• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 41

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
может хватит, я не пойму, зачем дальше эти сопли. Вы поняли, что люди себе деньги не присвоили, так будьте мужиком, гарантом, верните деньги и больше никто и слова не скажет и забудем это все, як страшный сон.

Я пока понял, что то что вы в постах, которые я цитировал написали таки правда.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

добавлено через 1 минуту
Человек тупо издевается над народом тут в этой теме или пребывает в полном неадеквате.

Вы также пребываете в полном маниакальном неадеквате, я же не прошу вас забранить?
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
пусть хоть на чем-то, а не только на словах, строят свою защиту другая сторона..

скайп переписку все таки я считаю можно проверить. заходят ТС монитор и модератор в конференцию в скайпе и ТС демонстрирует экран кликает на ник монитора и жмет показать историю и все. так разве нельзя проверить.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Выписки Скайпа аргумент? Или ты не видел как их подделывают и не знаешь, что технически это можно сделать.
Я писал тут о том что мои доказательства ничем не хуже именно поэтому.
Я что-то написал про выписки из скайпа?
Странное безграничное доверие админу, который изначально пришёл с целью кинуть - вот все твои аргументы на сегодня...
Либо платишь - либо как минимум должник.
Был тут раньше такой персонаж игого (да и сейчас есть)), кинул по такой же схеме, возможно его и подставили, но это его не спасло.
Аналогичная Вашей вера на слово анонимным недоадминам.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
В уговоре я нигде не обещал возврата на конкретные кошельки. Я нигде не писал под чьи обязательства страховка.

Совершенно точно. Не обещал.

Обещал, что если админ не выплатит, то вы будете платить.
Юзер говорит, что не получил денег. Админ говорит, что деньги отправил на новый кошель. Варианты: реально не кошель пользователя; кошель пользователя, но пользователь отказывается это признать.

Как будете доказывать, что это кошель пользователя?
Опять варианты: если роль судьи ваша, то вы оцениваете, насколько доверяете данным от админы (вы доверяете на 100%, что сами подтвердили в теме). А если роль судьи переходит в руки третьих лиц (модераторы), то данные админа уже не являются достоверными (он мошенник для форума, даже если человек хороший). И в этом случае доказательством вашей невиновности было (а может еще будет) бы явное признания ТС и Juliabest, что кошельки их. Признания пока нет. Без признания доказать, что кошельки их могут в PM (попробуете обратиться?). Что тоже маловероятно добиться, увы.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
скайп переписку все таки я считаю можно проверить. заходят ТС монитор и модератор в конференцию в скайпе и ТС демонстрирует экран кликает на ник монитора и жмет показать историю и все. так разве нельзя проверить.

Вы издеваетесь? Посмотрите по форуму. Сколько уже говорено и копий сломано о проверке этих переписок.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум.

Вовсе не обязательно. Специалисту достаточно знать, что два события не могли произойти одновременно, чтобы понять фуфлыжность представленных данных.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
пока, монитор не отходит от своей позиции.. а сумма остатка для возмещения была подтверждена неправильно -умышленно.. прошло один раз - авось и второй раз пройдет..это тоже надо помнить.. не такая уж и честность с другой стороны

добавлено через 1 минуту
бы явное признания ТС и Juliabest,
двойное возмещение не предусматривает признания в подмене кошельков.. это ж понятно
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Вы издеваетесь? Посмотрите по форуму. Сколько уже говорено и копий сломано о проверке этих переписок.

ок. сори. активно скайпом не пользуюсь, в общих чертах знаю, мб и так как вы говорите. Допустим отмитаются материалы ТСа и ко как не проверенные. вопрос как ваши материалы проверить?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
скайп переписку все таки я считаю можно проверить. заходят ТС монитор и модератор в конференцию в скайпе и ТС демонстрирует экран кликает на ник монитора и жмет показать историю и все. так разве нельзя проверить.
а монитор не отвергает эту переписку и с ней согласен..он сказал, что оплатит, если не выплатит админ.., по данным, которые админ подал монитору - оплачено.. потому, монитор уверен, что это - двойное возмещение и платить отказывается
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Совершенно точно. Не обещал.

Обещал, что если админ не выплатит, то вы будете платить.
Юзер говорит, что не получил денег. Админ говорит, что деньги отправил на новый кошель. Варианты: реально не кошель пользователя; кошель пользователя, но пользователь отказывается это признать.

Как будете доказывать, что это кошель пользователя?
Опять варианты: если роль судьи ваша, то вы оцениваете, насколько доверяете данным от админы (вы доверяете на 100%, что сами подтвердили в теме). А если роль судьи переходит в руки третьих лиц (модераторы), то данные админа уже не являются достоверными (он мошенник для форума, даже если человек хороший). И в этом случае доказательством вашей невиновности было (а может еще будет) бы явное признания ТС и Juliabest, что кошельки их. Признания пока нет. Без признания доказать, что кошельки их могут в PM (попробуете обратиться?). Что тоже маловероятно добиться, увы.

Наконец, то хоть кто-то по делу. Я с вами согласен во многом. Тут уже писалось, что 50/50 и доказать чью либо позицию сложно.

Каким образом приватные сделки, заключаемые вне форума подпадают под правила форума? Вы не видите тут коллизий?

В конечном итоге мне дали: MMGP.COM/showthread.php?t=275 это расшифровка статуса, а не правила форума. Правила тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

В обязанности модераторов входит поддержание порядка на форуме, предотвращение и профилактика нарушений правил форума.

Я так считаю, если нет в правилах четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Я просто с мобильника, у меня что то кнопка не нажимается
Я думаю это право ТС или другой пострадавшей.

Вы задали правильный вопрос.
Вопрос то правильный, но
Борис, не сочтите за критику (Вы ее ,похоже, не любите, а зря!)

1)Но вот ответьте на вопрос, Вы можете доказать факт того что, ТС получила деньги от админа? Как тут стало ясно (письмо админа поддельное с БОЛЬШОЙ долей вероятности) Это даже не требуется доказывать, просто здравый смысл.
Если Вы считаете также (а по моему Все тут и Сифа! усомнились в подлинности), то нужно выплачивать...

2) Помниться Вы хотели сохранить хребет, что это значило?
ЗЫ по моему на этом форуме монитор для Вас уже ни так и нужен. Последний пост о листинге если не ошибаюсь был 4 декабря. Может в этом дело?

Я лично не хочу потерять Вас на этом форуме, поэтому предлагаю все-таки одуматься.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
по данным, которые админ подал монитору - оплачено

Я же вам показал, что данные фейковые, т.к. вход в систему, смена кошелька и написание коментария не могло произойти мгновенно. А вам всё божья роса? :l-1no:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
пусть хоть на чем-то, а не только на словах, строят свою защиту другая сторона..
меня вот, зацепило изменение суммы остатка .. совравши однажды-прошло-почему не повторить?

А какая защита может быть у второй стороны.

У них может быть позиция. И позиция простая.

Деньги я не получил.

Вот их позиция. Как её доказать? Просто. Вот кошелек, который я озвучивал страховщику. Вот логи (скайп). Страховщик подтвердил, что они (логи) верные. Вот в логах номер моего кошелька. Вот, пожалуйста, субаккаунт к указанному кошельку. Вот отчет, что до сегодняшнего дня денег нет. Других кошельков в хайпе не использовал. Вывод: моя позиция доказана. Второй вывод: рассыпать мою позицию можно доказательством, что второй кошелек (который сменился 16-го) - мой. Как будете доказывать?

И да, простите, люди добрые, что не умею складывать и вычитать цифры (к вопросу о несовпадении баланса для возврата страховки).
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я же вам показал, что данные фейковые, т.к. вход в систему, смена кошелька и написание коментария не могло произойти мгновенно. А вам всё божья роса? :l-1no:

Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.

Догадки, домыслы - доказательством не являются.

P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пока, монитор не отходит от своей позиции.. а сумма остатка для возмещения была подтверждена неправильно -умышленно.. прошло один раз - авось и второй раз пройдет..это тоже надо помнить.. не такая уж и честность с другой стороны
Причём тут это?
Это касается вопроса сверки.
Всегда возможны какие то ошибки, на то и проводятся сверки. Ошибки не означают, что был умысел обмана.
Всё равно же сверка проводится, смысл то какой специально с умыслом другую сумму называть.
 
Сверху Снизу