14 days hits surf - www.14dayshitssurf.net - Страница 55

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеемся и ждём что проект окажется в нормальном состоянии. Всётаки открытие на какое число запланировано ??

А запланировано ли???))
Ну если верить прогнозам 3-4 дня и считать от 22, то на 25-26 можно расчитывать.
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, сейчас в MMG форуме звучимт совсемь другая музыка, которая на корню отличается от той которая была утром. Сподвижники админа и прочие подхалимы подготовливают нас к ожиданию возвращения сайта без всякой выплоты, хотя в происшедшем обсолютно нет нашей вины ( в противном случае Вы лучше меня знаете что было бы). Я не утверждаю, что моя мысль единственно правильная, но давайте попробуем отличить факты (вернее то что имеем) от красивых слов. То что они вернулись после LR вовсе не означает, что они возвратятся и в этот раз. Посудите сами после их возвращения многие участники сделали апгрейды прямо из аккаунта, при этом почти ничего не вывели в LR (если вывели бы, я не уверен, что все выведенное почти до последнего цента возвратилось бы, в аккаунт). Т.е. 14days-hits-surf.net от этого во всяком случае не проиграла(скорее всего выиграла и при этом завоевала вполне заслуженный имедж честной программы), более того кое-кто пподкупивщясь их честностью сделали дополнительные взносы (кстате я умудрился оказаться в рядах и тех и других) А сейчас у них то Cronjob, то DDOS attack, теперь замена host-а и конца пока не видна. Я долек от мысли, чтобы назвать их мошенниками, но череда этих совпадений сильно настораживает и молю Бога чтобы мои опасения оказались ошибочными.

Всем нам удачи!
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сейчас в MMG форуме звучимт совсемь другая музыка, которая на корню отличается от той которая была утром. Сподвижники админа и прочие подхалимы подготовливают нас к ожиданию возвращения сайта без всякой выплоты, хотя в происшедшем обсолютно нет нашей вины ( в противном случае Вы лучше меня знаете что было бы). Я не утверждаю, что моя мысль единственно правильная, но давайте попробуем отличить факты (вернее то что имеем) от красивых слов. То что они вернулись после LR вовсе не означает, что они возвратятся и в этот раз. Посудите сами после их возвращения многие участники сделали апгрейды прямо из аккаунта, при этом почти ничего не вывели в LR (если вывели бы, я не уверен, что все выведенное почти до последнего цента возвратилось бы, в аккаунт). Т.е. 14days-hits-surf.net от этого во всяком случае не проиграла(скорее всего выиграла и при этом завоевала вполне заслуженный имедж честной программы), более того кое-кто пподкупивщясь их честностью сделали дополнительные взносы (кстате я умудрился оказаться в рядах и тех и других) А сейчас у них то Cronjob, то DDOS attack, теперь замена host-а и конца пока не видна. Я долек от мысли, чтобы назвать их мошенниками, но череда этих совпадений сильно настораживает и молю Бога чтобы мои опасения оказались ошибочными.

Всем нам удачи!

Красиво мыслишь! Но что такое воображение это набор идеальных картинок, мы все хотим думать о том что все будет хорошо и будем продолжать, до момента официального закрытия.
Эх вспоминается мне Профит Гарант, как все юлили перед ним и просили вновь открытся, он открылся но зарание знал что не надолго...
по сей день работает на лохов... а как писал, как писал...
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну , не смешите меня , обычный ДДос , если бы админ хотел смытся , то смылся бы через 2 -5 недель , ведь проэкт только оклимался от проблем с ЛР , БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВСЕ ВЫПЛАТЫ , КОТОРЫЕ БЫЛИ В ОЖИДАНИИ , админ наверное суперкритин , раз решил сделать все выплаты , а потом свернуть проект , потом судя по поведению проекта в четверг ( когда он лег ) его действительно ДДосили . Так , что давайте не будем вапеть раньше времени !
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт, кстати, иногда открывается, но оооочень медленно подгружаются элементы и графика.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас открываеться, но пишет что база данных повреждена
 

x-30stm-x

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт загружается, в акк не заходит, пишет ошибку:
Database Error: Please make sure you have create the database, add user to that db and config your inc/settings.php file correctly
Check for :
1 DB name
2 DB user
3 DB pass
If you can not solve this problem by your self please contact neversay at Kingofdollars.com
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Да из 10 попыток обычно одна удачная в течение суток. Сайт открывается, но не пускает на свою страницу. Остаёться только верить в порядочность админа. С учётом форс-мажора просто ему нужно продлить сроки и проект снова оживёт.
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Завтра-послезавтра должен открыться уже.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра-послезавтра должен открыться уже.

Было бы не плохо! Судя по новой надписи работа идёт:)

Почитал про DDoS, понял то что если на него положили глаз DDoSeры то врядли отстанут... возможно и новый сервер не спасёт, если он не сверх защищённый.
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Было бы не плохо! Судя по новой надписи работа идёт:)

Почитал про DDoS, понял то что если на него положили глаз DDoSeры то врядли отстанут... возможно и новый сервер не спасёт, если он не сверх защищённый.

Прочтите пару страниц назад, тут уже писали новость от админа и переводили, что помимо нового сервера будет также установлена DDoS защита от Prolexic завтра, а послезавтра все должно заработать в обычном режиме.
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня только что открылся сайт с подтормаживанием, но работает, зашел в акк, звпустил серф :) Даты истечения апов и заработанные суммы остались прежними.

UPD Сайт периодически подтормаживает, но в итоге я отсерфил. На забугорном mmg народ тоже отписывается, что в акк заходят и серф работает, хотя официальных объявлений от JFOX сотоварищи не видно. Так что пока неясно. В истории заработков три пустых дня.
 
Последнее редактирование:

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
У меня только что открылся сайт с подтормаживанием, но работает, зашел в акк, звпустил серф :) Даты истечения апов и заработанные суммы остались прежними.

UPD Сайт периодически подтормаживает, но в итоге я отсерфил. На забугорном mmg народ тоже отписывается, что в акк заходят и серф работает, хотя официальных объявлений от JFOX сотоварищи не видно. Так что пока неясно. В истории заработков три пустых дня.

Это просто дос атака спала или у ддосеров деньги закончились на атаки, но это не значит, что все уже позади, сегодня атака спала, а завтра в 2 раза сильнее будут атаковать, надо все-таки админу дать закончить начатое (установить мощную анти-дос защиту), а потом уже и работать. Официально, как было заявлено от админа, перемещение на новый сервер должно быть завтра и в этот же день он сказал, что установит дос защиту, т.е. ко вторнику мы уже по идее должны видеть нормальный рабочий сайт...
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Так я и не говорю, что все позади. Я просто сообщил, что можно войти в акк и даже отсерфить. :)
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Так я и не говорю, что все позади. Я просто сообщил, что можно войти в акк и даже отсерфить. :)

Мне тоже удалось зайти, но я не серфил и не апгрейдил, т.к. прочитал на ммг.ком, что этого лучше не делать, чего и вам советую :)
А сайт уже грузится супер быстро, наверное атака все-таки закончилась :)
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что отсерфил и получил за это кридиты и дневной заработок. 2 пустых дня. А так все ОК
 
Сверху Снизу