репутация стоила так дешево?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
То есть вне форума, можно безнаказанно кидать? Так по-твоему?

Нет, по-моему, это когда уговор есть уговор и правила есть правила. Неужели это так сложно понять, не опускаясь до дешевеньких подначек?

добавлено через 3 минуты
Что значит "что!?", вы о чем сейчас... Я надеюсь, это баттхерт? :)
Пока вас не забанили, признайтесь людям честно, для чего вы это замутили? Неужели ваша репутация стоила так дешево?

Вам просто не дано понять многих вещей именно, поэтому с вас прет все то, что в реальном мире сидело бы глубоко внутри. Понятие репутация для вас искажено, вы не поймете. Без обид.

Я на свой контраргумент внятного ответа не получил.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Модераторы, забаньте уже...
Человек или в неадеквате или просто перед неминуемым баном уже издевается над форумчанами напоследок.
без Вас разберутся.. не надо модераторам указывать..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Модераторы, забаньте уже...
Человек или в неадеквате или просто перед неминуемым баном уже издевается над форумчанами напоследок.

Вы на мой тот пост о правилах так и не ответили прямо. Я понимаю вас. Нужно иметь силу воли, чтобы сказать что-то против.

Я не считаю, что нарушил хоть одно правило форума, под которым подписался при регистрации и пока никто этого тут не доказал.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
для двойного возмещения.. об этом монитор и говорил.. пошла страховка..первая выплата на один кошелек , а вторая от страховщика..при невыполнении обязательств от админа

Тогда такие люди, как ТС и Juliabest, достойны этого двойного возмещения. Потому что они знали еще 16-го (когда кошельки якобы меняли), что 19-го админом будет принято решение о выплатах до безубытка из своих денег и он (админ) будет руководствоваться данными из своей БД. Провидцы? Возможно.

Интересно, данные юзеры у других страховщиков действовали таким же способом - в день скама меняли кошельки? Если да, тогда вот такая у них привычка забавная. Ещё забавнее будет, если смена происходила на те кошельки (или id), которые уже засветились в теме. Махинаторы? Возможно. Филигранно.

К сожалению для мона, можно констатировать, что он не учел досадную мелочь. Не проговорил явно, что в страховке и в хайпе должны фигурировать только те кошельки, которые явно озвучены юзером (правило: используйте какие хотите, меняйте сколько угодно, но страховщик должен знать о каждом). В противном случае, доказать, что юзер получил деньги на неозвученный кошель, не представляется возможным. Даже, если кошелёк юзера, то ничего не мешает заявить так: youtube.com/watch?v=tLxLqcSwydk&feature=youtu.be&t=2m44s

И второе "к сожалению". Строить свою позицию доказательств на данных от админа (заинтересованного лица) - приводит к её (позиции) ослаблению: проверить данные нельзя; админ - лицо заинтересованное; техническая возможность редактирования любых данных из БД у админа есть полная.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу