14 days hits surf - www.14dayshitssurf.net - Страница 54

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем

Заходим в
http://www.nic.com/nic/whois/

и находим

Status: clientDeleteProhibited
Status: clientTransferProhibited
Status: clientUpdateProhibited


а вчера было

Status:LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain
name cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this
domain name can easily change this status from their control panel.
This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking
.

Выходит все сказанное о профилактике сайта - блеф, или я что-то не так понял?
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Привет всем

Заходим в
http://www.nic.com/nic/whois/

и находим

Status: clientDeleteProhibited
Status: clientTransferProhibited
Status: clientUpdateProhibited


а вчера было

Status:LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain
name cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this
domain name can easily change this status from their control panel.
This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking
.

Выходит все сказанное о профилактике сайта - блеф, или я что-то не так понял?

Вы какой сайт проверяете? Текущий адрес у сайта 14days-hits-surf.net, а не 14dayshitssurf.net. Если бы домен был заблокирован, то браузер даже не пытался бы соединиться с сервером, а выдавал ошибку, что сервер не найден...
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Только что смотрел WHOIS 14days-hits-surf.net
Да, все так, как выше rasimsh написал.

>>> Last update of whois database: Fri, 23 May 2008 12:56:32 EDT <<<
:r-igz:
Отдыхаем, похоже...
 
Последнее редактирование:

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт грузится, только медленно очень...
 

nofear

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я конечно не очень дружу с инглишом. если я правильно понял, то суть в том что их ддосят и они вроде как собираются перенести проект на другой сервер. если кто нормально переведет этот пост буду признателен, да и другие думаю тоже
 
Последнее редактирование:

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Переведите кто-нить :) А то через translate.ru переводить, только еще больше путаться.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Все предельно просто:
Атака более чем серьезная, хост не справляется и ожидание окончания DDoS'a без изменений может занять недели.
Поэтому Jfox хочет вернуться на старый сервер (от которого пришлось отказаться только из-за того, что тот IP не поддерживал масспайменты е-голда). Он хочет вернуться туда, плюс приобрести Prolexic-защиту. На перестройку может потребоваться 3-4 может чуть больше дней.
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Все предельно просто:
Атака более чем серьезная, хост не справляется и ожидание окончания DDoS'a без изменений может занять недели.
Поэтому Jfox хочет вернуться на старый сервер (от которого пришлось отказаться только из-за того, что тот IP не поддерживал масспайменты е-голда). Он хочет вернуться туда, плюс приобрести Prolexic-защиту. На перестройку может потребоваться 3-4 может чуть больше дней.

Только что собрался переводить все, но думаю, что не имеет смысла, т.к. суть вы и так перевели уже. Я новостью очень доволен, prolexic - значит поставить ддосеров почти на 0, после этого не должно быть уже никаких доунтаймов и т.д. Админ этим еще раз доказывает, что он со своим проектом надолго и никого кидать пока что не собирается ))
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ этим еще раз доказывает, что он со своим проектом надолго и никого кидать пока что не собирается ))

будем надеяться на лучшее, пока это только слова, нужны действия :i-yes:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Пока переношу в проблемные.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня сегодня пару раз получилось зайти на сайт, но очень медренно, даже в акк. зашол, но серфинг сбросился, наверное и правда досят, посмотрим, может и плюнит админ на всё, денег то уже намало накопилось
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
у меня сегодня пару раз получилось зайти на сайт, но очень медренно, даже в акк. зашол, но серфинг сбросился, наверное и правда досят, посмотрим, может и плюнит админ на всё, денег то уже намало накопилось

Хотел бы плюнуть - плюнул бы сразу же после проблем с ЛР!
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!
Как пишут особо приближенные к админу, все дни пока сайт будет в down-e будут считаться свободными от серфа, т.е.оплачиваемыми. Ну, доживем до понедельника ... или JFox превращается в мецената или же... ох, дурят же нашего брата. Жизнь покажет.

http://www.moneymakergroup.com/14-Days-Hits-Surf-and8211-t164078.html&st=7680 Post #7682

Всем удачи!
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел бы плюнуть - плюнул бы сразу же после проблем с ЛР!

в том то и дело что второй раз вподряд, только с одним разобрались -сразу второе, а деньга то теряется
 

x-30stm-x

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и дело что второй раз вподряд, только с одним разобрались -сразу второе, а деньга то теряется

именно из за потерь они должны наверстать упущенное. Все же думаю они вернуться) :i-yes:
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
смотря сколько времени их доссить будут, если долго то им смысла нет открываться, у них каждый день выплат столько что они могут 5 серфов новых сделать ))
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Дни которые серф не будет работать не будут зачислятся , просто сроки окончания апа перенесутся на количество дней , которых серф был в дауне.
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Дни которые серф не будет работать не будут зачислятся , просто сроки окончания апа перенесутся на количество дней , которых серф был в дауне.

Все правильно, именно так админ и сделает судя по обсуждению на ммг.ком, так что ничего страшного в этом нету.
 

sonic

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеемся и ждём что проект окажется в нормальном состоянии. Всётаки открытие на какое число запланировано ??
 
Сверху Снизу