• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля! - Страница 2

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
10.02.2011 согласно требованиям системы поменял пароль, зашел в аккаунт, сделал платеж, через некоторое время понадобилось зайти еще раз - пишет Wrong Member ID/Password, написал в поддержку - ответили довольно быстро, предложили восстановить пароль через форму Lost password. Отправил скан паспорта и скан счета за квартиру - на следующий день прислали новый пароль.
Почему пароль оказался недействительным - мне не объясняли.
Деньги все на месте.
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
ага, вот представитель Перфа вроде есть. Еще и тут спрошу - по непонятным причинам закрыт доступ в аккаунт, как только я перевела туда проценты из хайпа. Сумма небольшая, но терять не хочется, мы тут для заработка сидим все-таки. Никакого ответа от поддержки я не получила ВООБЩЕ, хотя написала 4 письма в разные разделы.
Остальные проценты перевожу в Либерти теперь, но и те деньги, что остались в перфе, я бы хотела получить. ПАРОЛЬ Я НЕ ТЕРЯЛА !!! А коммунальных платежей у меня нет, так ка я живу на съемной квартире и не имею такие платежки. да и вообще - что за дела, на каком основании доступ закрыли и еще морозятся, не отвечают на письма?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня несколько кошелей. На некотрых данные от фонарая. Если нужно будет восстановить им хватит пасспорта или данные в профиле лучше тоже нормальны поставить?
 

Shake

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста!
Не могу зайти в систему, хотя пароль правильный. Написал в поддержку, прислали на сотовый сообщение с confirmation code. И что с ним делать. ума не приложу. Подскажите
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Надо ввести этот код в соответствующее поле в форме восстановления пароля
 

Ilovelife

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, вот представитель Перфа вроде есть. Еще и тут спрошу - по непонятным причинам закрыт доступ в аккаунт, как только я перевела туда проценты из хайпа. Сумма небольшая, но терять не хочется, мы тут для заработка сидим все-таки. Никакого ответа от поддержки я не получила ВООБЩЕ, хотя написала 4 письма в разные разделы.
Остальные проценты перевожу в Либерти теперь, но и те деньги, что остались в перфе, я бы хотела получить. ПАРОЛЬ Я НЕ ТЕРЯЛА !!! А коммунальных платежей у меня нет, так ка я живу на съемной квартире и не имею такие платежки. да и вообще - что за дела, на каком основании доступ закрыли и еще морозятся, не отвечают на письма?


Тоже такая проблема. Заблокировали счет без обьяснения и пароль я не терял. Попросили выслать скан документа выслал написали что у вас там все на русском переведите и заверить у нотариуса. 3 неделю бьюсь с ними все ни как. Самая ужасная система с которой я работал:wallbash:
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то долго не пользовался Perfect Money. Ну где то месяцев 8 и его заблокировали. То есть ввожу пароль не проходит. Пошел по ссылке восстановить пароль выкинуло на страницу где нужно ввести код который придет смс. Долго ждал так и не дождался. Повтроил процедуру пришел код ввел его в грфе активация кажется через смс сообщение. Система приняла этот код и ответила ожидайте пароль. Ждал не долго ну где то сутки. Пришел от Perfect Money пароль. сейчас вроде нет проблем со входом.:)
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
При реге указывал имя англ буквами. Теперь в саппорт как писать имя?:t-1doh: Подскажите.

добавлено через 2 минуты
и в теме категорию вопроса какую указать.. Вопрос по восстановлению пароля

добавлено через 18 часов 42 минуты
Вопрос улажен:) Воспользовался функцией восстановления пароля. Не прошло и суток как прислали новый пароль для входа:e-clap:
 
Последнее редактирование:

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
перфект мани самая лучшая платежка))
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
SMS при восстановлении пароля так и не пришло, пробовал несколько раз!
Кто-нибудь сталкивался?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
SMS при восстановлении пароля так и не пришло, пробовал несколько раз!
Кто-нибудь сталкивался?

Попробуйте другую SIM. Не на все операторы сотовой связи приходят SMS-ки от РМ.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Как другую попробовать? Аккаунт привязан к одному номеру...

Не знай как у Вас, но у меня пришла SMS-ка. Восстанавливал акк с датой регистрации 2008 года. Персональный акк был без всяких верифов и прочих привязок. На счету был 0.

Дело было так: Был акк на левые данные в 2008 году. Потом я его забросил, перешёл на Бизнес акк. Потом пришло на почту письмо : Your Perfect Money account has been Deposited 50.00 USD.

И вот тут у меня : Надо как-то восстановить! Кто-то ошибся и послал мне денег! :e-clap: В общем копался везде, и никак не мог вспомнить ни ID, ни пароля. Да и ни где не было.

Пришлось последовательно восстанавливать акк имея только почту от этого акка. Сначала восстановил по почте свой номер ID. Прислали. Потом пароль восстанавливал. Там доки просят, ну я левые скрины доков с Яндекса в картинках нашёл, туда вбил, отправил. Потом мне предложили ввести номер телефона для восстановления. Я сначала одного оператора сотовой связи ввёл номер, туда SMS не пришло. Пришлось другой номер вводить, пришло SMS от номера +447781481718 : 05/03/2012, 19:41, Your confirmation code: xxxxxxxx Thank you for choosing Perfect Money! Ввёл этот код, подтвердил. Потом, через несколько часов, мне на почту прислали пароль от моего Персонального акка в РМ.

В общем восстанавливать не так уж и сложно если нет никаких верифов и прочих привязок. Достаточно иметь доступ к почте акка. Там даже, как я понял на данные не смотрят если у акка непонятное имя и страна Афганистан. Ну это, я когда от него избавлялся в 2009 году, то все данные свои поменял на левые.

В общем пробуйте.

И да, когда я получил доступ к своему Персональному акку там почему-то не было этих 50 USD :eek: Даже в Истории их и в помине не было. От облом... Кто-то обманул, ну или Перфекты просто таким образом наверное проверяли, вернётся ли он? Дела в общем не ясные зачем так делалось.

Вот скрин из Истории акка, важные моменты подчёркнуты. Дата последнего выхода из акка 13:57, 23.03.2009г. И вход 19:14, 05.03.2012г. после успешного восстановления пароля.



Дата создания акка 13:25, 19.11.2008г.

 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
У меня буквально на днях такая трабла с акком приключилась, система предложила мне поменять пароль (как обычно, через определённое время), ну я поменял, только видно при наборе, то ли ошибся, то ли буквы с цифрами напутал, короче после смены пароля не могу попасть к себе в акк.... вот думаю дела, а кошель то рабочий, траст рейтинг уже приличный, да и сумма там не малая... :mad: короче, послал письмо в поддержку: хелп ми плиз, потерял пароль, у меня запросили данные, через телефон прислали код, и затем по мылу пароль для входа в систему... чтобы мне потом поменять на свой.... что хочу сказать, поддержка сработала оперативно... это радует.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребят а у меня проблема в другом.
Есть Логин и Есть пароль. Но проблема в том что когда я заполняю все это мне на мыло приходит код который я должен ввести на сайт что бы войти в аккаунт. (т.е. там какая то привязка к IP адресу что ли и по ID и паролю не пускает) Так это не все, беда в том что я забыл пароль от своей почты куда этот самый код приходит). Кароче белибирда такая. Буду писать в Супоорт хотя не знаю даже на Русском им писать или Английским. Буду пробовать а то все откладываю откладываю это восстановление пароля. Как что ответят отпишусь. Если ответят.

вот собственно ввел верный ID и пароль. а мне выдало это
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 311
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
хотя не знаю даже на Русском им писать или Английским

Пишите лучше на английском. Последний (и первый) раз, когда я общался с саппортом, со мной переписывались на английском. Это, конечно, было давно, но не факт, что за это время у них появился русскоговорящий саппорт.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не знай как у Вас, но у меня пришла SMS-ка.
А я Вам о чём говорил? Смска приходит на номер привязанный к акку.
Ребят а у меня проблема в другом.
Есть Логин и Есть пароль. Но проблема в том что когда я заполняю все это мне на мыло приходит код который я должен ввести на сайт что бы войти в аккаунт. (т.е. там какая то привязка к IP адресу что ли и по ID и паролю не пускает) Так это не все, беда в том что я забыл пароль от своей почты куда этот самый код приходит). Кароче белибирда такая. Буду писать в Супоорт хотя не знаю даже на Русском им писать или Английским. Буду пробовать а то все откладываю откладываю это восстановление пароля. Как что ответят отпишусь. Если ответят.
Может проще пароль к почте восстановить?
 
Сверху Снизу