• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля! - Страница 9

kit468

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну из стандартных способов никак. У Вас есть два варианта, либо Вы можете написать в техподдержку PM и описать им проблему, я думаю через них можно будет либо номер сменить, либо пароль, если сможете подтвердить им что Вы являетесь владельцем аккаунта. Второй вариант это написать претензию в офисе своего оператора, чтобы с Вашего номера сняли блокировку сообщений от PM.
...номер сменить не получается...а вот связаться с оператором не пробовал...спасибо за подсказку...попробую...
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
За все время работы с перфектом, а это уже около 10 лет, ни разу не было проблем со входом. Просят поменять пароль, когда уже зашел, это да. Так какая проблема, поменял и работай дальше.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Значит, не только у меня такая ситуация. То же самое почти, только я не забыла пароль, он же сохранен в форме. Но не срабатывает. Надо бы как-то деньги вернуть и уже не связываться с этой системой.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Надо бы как-то деньги вернуть и уже не связываться с этой системой.
А что Вас не устраивает в Перфекте, вполне надежная система, если грамотно подходить к безопасности своего аккаунта.
Восстановить пароль можно здесь - perfectmoney.is/restore.html
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А что Вас не устраивает в Перфекте, вполне надежная система, если грамотно подходить к безопасности своего аккаунта.
Восстановить пароль можно здесь - perfectmoney.is/restore.html
Согласен,можно и по sms сделать вторичную верификацию.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что Вас не устраивает в Перфекте
Не очень хорошая обратная связь у перфекта, иногда долго приходится ждать ответа, бывает, что в некоторых ситуациях, так, что время деньги!
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
В прошлом году, потеряла пароль от аккаунта. Подхватила вирус, а он заблокировал мне важную информацию. Пыталась восстановить пароль, но, запросили паспортные данные отсканированные. Решила другой аккаунт сделать. Сделала, но, пароль забыла. Теперь требует для восстановления - номер телефона.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Viktoria Chernic..., какие то у вас проблемы на ровном месте. Всегда записывайте и сохраняйте пароли на бумажке, используйте антивирус и фаервол! Не переходите по ссылкам на почтовике! Безопасность превыше всего, не ставьте приложений лишних в браузер!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
В прошлом году, потеряла пароль от аккаунта. Подхватила вирус, а он заблокировал мне важную информацию. Пыталась восстановить пароль, но, запросили паспортные данные отсканированные. Решила другой аккаунт сделать. Сделала, но, пароль забыла. Теперь требует для восстановления - номер телефона.

Улыбнуло :biggrin2::biggrin2:
Это вы так спрашиваете совета, или просто накипело ? Потому что я не увидел вопроса в вашем сообщении. Если администрация запрашивает у вас те или иные данные для восстановления пароля, то без них не обойтись.
 

krylyshkin

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде би пароль не менял, а он не подходит.

Пришлось восстанавливать пароль и отправлять сканы паспорта и чека коммунальных платежей.

Надеюсь, восстановлю.

Потому что номер телефона и место жительства поменялось.
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
Вроде би пароль не менял, а он не подходит.

Пришлось восстанавливать пароль и отправлять сканы паспорта и чека коммунальных платежей.

Надеюсь, восстановлю.

Потому что номер телефона и место жительства поменялось.
для востановления пароля подойдет любой номер телефона, к которому у вас есть доступ, не обязательно тот номер, который указан в профиле PM
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
В прошлом году, потеряла пароль от аккаунта. Подхватила вирус, а он заблокировал мне важную информацию. Пыталась восстановить пароль, но, запросили паспортные данные отсканированные. Решила другой аккаунт сделать. Сделала, но, пароль забыла. Теперь требует для восстановления - номер телефона.

Третий аккаунт пора открывать. Пароли - это для чайников
 

Georg22

Любитель
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
215
Реакции
46
Поинты
0.000
ПерфектМани - самая отвратительная платёжка, которую только можно встретить! Самовольным образом меняют пользователю пароли так, что он не может туда войти. Сегодня, вот, опять пришлось высылать сканы паспорта, уже не помню, в который раз, чтобы восстановить пароль, который я НЕ ЗАБЫВАЛА и НЕ МЕНЯЛА! Не пускает, и всё! Чёрте что...

Тоже самое.На перфект не заходил больше месяца, пароль записывал в блокноте, но теперь не подходит, а для восстановления требуется верификация. ((:)mad:
 
Сверху Снизу