• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 40

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Позовите в тему модератора.
Нужен срочный бан.
Человек уже в неадеквате полном.
Или издевается над всеми тут.

Я просто с мобильника, у меня что то кнопка не нажимается:)

В чем состоят мои издевки? В том, что я защищаю свою позицию? Это мое право.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на свой контраргумент внятного ответа не получил.

Какой "контраргумент", про кривой скрипт который время коряво пишет? Что-нибудь посерьезней придумайте. :)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Сифа, а вы не хамите.
Монитор уже тупо издевается над народом.
Неужели это непонятно.
Ну или неадекватность напала конкретная

Вы можете это доказать? Посты ...

добавлено через 1 минуту
Какой "контраргумент", про кривой скрипт который время коряво пишет? Что-нибудь посерьезней придумайте. :)

Я аргументирую, вы придумываете и выдаете желаемое за действительное.

Этот: MMGP.COM/showpost.php?p=5885981&postcount=759

добавлено через 3 минуты
Не проговорил явно, что в страховке и в хайпе должны фигурировать только те кошельки, которые явно озвучены юзером (правило: используйте какие хотите, меняйте сколько угодно, но страховщик должен знать о каждом). В противном случае, доказать, что юзер получил деньги на неозвученный кошель, не представляется возможным.

В уговоре я нигде не обещал возврата на конкретные кошельки. Я нигде не писал под чьи обязательства страховка.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я не считаю, что нарушил хоть одно правило форума, под которым подписался при регистрации и пока никто этого тут не доказал.
Нарушили, потому что Вы открыли на данном форуме тему, в которой ведете свой Бизнес и приглашаете людей в инвестиционные проекты. А то, что страховка была вне форума, а в скайп чате - это роли не играет, так как люди Вас нашли через эту тему, с форума.
А исходя из развития темы, на Вашу репутацию пошли люди и Вам поверили и пошли в тот злополучный проект, где их кинули.
То, что людей кинули - это факт и это доказалось в данной теме, поэтому не надо тут ляля...
Или возвращаете людям деньги, или закрывайте эту тему, чтобы другие не попались в следующий раз.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сифа, а вы не хамите.
Монитор уже тупо издевается над народом.
Неужели это непонятно.
Ну или неадекватность напала конкретная

По-моему, он решил пойти в глубокую несознанку. :)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, а вы не хамите.
Монитор уже тупо издевается над народом.
Неужели это непонятно.
Ну или неадекватность напала конкретная
я не хамлю
монитор не издевается. а отстаивает свою позицию..издевается тут несколько людей над ним и Вы в том числе.. Вы это умеете.. монитор имеет право на свою позицию и доказывает свою правоту изо всех сил.. а Вам бы только задавить, затроллить его..умейте слушать. читать..
не нравится тут - не читайте..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я аргументирую, вы придумываете и выдаете желаемое за действительное.

Этот: MMGP.COM/showpost.php?p=5885981&postcount=759

Какой "этот", про нижнее белье? Выражайтесь яснее, подследственный.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И второе "к сожалению". Строить свою позицию доказательств на данных от админа (заинтересованного лица) - приводит к её (позиции) ослаблению: проверить данные нельзя; админ - лицо заинтересованное; техническая возможность редактирования любых данных из БД у админа есть полная.
Точно подмечено.
Мон именно на этом строит свою "защиту"
И никак не может понять, что это даже близко не аргумент...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Нарушили, потому что Вы открыли на данном форуме тему, в которой ведете свой Бизнес и приглашаете людей в инвестиционные проекты. А то, что страховка была вне форума, а в скайп чате - это роли не играет, так как люди Вас нашли через эту тему, с форума.
А исходя из развития темы, на Вашу репутацию пошли люди и Вам поверили и пошли в тот злополучный проект, где их кинули.
То, что людей кинули - это факт и это доказалось в данной теме, поэтому не надо тут ляля...
Или возвращаете людям деньги, или закрывайте эту тему, чтобы другие не попались в следующий раз.

В теме монитора я никого и никуда не приглашаю. Укажите конкретно правило, которое я нарушил без бреда. Просто правило: MMGP.COM/showthread.php?t=3

добавлено через 1 минуту
Точно подмечено.
Мон именно на этом строит свою "защиту"
И никак не может понять, что это даже близко не аргумент...

Выписки Скайпа аргумент? Или ты не видел как их подделывают и не знаешь, что технически это можно сделать.
Я писал тут о том что мои доказательства ничем не хуже именно поэтому.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
В теме монитора я никого и никуда не приглашаю.
в теме Ваш Бизнес здесь, Ваша репутация для людей, людское доверие. Извините конечно, но если бы не было темы, об Вас никто бы не узнал и не пошел на Ваш зов в скайпе под страховку.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Какой "этот", про нижнее белье? Выражайтесь яснее, подследственный.

Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.

Догадки, домыслы - доказательством не являются.

P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
И второе "к сожалению". Строить свою позицию доказательств на данных от админа (заинтересованного лица) - приводит к её (позиции) ослаблению: проверить данные нельзя; админ - лицо заинтересованное; техническая возможность редактирования любых данных из БД у админа есть полная.

хох ребяты)) это ему писалось уже. к сожалению монитор считает что джэнтельменам верят на слово))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
может хватит, я не пойму, зачем дальше эти сопли. Вы поняли, что люди себе деньги не присвоили, так будьте мужиком, гарантом, верните деньги и больше никто и слова не скажет и забудем это все, як страшный сон.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Мон именно на этом строит свою "защиту"
пусть хоть на чем-то, а не только на словах, строят свою защиту другая сторона..
меня вот, зацепило изменение суммы остатка .. совравши однажды-прошло-почему не повторить?
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
в теме Ваш Бизнес здесь, Ваша репутация для людей, людское доверие. Извините конечно, но если бы не было темы, об Вас никто бы не узнал и не пошел на Ваш зов в скайпе под страховку.

В теме монитора я никого и никуда не приглашаю. Страховок там не даю. В теме я просто размещаю ссылки на обзоры и все и предлагаю только рефбэк.

Укажите конкретно правило форума, которое я нарушил без бреда. Просто правило: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Это так сложно понять?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я не хамлю
монитор не издевается. а отстаивает свою позицию..издевается тут несколько людей над ним и Вы в том числе.. Вы это умеете.. монитор имеет право на свою позицию и доказывает свою правоту изо всех сил.. а Вам бы только задавить, затроллить его..умейте слушать. читать..
не нравится тут - не читайте..

Да что вы такое говорите.
Я вас не понимать.

Это вы что то вот Ну совсем плохо тему читаете.
Кого задавить то?? О чём вы?
Человек тупо издевается над народом тут в этой теме или пребывает в полном неадеквате.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.



P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.
по этим же причинам вам не стоило вообще логи выкладывать
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сверху Снизу