• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник БО трейдера (успехи и поражения) - Страница 13

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Также буду рад отзывам по OptionTime за последнее время. Интересуют как раз критерии что написал выше

Дим, по OptionTime можешь писать мне в скайп, я отвечу на твои вопросы) Мой скайп у тебя есть ;)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока мне это не интересно:) задумывался не раз, но так как есть приличный капитал не вижу смысла пока брать в ДУ) разве что крупные суммы), но на БО куча не торговых рисков, поэтому вариант заработка доверительным управлением считаю туманным:)

спасибо за ответ )
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Еженедельный отчет за прошлую торговую неделю!
Как и говорил, пополнил счет на 500$ в A-Markets и приступил к торгам.

Не смотря на то, что неделя была очень новостная результат вышел довольно неплохим. Что касается брокера, всетаки не дали мне полноценной работы пока. Вижу только ограничения на максимальный открытый опцион - 500$. Остальное пока не понятно. Задал вопрос в поддержку и написал в диллинг. Жду ответа уже 2 дня. В поддержке обещают решить вопрос, в дальнейшем посмотрим. Пока мой депо маленький - не катастрофично, но если не исправят конечно прийдется прекратить торговлю. Спросил у всех коллег, кого знаю, все ОК и никаких ограничений нету... Так что А-Маркетс как всегда....
Результат недели:

Понедельник(01.06.2015): Депозит - 500$
Пятница(05.06.2015): Депозит - 883.31$
Вывод средств в течение недели : 81.10$

Общая прибыль за 5 торговых дней +92.9%
Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Доброго Времени суток) Очередной еженедельный отчет по торгам:

Неделя была неплохая, несмотря на то, что любимый брокер как обычно подставил по полной. В ветке брокера уже отписывался по своей ситуации. Урезали % опять до 60, также ограничили сумму опциона до макс 200$ и одновременное открытие до 5 опционов. Естественно обратная реакция - вывод средств. Четверг и пятницу продолжал торги уже удругих (тестирую Lottmarkett, IQ и пришлось пятницу уделить 24Option)

В дальнейшем буду использовать платформу друзей для анализа и выкладывания графиков доходности, так как с А-Маркетсом судя по всему прийдется прощаться уже навсегда....
Собственно результат недели:
Понедельник(08.06.2015) Депозит 883.48$
Пятница(12.06.2015) Депозит 1301.04$
Суммарная прибыль за 5 торговых дней +47.26%
На данный момент продолжаю торги с IQ (мелкий депо) и 24Option. Lottmarket как по мне пока пустышка, деньги поставил на вывод, работать пока не планирую. Также скорее всего поторгую в OlimpTrade - посмотрим что за зверь)))
Всем профита и удачи!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Отчет за торговую неделю:
Как и писал разбил раскручиваемый депозит с начала месяца на несколько брокеров, причем по последней тенденции скамов и мошенничества, теперь держу депозиты лишь на несколько сделок. Береженого бог бережет. Лучше долиться при просадке))). По поводу статистики - писал уже, что использую Платформу коллег сигналистов для статы по сделкам и учета графика, но понадеялся на А-Маркетс и не вбивал сигналы уже 2 недели. Сейчас честно говоря делать это лень, тем более вписывать все сделки 2х недельные на выходных неохота. Попробую експериментально выложить статистику с Таблицы ексель, которую веду ежедневно и по каждому месяцу постоянно:)
Выглядит это так:

Начал с 1го Июня с депозита в 500$ и из за палок А- Маркетса разбил депо на несколько Брокеров:
Результаты за 5 торговых дней:
Понедельник(15.06.2015) депозит 1301,04$
Пятница(19.06.2015) депозит 1987,56$
Прибыль за неделю +52.77%
Депозит пока не фиксирую и разгоняю, Дальше посмотрим:)
График доходности постараюсь в течение рабочей недели сделать, повписывая все свои торговые сделки.
Всем Добра счастья и ДЕНЕГ)
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет! Очередной еженедельный отчет по торгам.... Неделька выдалась тяжелой. В понедельник сильно накосячил, стоило сразу закрыть торговлю, но эмоции взяли вверх в итоге сильно просел по депозиту... Мартин никогда не рулил, впрочем я его и не использую, но в понедельник, чтобы отбиться начал жестко усредняться и ни к чему хорошему это не привело. Собственно итог недели смотрим ниже. Хоть и плохо, но ничего страшного))) Наверстаем. Очередной урок учтен и сделаны выводы:)

Результаты торгов:
Понедельник (22.06.2015) депозит -1987,56$
Пятница (26.06.2015) депозит - 1384,09$
Итог недели -30.36%
В Пятницу не торговал, Справлял ДР. С понедельника снова в бой! Всем удачи и профита. Не люблю я неделю Нонок, но вполне можно неплохо реабилитировать Депо на новостях:wink2:
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
в итоге сильно просел по депозиту

Я тоже серьёзно просел. Но потом в течении недели почти устранил просадку. И казалось бы зачем мне в пятницу торговать, но всё-таки торговал. Итог - убыток увеличился)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Много кто в Пятницу сильно просел, особенно кто на контртренде евробакса сидел(((
День рождения меня спас)))
Давно Дмитрий не заходила в твою ветку, да и вообще на форуме тут редко бывала. Лето, солнце, пляж, вообще настроение нерабочее, чес.говоря.
Не стала перечитывать последние сообщения, но вижу как бы сливался немного да?

Кстати ОФ! За 4 года впервые попробовала торговлю на данном брокере! Причем минутками! Как мне показалось - это рай для скальперов и торгующих М1. Настолько четко входит, что даже не передать словами.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Давно Дмитрий не заходила в твою ветку, да и вообще на форуме тут редко бывала. Лето, солнце, пляж, вообще настроение нерабочее, чес.говоря.
Не стала перечитывать последние сообщения, но вижу как бы сливался немного да?

Кстати ОФ! За 4 года впервые попробовала торговлю на данном брокере! Причем минутками! Как мне показалось - это рай для скальперов и торгующих М1. Настолько четко входит, что даже не передать словами.

Да, прошлая неделька дала жару))) Лето дает знать о себе. Просадки обычное явление, тем более торгую сейчас достаточно агрессивно, так что +-30% нормальное явление)) по поводу ОФ % маловат у них) да и капризные они по выводу средств
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Отчет по торгам за прошлую неделю:
Неделька вышла довольно профитная несмотря на НОН ФАРМ и прочие важные новости... Много внимания в недельной торговле уделял паре EUR\USD и торговле на отскок на коротких ТФ. Хорошо отторговал именно в пятницу не смотря на то что в США был выходной. Рынок просто радовал глаз)))
Результаты следующие:

Понедельник (29.06.2015) депозит - 1384,09$
Пятница (03.07.2015) депозит - 2288,27$
Прибыль за 5 торговых дней +65,33%
Всем удачи и профита:thumbsup:
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
Aerosvit, как ты это делаешь?:eek: Невероятно и здорово.
По 20-30% к депозиту за день.
Скажи, каким лотом торгуешь? сколько сделок в день?
Мартин наверняка применяешь, ведь?
 
Сверху Снизу